TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
1 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

AGUERA CARMONA MIGUEL ANGEL
21232323.08.2017 09:10:06
21232223.08.2017 09:11:55
21232523.08.2017 09:12:03
21230123.08.2017 09:13:30
21233623.08.2017 09:15:46
21230823.08.2017 09:17:01
21231023.08.2017 09:18:53
21230223.08.2017 09:45:41
21232423.08.2017 10:19:29

ARABOLAZA LOPEZ FRANCISCO
10241523.08.2017 09:30:27
10241623.08.2017 09:35:32

BENITEZ MATEOS ALFONSO
25540823.08.2017 09:09:22
25540923.08.2017 09:18:25

BERROCAL CAUSSE
22000123.08.2017 09:16:13
22000223.08.2017 09:17:05

BORRALLO SANCHA GREGORIO
19696523.08.2017 09:08:09
19696823.08.2017 09:12:30
19695923.08.2017 09:14:34
19696723.08.2017 09:14:59
19697623.08.2017 09:15:43
19688723.08.2017 09:30:57
19697423.08.2017 09:36:08

CARDONA MARQUES LORENZO
2320623.08.2017 09:09:26
2320323.08.2017 09:15:42
2321223.08.2017 09:15:49
2320123.08.2017 09:15:57
2320523.08.2017 09:17:47
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
2 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

2320223.08.2017 09:18:15
2320823.08.2017 09:20:01
2321423.08.2017 09:20:07
2321623.08.2017 09:20:28
2321123.08.2017 09:25:19
2321523.08.2017 09:26:41
2320423.08.2017 09:35:20
2321023.08.2017 09:46:14
2321323.08.2017 10:22:08

CARMONA SUAREZ ANTONIO
12395123.08.2017 09:15:21
12395023.08.2017 09:15:31
12394923.08.2017 09:16:07
12394623.08.2017 09:17:21
12394823.08.2017 09:18:26
12371423.08.2017 09:20:08

COBOS MIGUEL ANGEL
18514023.08.2017 09:09:47
18515523.08.2017 09:09:55
18511923.08.2017 09:16:49
18512023.08.2017 09:30:45
18514423.08.2017 09:31:32
18515023.08.2017 09:31:37

COLUMBUS DIAZ
14972923.08.2017 09:15:50

COLUMBUS GAZAPO
14946923.08.2017 09:13:02

COLUMBUS IGNACIO
15015223.08.2017 09:11:21

COLUMBUS LUIS FERNANDEZ
14999523.08.2017 09:28:50

COLUMBUS MAZARIO
15081723.08.2017 09:09:41
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
3 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


COLUMBUS NARVAEZ
14936223.08.2017 09:15:12

DE HARO JOSE ANTONIO
19760923.08.2017 09:16:20

DEL BUSTO JOSE LUIS
24722223.08.2017 09:17:53
24720723.08.2017 09:30:01

DELGADO GONZALEZ MANUEL
11215623.08.2017 09:08:12
11214123.08.2017 09:08:34
11213523.08.2017 09:13:13
11214623.08.2017 09:13:41
11213723.08.2017 09:14:56
11213823.08.2017 09:25:39
11213623.08.2017 09:32:55

DERBY DE CORABIA
19106423.08.2017 09:13:17
19104723.08.2017 09:15:20
19103023.08.2017 09:23:27
19103723.08.2017 09:25:01
19102923.08.2017 09:31:13

DERBY EL TORCAL
18635523.08.2017 09:11:46
18635423.08.2017 09:11:50
18636223.08.2017 09:14:52
18635623.08.2017 09:15:45
18635823.08.2017 09:18:05
18635123.08.2017 09:21:14
18635323.08.2017 09:22:57
18636623.08.2017 09:24:12
18636023.08.2017 09:24:36
18636323.08.2017 09:26:23
18639523.08.2017 10:06:46
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
4 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

18635723.08.2017 10:07:55
18639323.08.2017 10:56:26

DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
204530823.08.2017 09:18:00
204532623.08.2017 09:20:59
204532223.08.2017 09:22:00
204533023.08.2017 09:35:20
204532923.08.2017 10:21:42

DERBY MASPALOMAS
19070023.08.2017 09:13:46
18957823.08.2017 09:14:39
18957923.08.2017 09:26:39
19070323.08.2017 10:04:08
19069524.08.2017 09:04:09
18957624.08.2017 09:04:10

DERBY VALENCIA NORTE
16484923.08.2017 09:08:10
16481323.08.2017 09:10:54
16490223.08.2017 09:10:56
16481923.08.2017 09:16:08
16483323.08.2017 09:18:56
16491423.08.2017 09:35:07

DIAZ PRADAS PEDRO
15966723.08.2017 09:08:18
15966123.08.2017 09:08:57
15966323.08.2017 09:09:53
15966223.08.2017 09:21:27
15966823.08.2017 09:26:02
15966423.08.2017 09:26:32

DIMITROV NEYKOV IVAN
14917423.08.2017 09:10:47
14916823.08.2017 09:12:45
14917623.08.2017 09:21:07
14917323.08.2017 09:26:17
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
5 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

14917223.08.2017 09:40:40

EQUIPO ALAS DE LA JANDA
19519223.08.2017 09:15:35
19519323.08.2017 09:16:11
19518323.08.2017 09:16:25
19517923.08.2017 09:19:17
19518723.08.2017 09:25:40
19519823.08.2017 09:35:55

EQUIPO BARRIONUEVO
21650023.08.2017 09:08:58
21649723.08.2017 09:09:13
21649323.08.2017 09:19:48
21649623.08.2017 09:31:35
21649223.08.2017 10:51:17

EQUIPO LOS TRUJILLOS
21701623.08.2017 09:10:06
21680823.08.2017 09:10:57
21680423.08.2017 09:11:07
21701423.08.2017 09:13:07
21680323.08.2017 09:14:10
21702523.08.2017 09:15:01
21680523.08.2017 09:15:18
21702223.08.2017 09:16:16
21702123.08.2017 09:17:34
21702423.08.2017 09:26:16

EQUIPO MAGICO GONZALEZ
14972723.08.2017 09:13:51
15018123.08.2017 09:14:33
14950723.08.2017 09:20:23
14950823.08.2017 09:24:22
14950923.08.2017 09:32:15

EQUIPO PEREZ
21321123.08.2017 09:10:12
21321023.08.2017 09:13:54
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
6 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

21320723.08.2017 09:13:56
21320923.08.2017 09:17:41
21320523.08.2017 09:25:43
21320823.08.2017 09:40:15

ESPINOSA RODRIGUEZ ENRIQUE
18926323.08.2017 09:13:46

FAMILIA CRUZ TABARES
21309423.08.2017 09:07:57
21307523.08.2017 09:08:05
21310623.08.2017 09:08:11
21309323.08.2017 09:08:41
21307323.08.2017 09:08:51
21306423.08.2017 09:08:59
21310823.08.2017 09:09:13
21307923.08.2017 09:09:20
21307723.08.2017 09:10:55
21310523.08.2017 09:12:54
21307623.08.2017 09:14:55
21310323.08.2017 09:19:05
21308623.08.2017 09:21:02
21310423.08.2017 09:34:00

FAMILIA JURADO
19062323.08.2017 09:29:02

FAMILIA PORRITA CAYETANA
21300223.08.2017 09:08:09
21295023.08.2017 09:10:33
21294723.08.2017 09:11:02
21301823.08.2017 09:14:41
21301123.08.2017 09:14:57
21300623.08.2017 09:15:32
21295323.08.2017 09:19:21
21295523.08.2017 09:19:24
21301423.08.2017 09:32:04
21301023.08.2017 09:33:07
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
7 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

21300323.08.2017 10:15:10

FAMILIA PORRITA CAYETANA 2
21297023.08.2017 09:10:35
21297923.08.2017 09:12:06
21297423.08.2017 09:18:19

FAMILIA PORRITA-CAYETANA
21296923.08.2017 09:08:49

FAMILIA VALERO
19577723.08.2017 09:08:47
19576823.08.2017 09:10:20
19577923.08.2017 09:10:59
19578823.08.2017 09:11:04
19577823.08.2017 09:11:58
19577623.08.2017 09:13:01
19577523.08.2017 09:15:14
19576423.08.2017 09:16:12
19578723.08.2017 09:18:10
19578223.08.2017 09:19:56
19576923.08.2017 09:22:21
19578623.08.2017 09:26:29

FAYCAN
21127223.08.2017 09:10:37
21468623.08.2017 09:14:42
21469123.08.2017 09:16:49
21468223.08.2017 09:17:55
21468723.08.2017 09:19:15
21468123.08.2017 09:33:15

FEBRER FORNER JOSE MANUEL
17645023.08.2017 09:12:31
17644723.08.2017 09:16:40
17644523.08.2017 09:17:01
17644423.08.2017 09:17:41
17644123.08.2017 09:18:29
17644623.08.2017 09:27:39
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
8 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

17644223.08.2017 10:59:26

GARCIA DARRIBA JOSE MARIA
25043823.08.2017 09:10:14
25044523.08.2017 11:53:08

GIMENEZ MEJIAS DAVID
15466123.08.2017 09:08:26
15548223.08.2017 09:08:47
15468023.08.2017 09:09:31
15467723.08.2017 09:10:32
15433723.08.2017 09:16:44
15548323.08.2017 09:17:29
15466323.08.2017 09:17:50
15548823.08.2017 09:20:19
15433823.08.2017 09:20:58
15432123.08.2017 09:23:05
15433923.08.2017 09:26:37
15434023.08.2017 09:27:36
15548723.08.2017 09:29:54
15466223.08.2017 09:30:03
15466423.08.2017 09:30:51
15548423.08.2017 09:36:20
15548123.08.2017 09:37:05

GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
13754123.08.2017 09:11:16
13758423.08.2017 09:12:02
13754023.08.2017 09:13:08
13753923.08.2017 09:15:10
13758123.08.2017 09:16:32
13754323.08.2017 09:16:34
13757923.08.2017 09:17:46
13750523.08.2017 09:19:21
13754223.08.2017 09:23:09
13758623.08.2017 09:30:04
13757323.08.2017 09:32:24
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
9 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
18611223.08.2017 09:09:40
18611623.08.2017 09:13:59
18611123.08.2017 09:15:16
18613623.08.2017 09:16:45
18611023.08.2017 09:17:09
18610823.08.2017 09:20:00
18611723.08.2017 10:30:57

GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
19601123.08.2017 09:10:39
19601423.08.2017 09:11:23
19601023.08.2017 09:11:30
19601323.08.2017 09:12:56
19601223.08.2017 09:18:51
19600823.08.2017 09:26:23
19600923.08.2017 09:26:50

GRUESO LOPEZ RICARDO
12416123.08.2017 09:09:05
12416523.08.2017 09:10:59
12416223.08.2017 09:12:17
12416723.08.2017 09:15:40
12416323.08.2017 09:18:34
12416423.08.2017 09:34:38

GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
19303323.08.2017 09:10:41
22874823.08.2017 09:11:46
19400723.08.2017 09:12:21
19302623.08.2017 09:12:41
19302823.08.2017 09:14:12
22875123.08.2017 09:15:05
19302723.08.2017 09:19:33
19303223.08.2017 09:31:26
19303523.08.2017 10:39:55

GUERRERO BERNABE JUAN JESUS 2
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
10 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19324023.08.2017 09:13:45
19323323.08.2017 09:18:34

HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
21239223.08.2017 09:14:07

HERMANOS SERRA
17637623.08.2017 09:12:43
17637523.08.2017 09:21:27
17637323.08.2017 09:25:17
17637923.08.2017 09:26:55
17636223.08.2017 09:31:01
17637423.08.2017 09:37:35

JIMENEZ CANTO ALBERTO
23200523.08.2017 09:08:26
23200323.08.2017 09:08:32
23200423.08.2017 09:09:32
23201123.08.2017 09:10:52
23200123.08.2017 09:17:19
23201223.08.2017 09:18:14
23200223.08.2017 09:28:52
23200623.08.2017 09:31:16

JURADO CHIA ANTONIO
18668123.08.2017 09:11:08
18667323.08.2017 09:11:11
18667423.08.2017 09:11:56
18668223.08.2017 09:13:58
18667623.08.2017 09:14:20
18668423.08.2017 09:14:26
18668323.08.2017 09:15:09
18667523.08.2017 09:15:37
18667723.08.2017 09:17:43
18667923.08.2017 09:18:24
18668023.08.2017 09:18:32
18668523.08.2017 09:21:00
18667823.08.2017 09:29:58
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
11 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

18667223.08.2017 09:31:47

JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
19074223.08.2017 09:11:26
19074323.08.2017 09:14:15
19075223.08.2017 09:17:23
19074423.08.2017 09:33:42
19075123.08.2017 09:48:04

LISON HERNANDEZ RAFAEL
18203623.08.2017 09:15:32

LOPEZ SALGUERO MIGUEL
20094423.08.2017 09:09:38
20094723.08.2017 09:18:05

LOS CORZOS
25042823.08.2017 09:13:54
25042623.08.2017 09:15:56
25043223.08.2017 09:16:55
25041623.08.2017 09:41:05

LOS PALOMOS HERMANOS
25576123.08.2017 09:08:54
23201023.08.2017 09:12:34
23201423.08.2017 09:14:33
23200923.08.2017 09:15:26
23201323.08.2017 09:35:28
25576223.08.2017 09:38:04

LOS TRES MOSQUETEROS
15111323.08.2017 09:08:46
15110723.08.2017 09:16:59
15111223.08.2017 09:22:40
15110623.08.2017 09:26:20

LOZANO COLOMINA ANTONIO
17214023.08.2017 09:08:14
17211623.08.2017 09:09:26
17211323.08.2017 09:09:28
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
12 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

17207923.08.2017 09:11:00
17212323.08.2017 09:11:16
17202023.08.2017 09:12:33
17204623.08.2017 09:13:19
17213023.08.2017 09:14:39
17212423.08.2017 09:16:48
17213923.08.2017 09:17:07
17207823.08.2017 14:00:41
17211824.08.2017 10:07:44

M. L. O.
20243823.08.2017 09:09:58
20243523.08.2017 09:11:19
20243123.08.2017 09:12:21
20244523.08.2017 09:14:51
20243723.08.2017 09:15:27
20243423.08.2017 09:20:51
20243623.08.2017 09:36:21

MANZANO MARTINEZ NAIRA
22961123.08.2017 09:10:01
22961323.08.2017 09:12:00

MARTINEZ RAMON ANTONIO
22960623.08.2017 09:11:44
22961023.08.2017 09:13:23
22960223.08.2017 09:16:22
22960823.08.2017 09:20:47
22960423.08.2017 09:26:27
22961523.08.2017 09:29:06

MATIAS JOSE
11293423.08.2017 09:11:07
11207323.08.2017 09:19:46
11293723.08.2017 09:41:18
11206523.08.2017 10:20:38

MELERO MUÑOZ DAMASO
21960323.08.2017 09:13:06
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
13 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

21960523.08.2017 09:14:31
21964223.08.2017 09:15:48
21962823.08.2017 09:18:30
21967723.08.2017 09:19:42
21964623.08.2017 09:26:41

MONROY PERERA JOSE LUIS
18598823.08.2017 09:13:18
18598123.08.2017 09:21:21
18599423.08.2017 09:22:45
12349823.08.2017 09:31:56
18599023.08.2017 09:33:30
18598623.08.2017 10:36:57

MORENO COLLADO JAVIER
15801523.08.2017 09:11:12
15804923.08.2017 09:11:14
15878323.08.2017 09:11:26
15801423.08.2017 09:13:40
15805423.08.2017 09:14:58
15804723.08.2017 09:16:02
15878223.08.2017 09:23:54

MORENO DE LA ESPADA CRISTOBAL
19288623.08.2017 09:30:40
19288423.08.2017 09:32:12

OLIVERA PEÑA MARIANO
21127123.08.2017 09:13:01
21967123.08.2017 09:19:06

PACHECO DELGADO ANTONIO
11236023.08.2017 09:29:35

PAJUELO OLIVERA ANTONIO
21250023.08.2017 09:11:40
21250223.08.2017 09:18:37

PAREJO GONZALEZ MANUEL
12316323.08.2017 09:10:18
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
14 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

12316723.08.2017 09:11:37
12316923.08.2017 09:17:04
12317123.08.2017 09:18:46
12316223.08.2017 09:24:18
12316123.08.2017 09:29:05

PATARRITA SACE MOCHON
19003923.08.2017 09:13:32
19055923.08.2017 09:17:33
21514523.08.2017 09:19:16

PEDRAJA FRAILE BENITO
10238323.08.2017 09:09:24
10238623.08.2017 09:11:20
10238523.08.2017 09:12:18
10238223.08.2017 09:14:41
10238723.08.2017 09:17:20
10238123.08.2017 09:19:46
10238823.08.2017 09:24:17

PRATS VICENTE
21966723.08.2017 09:32:59

REINA ANDRADES MANUEL
20740623.08.2017 09:11:01
20740823.08.2017 09:12:37

RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
12413923.08.2017 09:08:23
12414123.08.2017 09:13:04
12414823.08.2017 09:15:25
12414023.08.2017 09:18:19
12413823.08.2017 09:22:29
12415123.08.2017 09:32:59
12414223.08.2017 09:34:04
12415023.08.2017 11:25:02

RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
19076723.08.2017 09:10:10
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
15 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

18980723.08.2017 09:12:12
18980623.08.2017 09:12:50
18980823.08.2017 09:12:51
19074623.08.2017 09:24:34

ROGEL DAPARTE JULIO
13589323.08.2017 09:09:42
13588223.08.2017 09:10:03
13588823.08.2017 09:13:48
13590223.08.2017 09:15:51
13588723.08.2017 09:19:47
13590123.08.2017 09:25:44
21462923.08.2017 09:34:47

RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
19107423.08.2017 09:09:08
19107023.08.2017 09:26:27
19110623.08.2017 09:27:11
19106923.08.2017 09:30:42
19111223.08.2017 10:21:54

SANCHA DIAZ ADAN
19622523.08.2017 09:09:19
19623023.08.2017 09:10:43
19622923.08.2017 09:13:55
19622223.08.2017 09:16:57
19625623.08.2017 09:18:39
19622023.08.2017 09:25:51
19622723.08.2017 09:33:37
19622423.08.2017 10:43:04

SEGURA ALEX
15560623.08.2017 09:08:37
15560423.08.2017 09:08:44
15560523.08.2017 09:10:08
15560223.08.2017 09:13:37
15560723.08.2017 09:15:12
15560323.08.2017 09:31:10
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
16 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

15560123.08.2017 09:38:44

SEVILLA PIGEONS RACE
18505423.08.2017 09:13:26
18504923.08.2017 09:13:30
18505223.08.2017 09:14:35
18504723.08.2017 09:14:37
18507023.08.2017 09:14:38
18504023.08.2017 09:15:28
18504423.08.2017 09:16:17
18503423.08.2017 09:17:56

SUCATA TEAM
11328223.08.2017 09:09:36
11329123.08.2017 09:17:27
11328123.08.2017 09:18:22
11328423.08.2017 09:22:48
11329023.08.2017 09:25:54
11329223.08.2017 11:10:22

TANDEM ALBERTO AVILA
23203123.08.2017 09:08:15
23202923.08.2017 09:09:06
23204223.08.2017 09:11:09
23204423.08.2017 09:12:15
23203423.08.2017 09:14:06
23204323.08.2017 09:14:08
23203223.08.2017 09:15:29

TANDEM ANSONERA VIVAR
10212223.08.2017 09:10:22
10212423.08.2017 09:12:09
10225823.08.2017 09:13:42
10211923.08.2017 09:14:05
10225923.08.2017 09:27:22

TANDEM ANTOLIN AZU
10240823.08.2017 09:17:50
10240123.08.2017 09:20:14
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
17 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
9222323.08.2017 09:08:34
9222523.08.2017 09:11:13
9222123.08.2017 09:13:09
9222423.08.2017 09:14:37
9222623.08.2017 09:15:14
9222223.08.2017 09:25:35
9221223.08.2017 09:27:44

TANDEM CARDON Y NUÑEZ
13601923.08.2017 09:08:03
13385323.08.2017 09:12:18
13601723.08.2017 09:14:49
13601623.08.2017 09:15:34
13385723.08.2017 09:16:52
13602123.08.2017 09:20:16
13385523.08.2017 09:25:53

TANDEM FELIX GONZALO
10978623.08.2017 09:10:53
9910823.08.2017 09:12:27
10978323.08.2017 09:14:56
9911023.08.2017 09:16:53
10348623.08.2017 09:18:08
9910723.08.2017 09:18:30
10979023.08.2017 09:19:10
9911123.08.2017 09:22:26
10979623.08.2017 09:22:37
10979523.08.2017 09:23:37
10348523.08.2017 09:24:58
10978523.08.2017 09:29:51
10410423.08.2017 09:33:42

TANDEM FERNANDEZ BRAVO
19568323.08.2017 09:09:03

TANDEM FERNANDEZ MONTANER
13312723.08.2017 09:11:05
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
18 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

13312123.08.2017 09:15:31
13312923.08.2017 09:19:01
13312323.08.2017 09:27:47
13312623.08.2017 09:32:01
13312423.08.2017 10:18:56

TANDEM FLORIDO GARCIA
19030323.08.2017 09:11:44

TANDEM LOS CARBAYONES
24972523.08.2017 09:12:59
24980923.08.2017 09:13:12
24981623.08.2017 09:31:34
24971923.08.2017 09:42:37

TANDEM LOS GUERREROS
19400923.08.2017 09:08:41
22873623.08.2017 09:11:36
19401823.08.2017 09:12:27
22872723.08.2017 09:18:20
22873523.08.2017 09:36:46
19400623.08.2017 10:39:47

TANDEM LOS GUERREROS 2
19322123.08.2017 09:10:26
19323523.08.2017 09:22:28

TANDEM LOS HERMANOS
21295223.08.2017 09:08:31
21294823.08.2017 09:09:01
21212023.08.2017 09:15:01
21211823.08.2017 09:16:07
21295123.08.2017 09:17:17
21211223.08.2017 10:40:40

TANDEM LOS JUSTOS
15432223.08.2017 09:12:06

TANDEM MINGO LAVI
15548623.08.2017 09:13:33
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
19 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento


TANDEM MONTANER FERNANDEZ
3082223.08.2017 09:14:45
3083023.08.2017 09:15:39
3083323.08.2017 09:17:23
3082823.08.2017 09:22:55
3081923.08.2017 09:23:04
3080223.08.2017 09:23:12

TANDEM OTERO
19537423.08.2017 09:11:42
19536723.08.2017 09:13:43
19536123.08.2017 09:14:44
19537023.08.2017 09:15:51
19537723.08.2017 09:20:29
19536423.08.2017 10:17:22
19536623.08.2017 10:56:00

TANDEM PIZA VIDAL
884423.08.2017 09:16:43
882523.08.2017 09:17:35
884323.08.2017 09:17:57
880623.08.2017 09:18:57
880923.08.2017 09:20:15
888123.08.2017 09:26:03
888223.08.2017 09:35:35
888623.08.2017 10:22:56

TANDEM SANTIAGO ANTONIO
22790423.08.2017 09:08:39
22790523.08.2017 09:15:16
22790723.08.2017 09:16:38
22790223.08.2017 09:17:48
22790623.08.2017 09:19:11
22790323.08.2017 09:32:15

TEY VALERO GONZALO
19581423.08.2017 09:13:37
19581523.08.2017 09:16:05
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
20 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

19580723.08.2017 09:25:35

VALERO MARTIN GONZALO
19572823.08.2017 09:08:20
19574123.08.2017 09:08:40
19571223.08.2017 09:09:04
19572723.08.2017 09:09:37
19573323.08.2017 09:09:56
19571323.08.2017 09:10:28
19571723.08.2017 09:10:49
19573023.08.2017 09:11:05
19571423.08.2017 09:11:57
19571523.08.2017 09:12:46
19573223.08.2017 09:14:03
19572923.08.2017 09:15:05
19573723.08.2017 09:15:12
19572623.08.2017 09:17:11
19574223.08.2017 09:17:29
19573623.08.2017 09:19:24
19573123.08.2017 09:25:43
19571623.08.2017 09:27:52
19571823.08.2017 09:31:53
19574023.08.2017 09:34:06

VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
23079223.08.2017 09:14:56
23079423.08.2017 09:16:26
23079323.08.2017 09:18:12
23080923.08.2017 09:24:45
23078823.08.2017 09:37:08
23080023.08.2017 10:18:24

W1
21753523.08.2017 09:18:55

W2
21755323.08.2017 09:16:41

W4
TIPES One-Loft-Race
fecha
27.08.2017
lista del encestamiento
horario
20:54:58
lugar de liberación: UTRERA
página:
21 / 21

nombrenúmero de palomahorario de encestamiento

21360023.08.2017 09:36:33

ZARZO ANTEQUERA JOSE
15815123.08.2017 09:09:53
15815723.08.2017 09:10:24
15831723.08.2017 09:14:08
15815823.08.2017 09:16:21
15811523.08.2017 09:16:54
15811723.08.2017 09:17:14
15812823.08.2017 09:18:42
15812423.08.2017 09:19:35
15815023.08.2017 09:20:42
15814423.08.2017 09:21:24
15831823.08.2017 09:24:11
15812623.08.2017 09:31:57
15815423.08.2017 09:34:12


Total colombófilo: 107Total de palomas encestadas: 581