TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
1 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
21232209.08.2017 19:48:08
21232309.08.2017 20:04:04
21233609.08.2017 20:12:04
21232509.08.2017 20:15:12
21230809.08.2017 20:24:13
21231009.08.2017 20:42:49
21230109.08.2017 20:45:22
21230209.08.2017 20:58:34
21232409.08.2017 21:03:30

ARABOLAZA LOPEZ FRANCISCO
10241609.08.2017 20:57:00
10241509.08.2017 20:57:32

BENITEZ MATEOS ALFONSO
25540909.08.2017 20:04:05
25540809.08.2017 20:18:13

BERROCAL CAUSSE
22000209.08.2017 20:47:13
22000109.08.2017 20:47:45

BORRALLO SANCHA GREGORIO
19696709.08.2017 09:21:07
19696509.08.2017 20:01:38
19696809.08.2017 20:02:04
19697609.08.2017 20:09:26
19695909.08.2017 20:43:10
19688709.08.2017 20:56:21
19697409.08.2017 21:03:04

CARDONA MARQUES LORENZO
2321109.08.2017 09:23:26
2321509.08.2017 09:30:13
2321009.08.2017 15:25:43
2320209.08.2017 20:02:09
2320109.08.2017 20:06:52
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
2 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

2321309.08.2017 20:08:41
2320309.08.2017 20:22:00
2320509.08.2017 20:24:24
2321409.08.2017 20:25:49
2321609.08.2017 20:42:45
2320609.08.2017 20:57:19
2320409.08.2017 20:59:21
2320809.08.2017 21:00:59
2321209.08.2017 21:03:12

CARMONA SUAREZ ANTONIO
12394809.08.2017 09:16:43
12395109.08.2017 20:02:43
12394609.08.2017 20:16:56
12395009.08.2017 20:49:17
12394909.08.2017 20:51:33
12371409.08.2017 20:52:40

COBOS MIGUEL ANGEL
18512009.08.2017 09:10:56
18515009.08.2017 13:41:15
18515509.08.2017 20:12:08
18511909.08.2017 20:23:57
18514009.08.2017 20:32:34
18514409.08.2017 20:53:17

COLUMBUS DIAZ
14972909.08.2017 20:00:16

COLUMBUS GAZAPO
14946909.08.2017 20:37:29

COLUMBUS IGNACIO
15015209.08.2017 09:15:57

COLUMBUS LUIS FERNANDEZ
14999509.08.2017 20:52:15

COLUMBUS MAZARIO
15081709.08.2017 20:38:32
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
3 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


COLUMBUS NARVAEZ
14936209.08.2017 20:27:09

DE HARO JOSE ANTONIO
19760909.08.2017 19:49:34
19760809.08.2017 21:02:00

DEL BUSTO JOSE LUIS
24720709.08.2017 09:09:35
24722209.08.2017 20:59:12

DELGADO GONZALEZ MANUEL
11214109.08.2017 20:03:07
11213509.08.2017 20:08:36
11214609.08.2017 20:11:50
11213609.08.2017 20:16:55
11215609.08.2017 20:17:04
11213709.08.2017 20:58:46
11213809.08.2017 21:06:48

DERBY DE CORABIA
19102909.08.2017 09:45:29
19104709.08.2017 20:17:18
19106409.08.2017 20:26:49
19103709.08.2017 20:33:16
19103009.08.2017 21:00:09

DERBY EL TORCAL
18635109.08.2017 19:50:37
18636009.08.2017 19:52:53
18635609.08.2017 20:02:29
18636609.08.2017 20:05:07
18635709.08.2017 20:10:57
18639309.08.2017 20:22:14
18636309.08.2017 20:23:55
18635509.08.2017 20:24:23
18639509.08.2017 20:37:22
18635409.08.2017 20:47:08
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
4 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

18636209.08.2017 20:50:24
18635809.08.2017 20:51:12
18635309.08.2017 21:01:59

DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
204532209.08.2017 20:01:29
204533009.08.2017 20:23:01
204530809.08.2017 20:33:43
204531509.08.2017 20:38:00
204532609.08.2017 20:52:40
204532909.08.2017 20:53:12

DERBY MIS PALOMAS
18957909.08.2017 10:53:09
18957809.08.2017 20:19:44
18957609.08.2017 20:30:13
19070009.08.2017 20:35:38
19070309.08.2017 20:38:32
19069509.08.2017 20:39:56

DERBY VALENCIA NORTE
16481909.08.2017 19:48:03
16490209.08.2017 20:03:45
16484909.08.2017 20:21:26
16481309.08.2017 20:23:27
16483309.08.2017 20:30:06
16491409.08.2017 21:00:31

DIAZ PRADAS PEDRO
15966109.08.2017 19:47:37
15966409.08.2017 19:50:52
15966209.08.2017 19:52:49
15966709.08.2017 19:59:45
15966309.08.2017 20:33:35
15966809.08.2017 20:55:05

DIMITROV NEYKOV IVAN
14917209.08.2017 20:15:17
14916809.08.2017 20:22:37
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
5 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

14917409.08.2017 20:28:54
14917609.08.2017 20:51:18
14917309.08.2017 20:58:38

EQUIPO ALAS DE LA JANDA
19519209.08.2017 20:02:25
19519309.08.2017 20:25:11
19518309.08.2017 20:34:15
19519809.08.2017 20:42:06
19518209.08.2017 20:53:48
19518709.08.2017 20:57:44
19517909.08.2017 21:00:21

EQUIPO BARRIONUEVO
21649609.08.2017 09:03:44
21649709.08.2017 20:02:18
21649809.08.2017 20:10:26
21650009.08.2017 20:23:46
21649309.08.2017 20:55:36
21649209.08.2017 20:58:19

EQUIPO LOS TRUJILLOS
21680409.08.2017 10:06:20
21701409.08.2017 19:47:00
21702109.08.2017 19:53:19
21702509.08.2017 20:02:33
21680509.08.2017 20:05:29
21680209.08.2017 20:07:06
21680809.08.2017 20:11:25
21701609.08.2017 20:23:19
21680309.08.2017 20:27:01
21702409.08.2017 20:46:44
21702209.08.2017 20:46:54

EQUIPO MAGICO GONZALEZ
14950909.08.2017 09:07:07
14950709.08.2017 20:08:45
15018109.08.2017 20:15:55
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
6 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

14950809.08.2017 20:18:36
15003009.08.2017 20:44:40
14972709.08.2017 20:57:12

EQUIPO PEREZ
21320709.08.2017 19:59:33
21321009.08.2017 20:29:46
21320509.08.2017 20:35:19
21320909.08.2017 20:40:56
21321109.08.2017 20:54:05
21320809.08.2017 21:02:59

ESPINOSA RODRIGUEZ ENRIQUE
18926309.08.2017 20:01:50

FAMILIA CRUZ TABARES
21309409.08.2017 19:47:17
21309309.08.2017 19:47:59
21310309.08.2017 19:52:46
21310509.08.2017 20:09:33
21308609.08.2017 20:13:00
21307609.08.2017 20:16:45
21307509.08.2017 20:17:12
21310609.08.2017 20:18:43
21307309.08.2017 20:27:24
21307709.08.2017 20:44:26
21307909.08.2017 20:45:17
21310409.08.2017 20:48:23
21310809.08.2017 20:56:16
21306409.08.2017 20:57:26

FAMILIA JURADO
19062309.08.2017 09:06:56

FAMILIA PORRITA CAYETANA
21301109.08.2017 19:59:57
21301009.08.2017 20:00:44
21300309.08.2017 20:02:05
21300609.08.2017 20:04:41
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
7 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

21295309.08.2017 20:10:37
21295509.08.2017 20:11:30
21295009.08.2017 20:15:18
21301409.08.2017 20:24:20
21301809.08.2017 20:27:28
21294709.08.2017 20:35:02
21300209.08.2017 21:04:02

FAMILIA PORRITA CAYETANA 2
21297409.08.2017 09:15:38
21297009.08.2017 19:47:22
21297909.08.2017 20:36:16

FAMILIA VALERO
19577609.08.2017 09:32:48
19578709.08.2017 20:03:17
19578809.08.2017 20:17:29
19576409.08.2017 20:24:13
19577709.08.2017 20:26:39
19576809.08.2017 20:26:40
19577909.08.2017 20:27:08
19578609.08.2017 20:51:56
19577809.08.2017 20:51:59
19576909.08.2017 20:54:13
19577509.08.2017 21:00:55
19578209.08.2017 21:04:03

FAYCAN
21469109.08.2017 20:04:37
21127209.08.2017 20:11:17
21468609.08.2017 20:55:04
21468109.08.2017 20:56:43
21468709.08.2017 20:59:23
21468209.08.2017 20:59:42

FEBRER FORNES JOSE MANUEL
17644409.08.2017 20:08:19
17644609.08.2017 20:17:41
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
8 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

17644109.08.2017 20:26:00
17645009.08.2017 20:35:03
17644509.08.2017 20:35:41
17644709.08.2017 20:55:09
17644209.08.2017 21:01:20

GARCIA DARRIBA JOSE MARIA
25043809.08.2017 20:06:01
25044509.08.2017 20:27:34

GIMENEZ MEJIAS DAVID
15548009.08.2017 09:07:17
15466209.08.2017 09:10:45
15433909.08.2017 09:24:45
15434009.08.2017 09:52:03
15466109.08.2017 20:00:52
15432109.08.2017 20:03:26
15433709.08.2017 20:04:23
15548209.08.2017 20:05:35
15466309.08.2017 20:10:56
15548709.08.2017 20:50:52
15548309.08.2017 20:51:44
15466409.08.2017 20:51:57
15548109.08.2017 20:55:11
15548809.08.2017 20:56:19
15548409.08.2017 21:02:56
15433809.08.2017 21:05:15
15467710.08.2017 13:48:20

GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
13757309.08.2017 09:09:40
13758609.08.2017 09:09:51
13754109.08.2017 09:26:58
13757909.08.2017 20:21:16
13757409.08.2017 20:23:24
13754209.08.2017 20:31:04
13754009.08.2017 20:34:12
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
9 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

13754309.08.2017 20:37:04
13758109.08.2017 20:43:33
13750509.08.2017 20:52:04
13753909.08.2017 20:55:53
13758409.08.2017 20:55:57

GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
18611109.08.2017 09:31:21
18611209.08.2017 19:51:54
18610809.08.2017 20:03:12
18611609.08.2017 20:16:36
18611709.08.2017 20:39:44
18613609.08.2017 20:51:53

GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
19600909.08.2017 09:39:35
19600809.08.2017 10:45:00
19601309.08.2017 20:02:16
19601409.08.2017 20:02:43
19601009.08.2017 20:48:28
19601109.08.2017 21:04:00

GRUESO LOPEZ RICARDO
12416409.08.2017 09:54:43
12416109.08.2017 20:01:23
12416309.08.2017 20:24:30
12416509.08.2017 20:34:31
12416709.08.2017 20:58:51
12416209.08.2017 21:02:23

GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
22875109.08.2017 09:35:53
19303509.08.2017 15:33:42
19400709.08.2017 20:03:50
19302709.08.2017 20:13:24
19303309.08.2017 20:17:10
19302809.08.2017 20:17:26
22874809.08.2017 20:25:00
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
10 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19302609.08.2017 20:52:21
19303209.08.2017 20:54:09

GUERRERO BERNABE JUAN JESUS 2
19323309.08.2017 09:49:37
19324009.08.2017 20:37:16

HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
21239209.08.2017 20:07:07

HERMANOS SERRA
17636209.08.2017 20:25:33
17637909.08.2017 20:39:32
17637409.08.2017 20:39:53
17637509.08.2017 20:53:56
17637309.08.2017 20:58:29
17637609.08.2017 20:59:11

JIMENEZ CANTO ALBERTO
23200309.08.2017 19:52:33
23200509.08.2017 19:52:42
23201209.08.2017 19:58:12
23200209.08.2017 20:00:26
23200109.08.2017 20:00:46
23200409.08.2017 20:06:45
23201109.08.2017 20:18:01
23200609.08.2017 20:21:05

JURADO CHIA ANTONIO
18667809.08.2017 09:34:29
18668509.08.2017 19:53:06
18668109.08.2017 20:00:36
18667409.08.2017 20:01:35
18668309.08.2017 20:07:53
18667309.08.2017 20:10:18
18668209.08.2017 20:29:26
18667709.08.2017 20:39:53
18667609.08.2017 20:42:52
18668409.08.2017 20:44:25
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
11 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

18668009.08.2017 20:46:17
18667209.08.2017 20:53:41
18667909.08.2017 21:01:04
18667509.08.2017 21:01:12

JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
19075109.08.2017 11:15:06
19074409.08.2017 19:49:56
19075209.08.2017 20:20:46
19074309.08.2017 20:41:48
19074209.08.2017 20:44:45
19074909.08.2017 21:02:07
19075009.08.2017 21:04:22

LISON HERNANDEZ RAFAEL
18203409.08.2017 09:27:50
18203609.08.2017 20:59:06

LOPEZ CONEJO ANTONIO
21338409.08.2017 09:09:38

LOPEZ SALGUERO MIGUEL
20094709.08.2017 20:41:57
20094409.08.2017 20:59:47

LOS CORZOS
25042609.08.2017 19:52:02
25043209.08.2017 20:04:07
25042809.08.2017 20:38:23
25041609.08.2017 20:54:56

LOS PALOMOS HERMANOS
25576209.08.2017 11:01:07
25576109.08.2017 19:50:35
23200909.08.2017 19:58:12
23201409.08.2017 20:21:29
23201009.08.2017 20:24:53
23201309.08.2017 20:41:03

LOS TRES MOSQUETEROS
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
12 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

15110709.08.2017 20:01:21
15111309.08.2017 20:04:40
15110609.08.2017 20:08:15
15110509.08.2017 20:14:40
15111209.08.2017 20:34:01

LOZANO COLOMINA ANTONIO
17212409.08.2017 10:59:43
17207809.08.2017 19:59:56
17212309.08.2017 20:06:40
17214009.08.2017 20:11:31
17211309.08.2017 20:26:45
17211809.08.2017 20:36:55
17208509.08.2017 20:40:04
17208609.08.2017 20:42:35
17213909.08.2017 20:43:07
17213009.08.2017 20:55:16
17211609.08.2017 20:55:50
17211509.08.2017 20:57:36
17204609.08.2017 21:00:06
17202009.08.2017 21:01:25
17207909.08.2017 21:02:09

M. L. O.
20243509.08.2017 19:51:42
20243709.08.2017 20:22:57
20244509.08.2017 20:37:36
20243809.08.2017 20:39:20
20243609.08.2017 20:42:45
20243409.08.2017 20:48:52
20243109.08.2017 21:00:40

MANZANO MARTINEZ NAIRA
22961309.08.2017 20:19:09
22961109.08.2017 20:27:17

MARTINEZ RAMON ANTONIO
22961509.08.2017 09:10:54
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
13 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

22960409.08.2017 09:19:26
22960609.08.2017 19:47:37
22960209.08.2017 19:51:24
22961009.08.2017 19:59:12
22960809.08.2017 20:29:52

MATIAS JOSE
11293709.08.2017 20:06:25
11293409.08.2017 20:17:55
11207309.08.2017 20:24:21
11206509.08.2017 21:00:38

MELERO MUÑOZ DAMASO
21960509.08.2017 20:06:49
21964209.08.2017 20:13:06
21967709.08.2017 20:16:24
21960309.08.2017 20:44:52
21962809.08.2017 20:45:36
21964609.08.2017 20:52:28

MONROY PERERA JOSE LUIS
18599409.08.2017 10:06:02
18598809.08.2017 20:05:14
12349809.08.2017 20:05:23
18598309.08.2017 20:08:31
18598109.08.2017 20:13:14
18599009.08.2017 20:26:52
18598609.08.2017 21:06:15

MORENO COLLADO JAVIER
15804909.08.2017 19:59:25
15801509.08.2017 20:06:04
15878209.08.2017 20:06:09
15805409.08.2017 20:10:25
15801409.08.2017 20:32:02
15878309.08.2017 20:55:33
15804709.08.2017 20:56:03

MORENO DE LA ESPADA CRISTOBAL
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
14 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19288609.08.2017 09:06:55
19288409.08.2017 09:09:54

OLIVERA PEÑA MARIANO
21127109.08.2017 20:36:22
21967109.08.2017 20:53:04

PACHECO DELGADO ANTONIO
11236009.08.2017 20:03:48

PAJUELO OLIVERA ANTONIO
21250209.08.2017 20:03:33
21250009.08.2017 20:23:15

PAREJO GONZALEZ MANUEL
12316109.08.2017 09:10:48
12316309.08.2017 09:45:33
12316709.08.2017 20:33:43
12316209.08.2017 20:38:07
12316909.08.2017 20:50:33
12317109.08.2017 21:00:50

PATARRITA SACE MOCHON
19055909.08.2017 20:10:41
21514509.08.2017 20:21:38
19003909.08.2017 20:25:42

PEDRAJA FRAILE BENITO
10238809.08.2017 09:18:30
10238109.08.2017 19:52:39
10238609.08.2017 20:02:12
10238709.08.2017 20:02:15
10238309.08.2017 20:08:33
10238209.08.2017 20:31:30
10238509.08.2017 20:55:56

PRATS VICENTE
21967509.08.2017 20:04:18
21966709.08.2017 20:22:24

REINA ANDRADES MANUEL
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
15 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

20740809.08.2017 19:47:57
20740609.08.2017 20:19:26

RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
12414209.08.2017 19:47:12
12414109.08.2017 20:03:15
12414409.08.2017 20:19:48
12415009.08.2017 20:29:50
12414009.08.2017 20:40:07
12414809.08.2017 20:46:06
12415109.08.2017 20:54:33
12413809.08.2017 20:54:45
12413909.08.2017 21:01:41

RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
18980609.08.2017 09:10:50
19076709.08.2017 19:59:47
18980809.08.2017 20:10:13
18980709.08.2017 20:33:30
19074609.08.2017 20:33:35

ROGEL DAPARTE JULIO
13588209.08.2017 19:52:57
21462909.08.2017 20:05:41
13590209.08.2017 20:23:49
13589309.08.2017 20:28:12
13588709.08.2017 20:34:17
13590109.08.2017 20:57:55
13588809.08.2017 21:00:33

RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
19101509.08.2017 09:09:46
19106909.08.2017 09:09:48
19111209.08.2017 11:13:31
19107409.08.2017 19:52:28
19110609.08.2017 20:01:29
19107009.08.2017 20:07:34

SANCHA DIAZ ADAN
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
16 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19622409.08.2017 09:31:34
19622909.08.2017 19:59:43
19625609.08.2017 20:14:10
19622009.08.2017 20:40:50
19622709.08.2017 20:44:12
19623009.08.2017 20:45:12
19622209.08.2017 20:53:13
19622509.08.2017 20:55:32

SEGURA ALEX
15560609.08.2017 19:50:40
15560509.08.2017 19:51:48
15560409.08.2017 20:00:40
15560709.08.2017 20:18:41
15560309.08.2017 20:20:59
15560209.08.2017 20:33:23
15560109.08.2017 20:52:58

SEVILLA PIGEONS RACE
18505609.08.2017 09:09:43
18507009.08.2017 20:17:16
18505409.08.2017 20:29:58
18505209.08.2017 20:31:12
18504909.08.2017 20:35:23
18504409.08.2017 20:49:22
18504009.08.2017 20:51:40
18504709.08.2017 20:56:33
18503409.08.2017 21:03:42

SUCATA TEAM
11328209.08.2017 20:00:35
11329209.08.2017 20:25:17
11328109.08.2017 20:25:22
11329009.08.2017 20:34:26
11328409.08.2017 20:35:05
11329109.08.2017 20:52:08

TANDEM ALBERTO AVILA
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
17 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

23204209.08.2017 09:07:01
23204309.08.2017 19:48:41
23202909.08.2017 20:02:41
23203409.08.2017 20:08:29
23203209.08.2017 20:10:04
23204409.08.2017 20:29:44
23203109.08.2017 20:33:17

TANDEM ANSONERA VIVAR
10211909.08.2017 19:51:45
10212209.08.2017 20:29:00
10212409.08.2017 20:32:10
10225909.08.2017 20:35:12
10225809.08.2017 20:53:32

TANDEM ANTOLIN AZU
10240109.08.2017 20:40:57
10240809.08.2017 20:53:35

TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
9222209.08.2017 20:02:57
9222309.08.2017 20:24:41
9222109.08.2017 20:25:13
9222609.08.2017 20:38:17
9222409.08.2017 20:42:25
9221209.08.2017 20:42:58
9222509.08.2017 20:44:47

TANDEM CARDON Y NUÑEZ
13385309.08.2017 20:00:48
13385709.08.2017 20:02:30
13601709.08.2017 20:09:14
13601909.08.2017 20:32:14
13602109.08.2017 20:33:53
13601609.08.2017 20:38:11
13385509.08.2017 20:56:14

TANDEM FELIX GONZALO
10410409.08.2017 10:44:52
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
18 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

10979609.08.2017 19:46:46
10348609.08.2017 19:52:57
10978609.08.2017 20:03:04
10979509.08.2017 20:04:46
10978309.08.2017 20:08:58
9911109.08.2017 20:12:39
9910709.08.2017 20:27:45
9911009.08.2017 20:42:03
10979009.08.2017 20:44:37
10348509.08.2017 20:46:16
10978509.08.2017 20:49:06
9910809.08.2017 20:54:50

TANDEM FERNANDEZ BRAVO
19568309.08.2017 19:53:38

TANDEM FERNANDEZ MONTANER
13312309.08.2017 09:48:19
13312609.08.2017 10:46:19
13312409.08.2017 20:08:24
13312909.08.2017 20:24:18
13312109.08.2017 20:26:04
13312709.08.2017 20:33:12

TANDEM FLORIDO GARCIA
19030309.08.2017 20:35:00

TANDEM LOS CARBAYONES
24981609.08.2017 09:10:42
24972509.08.2017 20:05:24
24971909.08.2017 20:51:05
24980909.08.2017 20:58:09

TANDEM LOS GUERREROS
22873509.08.2017 10:05:16
22872709.08.2017 19:48:01
22873609.08.2017 20:01:18
19400909.08.2017 20:03:39
19401809.08.2017 20:11:05
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
19 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19400609.08.2017 21:03:17

TANDEM LOS GUERREROS 2
19323509.08.2017 09:51:45
19322109.08.2017 20:15:58

TANDEM LOS HERMANOS
21295109.08.2017 09:52:41
21295209.08.2017 19:48:57
21211809.08.2017 20:07:46
21212009.08.2017 20:26:08
21294809.08.2017 20:26:56
21211209.08.2017 20:53:06

TANDEM LOS JUSTOS
15432209.08.2017 20:57:30

TANDEM MINGO LAVI
15548609.08.2017 09:03:33
21967009.08.2017 20:24:27

TANDEM MONTANER FERNANDEZ
3083009.08.2017 20:04:59
3081909.08.2017 20:22:38
3080209.08.2017 20:55:03
3083309.08.2017 20:57:22
3082209.08.2017 21:03:08

TANDEM OTERO
19536409.08.2017 19:51:54
19536709.08.2017 20:12:33
19537409.08.2017 20:29:16
19536109.08.2017 20:30:06
19537709.08.2017 20:45:13
19536609.08.2017 21:03:38
19537009.08.2017 21:06:39

TANDEM PIZA VIDAL
888609.08.2017 09:34:43
880909.08.2017 20:08:16
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
20 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

880609.08.2017 20:11:44
884409.08.2017 20:26:23
888109.08.2017 20:37:12
888209.08.2017 20:38:46
882509.08.2017 20:39:17
884309.08.2017 20:47:28

TANDEM SANTIAGO ANTONIO
22790309.08.2017 09:10:39
22790709.08.2017 19:47:39
22790409.08.2017 19:59:39
22790509.08.2017 20:18:34
22790609.08.2017 20:21:41
22790209.08.2017 20:25:04

TEY VALERO GONZALO
19581509.08.2017 10:05:17
19581409.08.2017 20:10:17
19580709.08.2017 20:44:42

VALERO MARTIN GONZALO
19572509.08.2017 09:09:57
19572909.08.2017 20:03:03
19574109.08.2017 20:06:04
19571309.08.2017 20:08:00
19571409.08.2017 20:09:01
19571709.08.2017 20:09:54
19573109.08.2017 20:14:14
19571509.08.2017 20:15:32
19572809.08.2017 20:26:08
19571809.08.2017 20:30:56
19573009.08.2017 20:34:17
19571609.08.2017 20:43:18
19573209.08.2017 20:46:10
19571209.08.2017 20:48:34
19573309.08.2017 20:53:46
19573709.08.2017 20:54:03
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
21 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19574009.08.2017 20:54:45
19572609.08.2017 20:55:35
19573609.08.2017 20:56:12
19572709.08.2017 21:01:14
19574209.08.2017 21:03:48

VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
23079409.08.2017 20:00:04
23080909.08.2017 20:05:28
23078809.08.2017 20:30:56
23080009.08.2017 20:38:19
23079309.08.2017 20:55:25
23079209.08.2017 21:01:18

W1
21753509.08.2017 20:25:52

W2
21755309.08.2017 20:02:27

W3
21296909.08.2017 20:44:30

W4
21360009.08.2017 10:46:57

ZARZO ANTEQUERA JOSE
15811509.08.2017 10:37:32
15811709.08.2017 19:46:31
15812609.08.2017 20:01:25
15831709.08.2017 20:10:35
15815009.08.2017 20:14:04
15815409.08.2017 20:14:25
15815109.08.2017 20:14:27
15815809.08.2017 20:22:13
15812809.08.2017 20:23:21
15812409.08.2017 20:29:53
15814409.08.2017 20:34:46
15831809.08.2017 20:45:08
TIPES One-Loft-Race
fecha
10.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:00:56
lugar de liberación: PLATA
página:
22 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

15815709.08.2017 20:46:41


Total colombófilo: 108Total de palomas encestadas: 600