TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
1 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
21233616.08.2017 15:24:21
21232416.08.2017 15:24:48
21230216.08.2017 15:25:01
21230116.08.2017 15:25:49
21232216.08.2017 15:27:03
21230816.08.2017 15:27:30
21232516.08.2017 15:32:03
21232316.08.2017 15:33:50
21231016.08.2017 15:34:07

ARABOLAZA LOPEZ FRANCISCO
10241516.08.2017 15:34:53
10241616.08.2017 15:44:59

BENITEZ MATEOS ALFONSO
25540916.08.2017 15:24:45
25540816.08.2017 15:25:55

BERROCAL CAUSSE
22000216.08.2017 15:32:30
22000116.08.2017 15:36:11

BORRALLO SANCHA GREGORIO
19696516.08.2017 15:23:13
19696816.08.2017 15:24:37
19696716.08.2017 15:27:04
19688716.08.2017 15:32:00
19695916.08.2017 15:35:53
19697616.08.2017 15:36:00
19697416.08.2017 15:51:30

CARDONA MARQUES LORENZO
2321216.08.2017 15:24:16
2320616.08.2017 15:25:09
2321316.08.2017 15:25:40
2321416.08.2017 15:26:01
2320516.08.2017 15:26:37
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
2 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

2320316.08.2017 15:26:52
2320116.08.2017 15:27:37
2320816.08.2017 15:29:16
2320216.08.2017 15:34:27
2320416.08.2017 15:36:15
2321116.08.2017 15:36:20
2321516.08.2017 15:39:58
2321016.08.2017 16:27:45
2321616.08.2017 18:24:31

CARMONA SUAREZ ANTONIO
12371416.08.2017 15:23:09
12394916.08.2017 15:24:30
12395016.08.2017 15:26:34
12395116.08.2017 15:27:27
12394616.08.2017 15:32:45
12394816.08.2017 15:40:15

COBOS MIGUEL ANGEL
18512016.08.2017 12:54:34
18515016.08.2017 13:01:26
18515516.08.2017 15:23:46
18514016.08.2017 15:24:08
18511916.08.2017 15:26:11
18514416.08.2017 15:40:22

COLUMBUS DIAZ
14972916.08.2017 15:38:27

COLUMBUS GAZAPO
14946916.08.2017 15:28:41

COLUMBUS IGNACIO
15015216.08.2017 15:23:24

COLUMBUS LUIS FERNANDEZ
14999516.08.2017 15:30:26

COLUMBUS MAZARIO
15081716.08.2017 15:33:39
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
3 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


COLUMBUS NARVAEZ
14936216.08.2017 15:51:56

DE HARO JOSE ANTONIO
19760816.08.2017 15:29:38
19760916.08.2017 15:32:52

DEL BUSTO JOSE LUIS
24720716.08.2017 12:54:11
24722216.08.2017 15:23:11

DELGADO GONZALEZ MANUEL
11214116.08.2017 15:24:15
11213616.08.2017 15:25:02
11213516.08.2017 15:26:13
11214616.08.2017 15:30:21
11213716.08.2017 15:31:45
11213816.08.2017 15:36:17
11215617.08.2017 16:45:40

DERBY DE CORABIA
19104716.08.2017 15:23:13
19106416.08.2017 15:24:16
19103716.08.2017 15:33:37
19103016.08.2017 15:39:24
19102916.08.2017 15:42:19

DERBY EL TORCAL
18635416.08.2017 15:22:57
18635716.08.2017 15:23:32
18639316.08.2017 15:25:15
18635116.08.2017 15:27:17
18636316.08.2017 15:32:02
18636616.08.2017 15:32:25
18636216.08.2017 15:32:47
18635516.08.2017 15:33:10
18639516.08.2017 15:34:03
18636016.08.2017 15:34:16
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
4 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

18635616.08.2017 15:35:39
18635316.08.2017 15:37:13
18635816.08.2017 15:37:21

DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
204530816.08.2017 15:23:20
204532216.08.2017 15:23:30
204532616.08.2017 15:23:35
204533016.08.2017 15:25:53
204532916.08.2017 17:01:10

DERBY MASPALOMAS
18957616.08.2017 15:23:16
19070016.08.2017 15:24:41
19070316.08.2017 15:33:45
19069516.08.2017 15:37:05
18957816.08.2017 15:39:32
18957916.08.2017 15:53:49

DERBY VALENCIA NORTE
16481916.08.2017 15:26:28
16484916.08.2017 15:31:29
16481316.08.2017 15:33:54
16490216.08.2017 15:34:20
16491416.08.2017 15:34:33
16483316.08.2017 15:38:35

DIAZ PRADAS PEDRO
15966116.08.2017 15:23:15
15966316.08.2017 15:26:38
15966716.08.2017 15:32:42
15966816.08.2017 15:32:55
15966216.08.2017 15:43:26
15966416.08.2017 16:16:09

DIMITROV NEYKOV IVAN
14917416.08.2017 15:23:08
14917216.08.2017 15:24:53
14917316.08.2017 15:30:50
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
5 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

14916816.08.2017 15:35:25
14917616.08.2017 15:41:41

EQUIPO ALAS DE LA JANDA
19518716.08.2017 15:27:21
19519316.08.2017 15:32:46
19518316.08.2017 15:39:11
19517916.08.2017 15:52:25
19519816.08.2017 15:52:40
19519216.08.2017 15:54:33

EQUIPO BARRIONUEVO
21649616.08.2017 12:56:53
21650016.08.2017 15:22:56
21649316.08.2017 15:26:33
21649216.08.2017 15:33:52
21649716.08.2017 17:37:28
21649816.08.2017 18:06:09

EQUIPO LOS TRUJILLOS
21680816.08.2017 15:23:23
21680516.08.2017 15:23:27
21680416.08.2017 15:24:56
21702116.08.2017 15:26:05
21701616.08.2017 15:28:45
21701416.08.2017 15:32:53
21680316.08.2017 15:35:52
21702416.08.2017 15:36:25
21702216.08.2017 16:11:32
21702516.08.2017 18:52:33

EQUIPO MAGICO GONZALEZ
14950916.08.2017 12:57:02
14950716.08.2017 15:23:02
15003016.08.2017 15:24:01
15018116.08.2017 15:25:00
14972716.08.2017 15:32:17
14950816.08.2017 15:32:57
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
6 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


EQUIPO PEREZ
21320916.08.2017 15:23:16
21320716.08.2017 15:23:36
21321016.08.2017 15:23:46
21320816.08.2017 15:26:06
21321116.08.2017 15:34:23
21320516.08.2017 15:37:01

ESPINOSA RODRIGUEZ ENRIQUE
18926316.08.2017 16:28:37

FAMILIA CRUZ TABARES
21310616.08.2017 15:23:06
21309416.08.2017 15:23:54
21310816.08.2017 15:24:37
21310416.08.2017 15:24:41
21307916.08.2017 15:24:53
21308616.08.2017 15:25:47
21307716.08.2017 15:26:21
21310516.08.2017 15:27:01
21306416.08.2017 15:29:17
21310316.08.2017 15:31:09
21309316.08.2017 15:34:49
21307616.08.2017 15:34:56
21307316.08.2017 15:34:59
21307516.08.2017 15:43:52

FAMILIA JURADO
19062316.08.2017 12:54:25

FAMILIA PORRITA CAYETANA
21295516.08.2017 15:24:15
21294716.08.2017 15:24:23
21301816.08.2017 15:24:33
21295016.08.2017 15:25:01
21301116.08.2017 15:26:32
21301016.08.2017 15:27:43
21300216.08.2017 15:30:48
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
7 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

21295316.08.2017 15:31:35
21300616.08.2017 15:33:03
21300316.08.2017 15:34:21
21301416.08.2017 15:35:27

FAMILIA PORRITA CAYETANA 2
21297016.08.2017 15:23:25
21297416.08.2017 15:23:36
21297916.08.2017 15:36:58

FAMILIA PORRITA-CAYETANA
21296916.08.2017 15:24:04

FAMILIA VALERO
19576816.08.2017 15:23:27
19576416.08.2017 15:23:31
19577916.08.2017 15:24:19
19576916.08.2017 15:24:34
19578716.08.2017 15:26:02
19577616.08.2017 15:26:25
19577716.08.2017 15:30:03
19578616.08.2017 15:30:09
19578816.08.2017 15:32:09
19578216.08.2017 15:34:32
19577516.08.2017 15:45:52
19577816.08.2017 18:09:32

FAYCAN
21468616.08.2017 15:23:03
21468216.08.2017 15:24:03
21469116.08.2017 15:29:17
21468716.08.2017 15:31:29
21127216.08.2017 15:35:17
21468116.08.2017 15:50:00

FEBRER FORNES JOSE MANUEL
17644416.08.2017 15:24:07
17644216.08.2017 15:24:42
17644716.08.2017 15:25:15
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
8 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

17645016.08.2017 15:26:52
17644516.08.2017 15:32:06
17644616.08.2017 15:36:26
17644116.08.2017 15:41:05

GARCIA DARRIBA JOSE MARIA
25044516.08.2017 15:24:27
25043816.08.2017 15:26:28

GIMENEZ MEJIAS DAVID
15466216.08.2017 13:01:22
15548016.08.2017 13:01:39
15466116.08.2017 15:23:40
15433916.08.2017 15:27:30
15466416.08.2017 15:29:23
15432116.08.2017 15:31:17
15548816.08.2017 15:33:11
15433716.08.2017 15:33:14
15433816.08.2017 15:34:10
15548216.08.2017 15:35:20
15548416.08.2017 15:35:40
15548316.08.2017 15:37:13
15548716.08.2017 15:37:31
15466316.08.2017 15:42:37
15434016.08.2017 16:34:56
15468016.08.2017 16:57:11
15467716.08.2017 17:44:08
15548117.08.2017 17:03:47

GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
13757316.08.2017 13:01:43
13758616.08.2017 13:01:48
13757416.08.2017 15:24:12
13757916.08.2017 15:25:10
13754016.08.2017 15:25:37
13754216.08.2017 15:30:16
13754116.08.2017 15:30:59
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
9 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

13758416.08.2017 15:34:58
13753916.08.2017 15:37:11
13750516.08.2017 15:46:45
13754316.08.2017 16:01:37
13758117.08.2017 16:45:22

GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
18611716.08.2017 15:23:22
18611216.08.2017 15:23:45
18610816.08.2017 15:26:23
18613616.08.2017 15:28:03
18611116.08.2017 15:33:12
18611616.08.2017 15:38:14
18611016.08.2017 15:54:05

GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
19601216.08.2017 15:25:11
19601416.08.2017 15:25:57
19601016.08.2017 15:33:44
19601316.08.2017 15:34:36
19600816.08.2017 15:36:36
19601116.08.2017 15:38:52
19600916.08.2017 15:41:48

GRUESO LOPEZ RICARDO
12416416.08.2017 15:23:00
12416316.08.2017 15:23:19
12416116.08.2017 15:24:48
12416716.08.2017 15:24:55
12416516.08.2017 15:25:49
12416216.08.2017 15:34:12

GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
22874816.08.2017 15:23:05
19303316.08.2017 15:23:22
19302716.08.2017 15:25:30
19302816.08.2017 15:26:51
19303216.08.2017 15:27:07
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
10 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19400716.08.2017 15:32:56
19302616.08.2017 15:36:01
22875116.08.2017 15:43:31
19303516.08.2017 15:50:26

GUERRERO BERNABE JUAN JESUS 2
19324016.08.2017 15:23:37
19323316.08.2017 15:27:28

HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
21239216.08.2017 15:24:32

HERMANOS SERRA
17637516.08.2017 15:23:18
17636216.08.2017 15:24:38
17637916.08.2017 15:32:19
17637316.08.2017 15:34:05
17637616.08.2017 15:41:21
17637416.08.2017 17:42:20

JIMENEZ CANTO ALBERTO
23200516.08.2017 15:23:20
23201216.08.2017 15:24:49
23200316.08.2017 15:24:58
23200216.08.2017 15:26:07
23200416.08.2017 15:26:16
23201116.08.2017 15:28:22
23200116.08.2017 15:35:39
23200616.08.2017 15:35:48

JURADO CHIA ANTONIO
18668516.08.2017 15:23:50
18667416.08.2017 15:24:03
18668016.08.2017 15:25:00
18667316.08.2017 15:26:55
18668116.08.2017 15:29:13
18667516.08.2017 15:33:32
18667616.08.2017 15:34:19
18667716.08.2017 15:35:24
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
11 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

18667816.08.2017 15:38:37
18667916.08.2017 15:40:40
18667216.08.2017 15:43:19
18668416.08.2017 15:45:11
18668316.08.2017 15:45:46
18668216.08.2017 16:28:17

JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
19075216.08.2017 15:23:42
19074916.08.2017 15:23:57
19075016.08.2017 15:24:47
19074216.08.2017 15:33:13
19074316.08.2017 15:35:03
19075116.08.2017 16:11:29
19074416.08.2017 18:17:22

LISON HERNANDEZ RAFAEL
18203616.08.2017 15:38:28

LOPEZ CONEJO ANTONIO
21338417.08.2017 15:04:15

LOPEZ SALGUERO MIGUEL
20094416.08.2017 15:34:46
20094716.08.2017 15:37:22

LOS CORZOS
25042816.08.2017 15:24:51
25041616.08.2017 15:34:53
25043216.08.2017 15:52:13
25042616.08.2017 18:08:54

LOS PALOMOS HERMANOS
23200916.08.2017 15:32:44
23201316.08.2017 15:35:24
23201016.08.2017 15:35:56
25576116.08.2017 15:36:09
23201416.08.2017 15:36:17
25576217.08.2017 18:52:25
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
12 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


LOS TRES MOSQUETEROS
15111316.08.2017 15:24:29
15111216.08.2017 15:25:12
15110716.08.2017 15:31:30
15110616.08.2017 15:37:55

LOZANO COLOMINA ANTONIO
17213916.08.2017 15:23:40
17214016.08.2017 15:23:41
17211516.08.2017 15:23:47
17211616.08.2017 15:23:51
17202016.08.2017 15:26:30
17213016.08.2017 15:26:57
17212316.08.2017 15:30:42
17204616.08.2017 15:30:45
17208516.08.2017 15:31:35
17207916.08.2017 15:31:55
17207816.08.2017 15:36:37
17211816.08.2017 15:37:35
17208616.08.2017 15:46:36
17211316.08.2017 17:37:23
17212416.08.2017 17:41:42

M. L. O.
20243716.08.2017 15:24:58
20243516.08.2017 15:24:58
20243416.08.2017 15:26:29
20243816.08.2017 15:30:39
20243616.08.2017 15:33:55
20244516.08.2017 15:34:24
20243116.08.2017 15:35:20

MANZANO MARTINEZ NAIRA
22961316.08.2017 15:26:50
22961116.08.2017 15:36:06

MARTINEZ RAMON ANTONIO
22961516.08.2017 13:01:36
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
13 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

22961016.08.2017 15:23:21
22960416.08.2017 15:26:41
22960816.08.2017 15:29:03
22960216.08.2017 15:33:46
22960616.08.2017 15:37:03

MATIAS JOSE
11293416.08.2017 15:25:07
11207316.08.2017 15:25:34
11206516.08.2017 15:26:04
11293716.08.2017 15:32:15

MELERO MUÑOZ DAMASO
21964216.08.2017 15:23:15
21967716.08.2017 15:24:16
21962816.08.2017 15:25:55
21960516.08.2017 15:26:45
21964616.08.2017 15:33:02
21960316.08.2017 15:33:30

MONROY PERERA JOSE LUIS
18598116.08.2017 15:23:52
18599016.08.2017 15:23:55
18598816.08.2017 15:24:12
18598316.08.2017 15:25:28
18598616.08.2017 15:34:26
12349816.08.2017 15:38:10
18599416.08.2017 15:41:57

MORENO COLLADO JAVIER
15805416.08.2017 15:26:47
15804716.08.2017 15:26:54
15804916.08.2017 15:27:25
15801416.08.2017 15:33:21
15878316.08.2017 15:33:25
15878216.08.2017 15:37:19
15801516.08.2017 16:12:33

MORENO DE LA ESPADA CRISTOBAL
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
14 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19288416.08.2017 13:01:24
19288616.08.2017 13:01:41

OLIVERA PEÑA MARIANO
21127116.08.2017 15:34:26
21967116.08.2017 18:12:46

PACHECO DELGADO ANTONIO
11236016.08.2017 15:33:31

PAJUELO OLIVERA ANTONIO
21250016.08.2017 15:49:32
21250216.08.2017 15:51:44

PAREJO GONZALEZ MANUEL
12316116.08.2017 13:02:03
12316716.08.2017 15:23:42
12316316.08.2017 15:27:02
12316216.08.2017 15:29:19
12317116.08.2017 16:18:14
12316916.08.2017 16:27:04

PATARRITA SACE MOCHON
19055916.08.2017 15:35:05
21514516.08.2017 15:37:18
19003916.08.2017 15:37:44

PEDRAJA FRAILE BENITO
10238616.08.2017 15:23:01
10238716.08.2017 15:24:05
10238116.08.2017 15:34:31
10238216.08.2017 15:35:01
10238516.08.2017 16:21:10
10238816.08.2017 16:58:21
10238316.08.2017 17:52:58

PRATS VICENTE
21966716.08.2017 15:31:36
21967516.08.2017 15:38:06

REINA ANDRADES MANUEL
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
15 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

20740816.08.2017 15:22:59
20740617.08.2017 17:12:06

RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
12415016.08.2017 15:23:07
12414416.08.2017 15:25:48
12414116.08.2017 15:26:14
12413816.08.2017 15:27:47
12414816.08.2017 15:28:20
12413916.08.2017 15:31:17
12415116.08.2017 15:31:26
12414216.08.2017 15:34:00
12414016.08.2017 15:54:37

RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
18980816.08.2017 15:25:46
18980616.08.2017 15:25:56
18980716.08.2017 15:26:40
19074616.08.2017 15:33:05
19076716.08.2017 15:37:22

ROGEL DAPARTE JULIO
13588216.08.2017 15:26:24
13589316.08.2017 15:27:29
13590216.08.2017 15:31:47
13588716.08.2017 15:35:04
13590116.08.2017 15:37:33
13588816.08.2017 15:40:28
21462916.08.2017 15:42:41

RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
19106916.08.2017 13:01:19
19101516.08.2017 13:01:45
19107416.08.2017 15:24:52
19110616.08.2017 15:33:31
19107016.08.2017 15:34:01
19111216.08.2017 16:10:20

SANCHA DIAZ ADAN
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
16 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19622916.08.2017 15:26:43
19622216.08.2017 15:27:54
19622516.08.2017 15:30:38
19625616.08.2017 15:32:08
19622716.08.2017 15:32:26
19623016.08.2017 15:33:13
19622416.08.2017 15:33:40
19622016.08.2017 15:33:58

SEGURA ALEX
15560616.08.2017 15:23:30
15560216.08.2017 15:25:32
15560316.08.2017 15:27:05
15560416.08.2017 15:30:46
15560716.08.2017 15:31:19
15560516.08.2017 15:31:24
15560116.08.2017 15:52:35

SEVILLA PIGEONS RACE
18507016.08.2017 15:25:39
18504016.08.2017 15:26:17
18504716.08.2017 15:32:55
18503416.08.2017 15:33:03
18504916.08.2017 15:35:54
18505216.08.2017 15:41:44
18505416.08.2017 16:11:41
18504416.08.2017 16:52:54

SUCATA TEAM
11328416.08.2017 15:24:20
11329216.08.2017 15:28:50
11329116.08.2017 15:37:16
11328116.08.2017 17:53:00
11329016.08.2017 18:04:31
11328217.08.2017 16:52:29

TANDEM ALBERTO AVILA
23202916.08.2017 15:24:44
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
17 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

23204216.08.2017 15:25:05
23204316.08.2017 15:25:41
23204416.08.2017 15:26:59
23203216.08.2017 15:30:56
23203416.08.2017 15:32:35
23203116.08.2017 15:35:41

TANDEM ANSONERA VIVAR
10225816.08.2017 15:23:25
10212216.08.2017 15:25:26
10212416.08.2017 15:26:46
10211916.08.2017 15:43:44
10225916.08.2017 16:00:56

TANDEM ANTOLIN AZU
10240816.08.2017 15:33:59
10240116.08.2017 15:42:04

TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
9222116.08.2017 15:23:37
9222316.08.2017 15:24:11
9221216.08.2017 15:25:03
9222416.08.2017 15:26:36
9222616.08.2017 15:26:59
9222516.08.2017 15:33:41
9222216.08.2017 15:38:25

TANDEM CARDON Y NUÑEZ
13601716.08.2017 15:24:26
13601916.08.2017 15:24:50
13385516.08.2017 15:25:19
13601616.08.2017 15:25:44
13602116.08.2017 15:26:30
13385716.08.2017 15:34:44
13385316.08.2017 15:34:55

TANDEM FELIX GONZALO
10978616.08.2017 15:23:25
9910716.08.2017 15:26:15
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
18 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

9910816.08.2017 15:26:18
10979616.08.2017 15:29:47
9911016.08.2017 15:31:27
10348516.08.2017 15:32:12
10410416.08.2017 15:34:39
9911116.08.2017 15:34:51
10979016.08.2017 15:34:55
10978316.08.2017 15:35:06
10979516.08.2017 15:53:12
10348616.08.2017 15:53:30
10978516.08.2017 17:49:17

TANDEM FERNANDEZ BRAVO
19568316.08.2017 15:43:56

TANDEM FERNANDEZ MONTANER
13312116.08.2017 15:24:22
13312716.08.2017 15:25:16
13312916.08.2017 15:27:15
13312316.08.2017 15:35:34
13312416.08.2017 15:35:46
13312616.08.2017 15:41:10

TANDEM FLORIDO GARCIA
19030316.08.2017 15:36:12

TANDEM LOS CARBAYONES
24981616.08.2017 12:58:06
24972516.08.2017 15:32:23
24980916.08.2017 15:36:38
24971916.08.2017 15:36:47

TANDEM LOS GUERREROS
19400916.08.2017 15:23:33
22872716.08.2017 15:24:25
22873516.08.2017 15:25:09
22873616.08.2017 15:29:55
19400616.08.2017 15:36:41
19401816.08.2017 15:42:04
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
19 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


TANDEM LOS GUERREROS 2
19322116.08.2017 15:26:12
19323516.08.2017 15:39:34

TANDEM LOS HERMANOS
21211816.08.2017 15:27:36
21211216.08.2017 15:28:03
21294816.08.2017 15:28:04
21295116.08.2017 15:28:29
21212016.08.2017 15:29:48
21295216.08.2017 15:34:11

TANDEM LOS JUSTOS
15432216.08.2017 15:23:29

TANDEM MINGO LAVI
21967016.08.2017 15:25:14
15548616.08.2017 15:27:22

TANDEM MONTANER FERNANDEZ
3082216.08.2017 15:35:15
3083316.08.2017 15:37:32
3083016.08.2017 15:38:34
3082816.08.2017 15:40:00
3081916.08.2017 16:25:32
3080216.08.2017 16:26:15

TANDEM OTERO
19537416.08.2017 15:23:34
19536416.08.2017 15:23:44
19537716.08.2017 15:23:44
19536116.08.2017 15:25:14
19537016.08.2017 15:29:21
19536716.08.2017 15:29:53
19536616.08.2017 15:33:34

TANDEM PIZA VIDAL
888616.08.2017 15:23:55
880916.08.2017 15:25:05
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
20 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

882516.08.2017 15:25:51
888116.08.2017 15:29:36
884316.08.2017 15:32:48
880616.08.2017 15:33:57
888216.08.2017 15:36:04
884416.08.2017 16:34:55

TANDEM SANTIAGO ANTONIO
22790316.08.2017 12:54:15
22790716.08.2017 15:23:39
22790416.08.2017 15:23:39
22790216.08.2017 15:27:40
22790516.08.2017 15:27:40
22790616.08.2017 15:33:34

TEY VALERO GONZALO
19581416.08.2017 15:27:14
19580716.08.2017 15:28:19
19581516.08.2017 15:36:20

VALERO MARTIN GONZALO
19572516.08.2017 12:58:55
19573016.08.2017 15:24:11
19572816.08.2017 15:24:13
19573716.08.2017 15:24:23
19574116.08.2017 15:24:47
19572616.08.2017 15:25:49
19571316.08.2017 15:26:19
19573316.08.2017 15:29:32
19573116.08.2017 15:29:41
19571416.08.2017 15:32:11
19571616.08.2017 15:32:30
19571216.08.2017 15:33:01
19573616.08.2017 15:33:11
19571516.08.2017 15:35:23
19572716.08.2017 15:36:15
19574216.08.2017 15:36:33
TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
21 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19571716.08.2017 15:38:24
19573216.08.2017 15:38:35
19572916.08.2017 15:48:19
19571816.08.2017 17:53:49
19574017.08.2017 16:42:07

VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
23080916.08.2017 15:24:00
23079416.08.2017 15:27:34
23080016.08.2017 15:31:23
23079316.08.2017 15:33:47
23078816.08.2017 15:34:24
23079216.08.2017 15:46:27

W1
21753516.08.2017 15:24:26

W2
21755316.08.2017 15:24:46

W4
21360016.08.2017 15:35:10

ZARZO ANTEQUERA JOSE
15811716.08.2017 15:23:27
15815716.08.2017 15:23:48
15812816.08.2017 15:24:02
15812416.08.2017 15:24:20
15831816.08.2017 15:24:54
15815116.08.2017 15:25:10
15814416.08.2017 15:25:25
15815416.08.2017 15:26:48
15831716.08.2017 15:27:33
15812616.08.2017 15:30:53
15811516.08.2017 15:36:54
15815016.08.2017 15:38:06
15815816.08.2017 15:43:19

TIPES One-Loft-Race
fecha
17.08.2017
lista del encestamiento
horario
23:29:21
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS
página:
22 / 22

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


Total colombófilo: 108Total de palomas encestadas: 598