TIPES One-Loft-Race
fecha
08.03.2016
lista del encestamiento
horario
14:38:24
lugar de liberación: REGRESADAS ANDUJAR
página:
1 / 6

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

BAYO IBAÑEZ FERNANDO
19320307.03.2016 10:13:22
19320207.03.2016 12:32:31

BORRALLO SANCHA GREGORIO
23607507.03.2016 10:09:50
23607107.03.2016 10:17:00

CALLE TORRES JOSE MIGUEL
14-398707.03.2016 10:17:52
18646307.03.2016 11:03:48

CARDONA MARQUES LORENZO
1957807.03.2016 10:11:46
9180407.03.2016 10:11:48
5151807.03.2016 10:12:00
21120507.03.2016 10:12:16
19601007.03.2016 10:13:12
21030707.03.2016 10:13:38
5151507.03.2016 10:14:38
21664707.03.2016 10:16:03
5172707.03.2016 10:23:55
21665507.03.2016 10:34:58
5170607.03.2016 11:04:02
12825107.03.2016 11:04:06

CARDONA MARQUES LORENZO III
24500307.03.2016 10:11:58

CARDONA MARQUES LORENZOII
15994207.03.2016 10:12:15

CLUB COLOMBOFILO HERCULINO
16376007.03.2016 10:12:04
16352307.03.2016 11:04:12

DERBY EL TORCAL
20951607.03.2016 10:11:37
20950507.03.2016 10:12:07
20950807.03.2016 10:14:16
TIPES One-Loft-Race
fecha
08.03.2016
lista del encestamiento
horario
14:38:24
lugar de liberación: REGRESADAS ANDUJAR
página:
2 / 6

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

20951707.03.2016 11:03:56

DIAZ ACOSTA DOMINGO MARIO
12328507.03.2016 10:11:58

DIAZ PRADAS PEDRO
19412007.03.2016 10:14:54
24770207.03.2016 10:16:35

EQUIPO ALAS DE LA JANDA
22561107.03.2016 12:15:22

EQUIPO PEREZ
21182907.03.2016 10:11:22
14-31030507.03.2016 10:11:28

ESLAVA LARA JOSE
23801907.03.2016 10:13:36

ESPINOSA RODRIGUEZ ENRIQUE
21377807.03.2016 10:13:10

ESTREMAR MARIN JOSE CARLOS
22950207.03.2016 10:15:13

FAMILIA GUERRERO ALVAREZ
21031607.03.2016 10:23:32

FAMILIA PORRITA CALLETANA
21170007.03.2016 10:11:31
21167507.03.2016 10:11:36
21167307.03.2016 10:13:03

FERNANDEZ ALAS PUMARIÑO CARLOS
22287707.03.2016 10:11:52

FRATII VLAICU
20050307.03.2016 10:13:07
1958407.03.2016 10:13:22
24230707.03.2016 10:23:44
24770407.03.2016 10:25:00

G.A.MALLORQUINS
TIPES One-Loft-Race
fecha
08.03.2016
lista del encestamiento
horario
14:38:24
lugar de liberación: REGRESADAS ANDUJAR
página:
3 / 6

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

3323407.03.2016 10:18:05
4580807.03.2016 12:18:57

GIMENEZ MEJIAS DAVID
9683107.03.2016 10:11:30
18951007.03.2016 10:12:10
22655407.03.2016 10:15:10
22721307.03.2016 10:15:13
19671207.03.2016 10:18:33
23520807.03.2016 10:35:09

GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR M.
13-15185007.03.2016 10:15:16
14-14520707.03.2016 10:22:25
16250107.03.2016 10:30:34
13-15185607.03.2016 10:46:50
16251107.03.2016 10:56:22

HERMANOS SERRA
20366907.03.2016 10:59:13

HERRERA PICAZO PEDRO
23154507.03.2016 10:23:59

JERONIMO FORNES RAFAEL
23410407.03.2016 10:11:10
23424407.03.2016 10:11:45
23410907.03.2016 10:12:13

JIMENEZ CANTO ALBERTO
21491107.03.2016 10:20:40

JURADO CHIA ANTONIO
21046107.03.2016 10:47:43
21046407.03.2016 11:03:52

LARA IRUELA SANTIAGO
18634507.03.2016 10:11:56

LEAL DE LA FLOR ANTONIO
22652107.03.2016 10:16:21
TIPES One-Loft-Race
fecha
08.03.2016
lista del encestamiento
horario
14:38:24
lugar de liberación: REGRESADAS ANDUJAR
página:
4 / 6

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

22658807.03.2016 10:18:49
22656607.03.2016 11:23:05

LOPEZ MARTINEZ PEDRO
13735407.03.2016 10:16:48

LOS VIRIATOS ELISEO
23122307.03.2016 10:11:44

MELERO MUÑOZ DÁMASO
22250407.03.2016 10:11:12
22252007.03.2016 10:11:45
22252907.03.2016 10:11:55
22252607.03.2016 10:12:52
22252307.03.2016 11:03:59

MONROY PERERA JOSE LUIS
15900907.03.2016 10:11:34

MONTIEL SICILIA VAILLO
9682607.03.2016 15:19:01

PATARRITA FLORIAN
21431107.03.2016 10:13:39
21430307.03.2016 10:16:55

PAZ GONZALEZ DANIEL
15907707.03.2016 10:20:34

PEÑA SAL Y RETAMA
12779407.03.2016 10:10:33
25058607.03.2016 10:11:14
12780307.03.2016 10:23:36
25059007.03.2016 10:24:35
12780407.03.2016 10:29:54

RAMOS GUELFO NICOLAS
21168607.03.2016 10:12:12
21166207.03.2016 10:16:33

RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO
21690307.03.2016 10:53:02
TIPES One-Loft-Race
fecha
08.03.2016
lista del encestamiento
horario
14:38:24
lugar de liberación: REGRESADAS ANDUJAR
página:
5 / 6

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


ROGEL DAPARTE JULIO
16351307.03.2016 10:16:12
16351007.03.2016 10:27:46

SACE MOCHON
22152407.03.2016 10:11:27
22152907.03.2016 10:11:59
22152507.03.2016 10:15:11

TANDEM ANSONERA VIVAR
13917407.03.2016 10:15:08

TANDEM CARDONA ROGELIO
23607307.03.2016 10:10:24
23881807.03.2016 10:11:50
22610107.03.2016 10:12:45
23881707.03.2016 10:13:58
21030907.03.2016 10:18:03
17090407.03.2016 10:18:14
17090807.03.2016 10:26:46
23122407.03.2016 10:35:14

TANDEM FAYCAN
9180907.03.2016 10:11:39
9180607.03.2016 10:13:08
1959707.03.2016 10:20:30

TANDEM FELIX GONZALO
13519307.03.2016 10:11:07

TANDEM FERNANDEZ BRAVO
24400107.03.2016 10:13:57

TANDEM LOS CARBAYONES
1908207.03.2016 10:11:54

TANDEM LUIS OLIVA JUAN LEON
25566807.03.2016 10:12:29

TANDEM MONTANER FERNANDEZ
3352107.03.2016 10:11:42
TIPES One-Loft-Race
fecha
08.03.2016
lista del encestamiento
horario
14:38:24
lugar de liberación: REGRESADAS ANDUJAR
página:
6 / 6

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

3350607.03.2016 10:13:14
3350707.03.2016 10:14:21

TANDEM RAMON PALAU
19413307.03.2016 10:15:41
24770607.03.2016 10:21:48
23960107.03.2016 10:51:46
23200507.03.2016 10:57:09
23956107.03.2016 11:04:08

TANDEM SUPERCAMP RAMON
23076707.03.2016 10:11:15

VADELL NADAL SALVADOR
5679407.03.2016 10:12:20
5679107.03.2016 10:16:43
5679207.03.2016 10:24:52
5678307.03.2016 10:41:59
5679607.03.2016 10:47:35
5678907.03.2016 14:51:00
5679507.03.2016 15:18:50

VALERO MARTIN GONZALO
23371007.03.2016 10:10:21
23371207.03.2016 10:11:18
23371807.03.2016 10:11:19
23374207.03.2016 10:47:53

VEGA SOTO JOSE MARIA
22722207.03.2016 11:22:46
16018307.03.2016 11:35:11

ZARZO ANTEQUERA JOSE
20270807.03.2016 10:12:51
20283707.03.2016 10:13:27
20270307.03.2016 10:15:11


Total colombófilo: 55Total de palomas encestadas: 135