TIPES One-Loft-Race
lista de clasificación
fecha
06.06.15
lugar de liberación: ÉCIJA (CERRO PEREA)
horario
00:26:21
horario de liberación: 05.06.15 07:30:00
página:
1 / 2
distancia: 140000
1:R500000045,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
velocidad (m/min.)
Ant.

1
202338LEAL DE LA FLOR ANTONIO
09:18:02,3
1.295,8240
100,00
1
2
192871TANDEM TORRES CARDONA
09:18:05,2
+00:00:03
1.295,2470
98,67
1
3
193802PORRITA - CAYETANA
09:18:06,5
+00:00:04
1.294,9830
97,33
1
3
577602PEÑA SAL Y RETAMA
09:18:06,5
+00:00:04
1.294,9830
97,33
1
5
309613TADEM CARDONA - TORRES II
09:18:09,3
+00:00:07
1.294,4320
94,67
1
6
188858JURADO CHIA ANTONIO
09:18:11,7
+00:00:09
1.293,9500
93,33
1
7
195061RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL
09:18:14,3
+00:00:12
1.293,4240
92,00
1
8
202311LEAL DE LA FLOR ANTONIO
09:18:15,7
+00:00:13
1.293,1610
90,67
1
9
192872NOGUEIRAS PORTAS ROGELIO
09:18:21,4
+00:00:19
1.292,0240
89,33
1
10
137446TANDEM CARDONA - TORRES I
09:18:26,9
+00:00:24
1.290,9290
88,00
1
11
184901DIAZ PRADAS PEDRO
09:18:27,3
+00:00:25
1.290,8420
86,67
1
12
94503ACOSTA JORGE LAURA
09:18:42,5
+00:00:40
1.287,8380
85,33
1
13
30614TANDEM CARDONA - TORRES I
09:18:43,4
+00:00:41
1.287,6640
84,00
1
14
204310VALERO MARTIN GONZALO
09:18:44,5
+00:00:42
1.287,4470
82,67
1
15
310510TANDEM CARDONA - TORRES I
09:18:47,4
+00:00:45
1.286,8830
81,33
1
16
202706VADELL NADAL SALVADOR
09:18:50,2
+00:00:48
1.286,3190
80,00
1
17
204312VALERO MARTIN GONZALO
09:19:04,3
+00:01:02
1.283,5520
78,67
1
18
108101TANDEM TORRES CARDONA
09:19:31,6
+00:01:29
1.278,2220
77,33
1
19
188841JIMENEZ COSANO ANTONIO
09:19:51,6
+00:01:49
1.274,3390
76,00
1
20
204395VALERO MARTIN GONZALO
09:20:18,9
+00:02:16
1.269,0870
74,67
1
21
310303EQUIPO PEREZ
09:20:40,9
+00:02:38
1.264,8810
73,33
1
22
310305EQUIPO PEREZ
09:20:53,2
+00:02:51
1.262,5390
72,00
1
23
183424PEDRAJA FRAILE BENITO
09:20:54,1
+00:02:52
1.262,3720
70,67
1
24
3987CALLE TORRES JOSE MIGUEL
09:20:56,1
+00:02:54
1.261,9960
69,33
1
25
204314VALERO MARTIN GONZALO
09:20:57,6
+00:02:55
1.261,7050
68,00
1
26
3969TANDEM LOS CARBAYONES
09:20:58,7
+00:02:56
1.261,4960
66,67
1
27
3982TANDEM LOS CARBAYONES
09:21:00,0
+00:02:58
1.261,2460
65,33
1
28
204390VALERO MARTIN GONZALO
09:21:00,3
+00:02:58
1.261,2040
64,00
1
29
193304TANDEM TORRES CARDONA
09:21:05,8
+00:03:03
1.260,1640
62,67
1
30
13-151850GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR M.
09:21:06,9
+00:03:04
1.259,9540
61,33
1
31
356902TANDEM CARDONA - TORRES I
09:21:07,3
+00:03:05
1.259,8710
60,00
1
32
144412PEDRAJA FRAILE BENITO
09:21:11,0
+00:03:09
1.259,1650
58,67
1
33
137102MONROY PERERA JOSE LUIS
09:21:17,4
+00:03:15
1.257,9620
57,33
1
34
204376VALERO MARTIN GONZALO
09:21:23,6
+00:03:21
1.256,8020
56,00
1
35
202301LEAL DE LA FLOR ANTONIO
09:21:25,4
+00:03:23
1.256,4690
54,67
1
36
313003DERBY EL TORCAL
09:21:25,6
+00:03:23
1.256,4280
53,33
1
37
193295JURADO GUTIERREZ JOSE A.
09:24:58,3
+00:06:56
1.217,6760
52,00
1
38
195202TANDEM LOS PATARRITAS
09:24:59,0
+00:06:57
1.217,5590
50,67
1
TIPES One-Loft-Race
lista de clasificación
fecha
06.06.15
lugar de liberación: ÉCIJA (CERRO PEREA)
horario
00:26:21
horario de liberación: 05.06.15 07:30:00
página:
2 / 2
distancia: 140000
1:R500000045,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
velocidad (m/min.)
Ant.

39
22808G.A.MALLORQUINS - PIZA
09:25:03,0
+00:07:01
1.216,8600
49,33
1
40
33167CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
09:25:05,8
+00:07:03
1.216,3560
48,00
1
41
32722TANDEM TORRES CARDONA
09:25:08,9
+00:07:06
1.215,8140
46,67
1
42
136704TANDEM CARDONA - TORRES I
09:25:11,1
+00:07:09
1.215,4270
45,33
1
43
197501PEDRAJA FRAILE BENITO
09:25:38,0
+00:07:36
1.210,7220
44,00
1
44
32729TANDEM TORRES CARDONA
09:25:43,0
+00:07:41
1.209,8390
42,67
1
45
309614VADELL NADAL SALVADOR
09:26:03,7
+00:08:01
1.206,2470
41,33
1
46
194229JERONIMO FORNES RAFAEL
09:26:34,1
+00:08:32
1.201,0090
40,00
1
47
310310PORRITA - CAYETANA
09:27:10,4
+00:09:08
1.194,8080
38,67
1
48
33168CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
09:27:10,8
+00:09:08
1.194,7330
37,33
1
49
195337DERBY EL TORCAL
09:27:44,5
+00:09:42
1.189,0390
36,00
1
50
32724TANDEM TORRES CARDONA
09:27:49,3
+00:09:47
1.188,2250
34,67
1
51
132518SORIN RAUTA
09:28:14,8
+00:10:12
1.183,9510
33,33
1
52
137002VILLANUSTRE FERREIROS JOSE
09:28:22,3
+00:10:20
1.182,7040
32,00
1
53
204319VALERO MARTIN GONZALO
09:28:42,4
+00:10:40
1.179,3780
30,67
1
54
3687EQUIPO PEREZ
09:28:43,2
+00:10:41
1.179,2320
29,33
1
55
194149RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:28:45,0
+00:10:43
1.178,9410
28,00
1
56
204378VALERO MARTIN GONZALO
09:28:51,2
+00:10:49
1.177,9220
26,67
1
57
96717HERNANDEZ ARTEAGA JUAN F.
09:31:18,4
+00:13:16
1.154,1000
25,33
1
58
179634BENITEZ MATEOS ALFONSO
09:31:29,4
+00:13:27
1.152,3570
24,00
1
59
145207GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR M.
09:31:50,9
+00:13:48
1.148,9580
22,67
1
60
179697VADELL NADAL SALVADOR
09:32:43,1
+00:14:41
1.140,8210
21,33
1
61
30612TANDEM CARDONA - TORRES I
09:32:49,7
+00:14:47
1.139,7990
20,00
1
62
33166CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
09:32:53,4
+00:14:51
1.139,2210
18,67
1
63
194145RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:33:18,9
+00:15:16
1.135,2920
17,33
1
64
69066REBOSO ACOSTA JUAN
09:33:26,6
+00:15:24
1.134,1100
16,00
1
65
133614TANDEM SARA - MIHAY
09:33:48,9
+00:15:46
1.130,7180
14,67
1
66
13-151856GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR M.
09:37:46,3
+00:19:44
1.095,6990
13,33
1
67
202709TANDEM CARDONA - TORRES I
09:37:48,3
+00:19:46
1.095,4160
12,00
1
68
94102PEREZ LUIS JUAN RAMON
09:39:25,1
+00:21:23
1.081,7560
10,67
1
69
75682CARDONA MARQUES LORENZO
09:40:50,9
+00:22:48
1.069,9330
9,33
1
70
33809MONTEAGUDO MARTINEZ PEDRO
09:47:57,4
+00:29:55
1.014,8110
8,00
1
71
313002DERBY EL TORCAL
09:52:07,3
+00:34:05
985,0634
6,67
1
72
94104PEREZ LUIS JUAN RAMON
10:05:41,0
+00:47:39
899,2536
5,33
1
73
193143VADELL NADAL SALVADOR
10:24:09,4
+01:06:07
803,8716
4,00
1
74
136703TANDEM CARDONA - TORRES I
13:11:11,8
+03:53:09
410,3193
2,67
1