TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
1 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

1
257119DANY & DANY IGLESIAS
11:29:53,56
4
2
128221TANDEM FELIPE Y FAYCAN
11:29:55,36
4
3
ID:4F2C7A28
11:29:57,56
4
4
31810G.A.MALLORQUINS
11:30:49,73
3
5
156991TANDEM MIHAI - CRISTI
11:30:56,77
3
6
19590TANDEM LOS CARBAYONES II
11:31:01,83
3
7
226553LEAL DE LA FLOR ANTONIO II
11:31:06,67
3
8
51527TANDEM CARDONA TORRES II
11:31:11,07
3
9
50104CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
11:31:22,51
1
10
216967FRANCISCO GOMEZ KIKO
11:31:22,95
1
11
75REAL C, .COLOMBOFILO. CATALUÑA
11:31:39,69
1
12
244802EQUIPO CARMONA ARIZA
11:31:46,73
1
13
258305TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
11:31:50,47
2
14
159501GUISADO PAJUELO DIEGO
11:31:56,85
2
15
229503ESTREMAR MARIN JOSE CARLOS
11:32:03,67
2
16
186466LECUBARRI - CHEMI
11:32:07,41
2
17
258642ARROCHA ARROCHA LEOPOLDO
11:32:13,79
2
18
131098PALOMAR TAÑO
11:32:18,63
1
19
163178VILLANUSTRE FERREIROS JOSE R.
11:32:24,14
2
20
255678GARCIA CARABALLO JOSE
11:32:27,45
1
21
24418TANDEM AVILES
11:32:36,03
2
22
163179VILLANUSTRE FERREIROS JOSE R.
11:32:40,87
2
23
51696TANDEM TORRES - CARDONA I
11:32:44,61
2
24
254067PARRA NEGRA
11:32:47,47
1
25
45809PIZA FERRER TONI
11:32:52,09
1
26
258649ARROCHA ARROCHA LEOPOLDO
11:33:00,67
2
27
217085EQUIPO INDALO
11:33:04,19
1
28
163197MARTINS SERRANTES SERGIO M,
11:33:10,35
2
29
209890CUENCA CALDERON ANTONIO
11:33:13,21
1
30
219022TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. II
11:33:47,77
1
31
163007PEREIRA SUAREZ IMANOL
11:33:51,51
1
32
51564TANDEM ROGELIO - CARDONA
11:33:55,03
2
33
220723RAMOS GUELFO JOSE NICOLAS
11:34:01,63
2
34
227221TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. III
11:34:05,81
2
35
91813MESA DIAZ ANTONIO
11:34:13,29
2
36
45811G.A.MALLORQUINS I
11:34:17,03
1
37
163525C.C. HERCULINO II
11:34:20,77
2
38
244538EQUIPO CARMONA - LOPEZ
11:34:24,30
2
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
2 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

39
163821TANDEM CARDON Y NUÑEZ
11:34:28,26
2
40
50101CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
11:34:32,88
2
41
219019TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. III
11:34:35,74
2
42
258648ARROCHA ARROCHA LEOPOLDO
11:34:39,04
2
43
214361RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL A.
11:34:43,00
2
44
202701ZARZO ANTEQUERA JOSE
11:34:46,31
2
45
163177VILLANUSTRE FERREIROS JOSE R.
11:35:02,81
1
46
227220TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. III
11:35:05,89
1
47
157491TANDEM MIHAI - CRISTI
11:35:18,87
1
48
51562TANDEM CARDONA - ROGELIO
11:35:22,18
1
49
214513BENITEZ MATEOS ALFONSO
11:35:25,27
1
50
163826TANDEM CARDON Y NUÑEZ
11:35:27,91
1
51
77REAL C, .COLOMBOFILO. CATALUÑA
11:35:30,55
1
52
235203TANDEM OTERO
11:35:33,19
1
53
244537EQUIPO CARMONA - LOPEZ
11:35:36,27
1
54
258641ARROCHA ARROCHA LEOPOLDO
11:35:39,13
1
55
45808PIZA FERRER TONI
11:35:42,21
1
56
127087PARRA NEGRA
11:35:44,85
1
57
1910TANDEM IVAN NEYKOV - STEFAN
11:35:47,50
1
58
163533C.C. HERCULINO II
11:35:50,36
1
59
258306TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
11:35:53,45
1
60
131099PALOMAR TAÑO
11:38:44,22
1
61
232317HERMANOS FLORES - PAJUELO
11:39:01,39
3
62
159941CARMONA - CASTILLO - GAZAPO
11:39:04,47
3
63
258302TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
11:39:08,43
3
64
32234G.A.MALLORQUINS I
11:39:33,53
4
65
233740VALERO MARTIN GONZALO II
11:39:43,21
3
66
227211TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. II
11:39:47,39
3
67
254142PARRA NEGRA
11:39:51,35
3
68
203662HERMANOS SERRA
11:39:54,65
3
69
146102RUANO BERRIO JUAN CARLOS
11:39:58,39
3
70
131097PALOMAR TAÑO
11:40:02,79
3
71
ID:4F2937C4
11:40:07,41
3
72
51737TANDEM TORRES - CARDONA II
11:40:11,81
3
73
244523EQUIPO CARMONA - LOPEZ
11:40:15,77
3
74
233711GONZALO VALERO MARTIN
11:40:31,41
3
75
160110RODRIGUEZ MACARRO JUAN FCO.
11:40:34,93
3
76
46529G.A. MALLORQUINS II
11:40:40,43
3
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
3 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

77
191310MENCHON MUÑOZ ESTEBAN
11:40:43,51
3
78
250587PEÑA SAL Y RETAMA II
11:40:47,25
3
79
20406ROJO GARCIA CONDE ALFONSO
11:40:50,77
3
80
214518EQUIPO SEVILLANA - ALFONSO
11:40:55,61
3
81
51566TANDEM CARDONA - ROGELIO
11:40:58,69
3
82
226589LEAL DE LA FLOR ANTONIO I
11:41:01,77
3
83
235201TANDEM OTERO
11:41:23,35
3
84
244529EQUIPO CARMONA - LOPEZ
11:41:26,21
3
85
209505DERBY EL TORCAL
11:41:27,09
2
86
163175VILLANUSTRE FERREIROS JOSE R.
11:41:31,71
3
87
254154CAZORLA RAMON
11:41:36,55
3
88
202705ZARZO ANTEQUERA JOSE
11:41:38,53
1
89
210465JURADO CHIA ANTONIO
11:41:39,45
1
90
222297RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL A.
11:41:40,55
2
91
50102CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
11:41:40,77
2
92
226038EQUIPO BARRIONUEVO
11:41:41,21
3
93
24419TANDEM AVILES
11:41:45,83
3
94
222507RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
11:41:48,47
2
95
231209EQUIPO ALAS JANDA
11:41:51,99
1
96
258325TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
11:41:53,12
3
97
127804PEÑA SAL Y RETAMA I
11:41:53,12
1
98
ID:4F291534
11:41:53,63
1
99
225605EQUIPO ALAS JANDA
11:41:55,17
1
100
245006EQUIPO CARMONA GOMEZ
11:41:56,49
3
101
222300JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
11:41:56,49
2
102
214299PATARRITA FLORIAN
11:41:56,49
1
103
ID:4F2C78DD
11:41:59,35
2
104
51732TANDEM TORRES - CARDONA I
11:41:59,80
3
105
96836MONTIEL SICILIA VAILLO
11:42:01,79
2
106
227202TRUJILLO SANCHEZ JUAN M I
11:42:02,01
1
107
170917TANDEM ROGELIO - CARDONA
11:42:02,23
3
108
209845CUENCA CALDERON ANTONIO
11:42:02,23
2
109
ID:4F34BA4B
11:42:04,43
1
110
239605EQUIPO CARMONA KILO
11:42:05,53
2
111
118303PEREZ LUIS JUAN RAMON
11:42:05,75
1
112
131096PALOMAR TAÑO
11:42:05,97
3
113
216903ANTONIO RODRIGUEZ
11:42:07,30
1
114
56789VADELL NADAL VADELL I
11:42:07,57
1
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
4 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

115
214910JIMENEZ CANTO ALBERTO
11:42:08,01
2
116
56800VADELL NADAL VADELL II
11:42:08,68
2
117
227222TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. III
11:42:08,68
1
118
232006DOMINGUEZ ALVAREZ JUAN ANTONIO
11:42:09,13
3
119
19242TANDEM LOS CARBAYONES II
11:42:09,59
1
120
135192TANDEM FELIX - GONZALO
11:42:10,70
2
121
96832MONTIEL SICILIA VAILLO
11:42:11,15
1
122
231225LOS VIRIATOS - ELISEO
11:42:11,38
1
123
225901EQUIPO ALAS JANDA
11:42:11,60
2
124
135193TANDEM FELIX - GONZALO
11:42:12,71
2
125
224637GONZALEZ VAZQUEZ ALEXIS
11:42:13,16
3
126
193207BAYO IBAÑEZ FERNANDO
11:42:14,05
2
127
199721DANIEL ILIE TOADER
11:42:14,94
1
128
249030AMELLER PONS JAIME
11:42:15,17
1
129
160104RODRIGUEZ MACARRO JUAN FCO.
11:42:16,06
2
130
163823TANDEM CARDON Y NUÑEZ
11:42:16,73
3
131
215302MOHEDANO OSTOS GUILLERMO
11:42:17,40
2
132
194117MUÑOZ ARTESA JOAQUIN
11:42:17,40
1
133
189509EQUIPO MINGO
11:42:18,30
1
134
162511GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
11:42:18,75
1
135
19578TANDEM LOS CARBAYONES I
11:42:19,86
2
136
217086EQUIPO INDALO
11:42:20,32
3
137
170913TANDEM ROGELIO - CARDONA
11:42:22,97
2
138
244801EQUIPO CARMONA ARIZA
11:42:23,21
3
139
227201TRUJILLO SANCHEZ JUAN M I
11:42:23,46
2
140
250590PEÑA SAL Y RETAMA II
11:42:23,91
1
141
123285DIAZ ACOSTA DOMINGO MARIO
11:42:24,59
1
142
51509CARDONA MARQUES LORENZO I
11:42:25,70
1
143
137352TANDEM VIVAR ANSONERA
11:42:26,60
3
144
33521MONTANER ORELL JOSE
11:42:27,06
2
145
56785VADELL NADAL VADELL I
11:42:27,06
2
146
234249JERONIMO FORNES RAFAEL
11:42:27,30
1
147
211662FAMILIA PORRITA CAYETANA I
11:42:28,20
1
148
138116TANDEM GONZALO - FELIX
11:42:28,44
2
149
245510TANDEM CUTIÑO - PEÑUELA
11:42:28,89
2
150
233710GONZALO VALERO MARTIN
11:42:30,45
2
151
45805PIZA FERRER TONI
11:42:30,69
3
152
675971RAKOVIC ZORAN
11:42:31,36
1
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
5 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

153
163509ROGEL DAPARTE JOSE JULIO
11:42:32,48
1
154
51695TANDEM TORRES - CARDONA II
11:42:33,16
3
155
222517MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:42:33,40
2
156
234401NICO ROS
11:42:33,64
2
157
233712FAMILIA VALERO I
11:42:35,85
1
158
238301PALOMAR HORSAX
11:42:36,97
3
159
163510ROGEL DAPARTE JOSE JULIO
11:42:37,43
2
160
214867ALBA PEREZ MANUEL
11:42:37,43
1
161
ID:4F2C7AF3
11:42:37,91
2
162
209519DERBY EL TORCAL
11:42:38,59
1
163
196010LLOPIS MIRALLES LISON
11:42:39,49
1
164
128247TANDEM FELIPE Y FAYCAN
11:42:40,39
1
165
193203BAYO IBAÑEZ FERNANDO
11:42:42,17
2
166
159942CARMONA - CASTILLO - GAZAPO
11:42:42,41
1
167
255679GARCIA CARABALLO JOSE
11:42:43,32
2
168
226566LEAL DE LA FLOR ANTONIO II
11:42:43,56
1
169
148506TANDEM HERMANOS ARMENTEROS
11:42:44,25
2
170
127667TANDEM OLMO - LEON
11:42:46,04
1
171
1920TANDEM IVAN NEYKOV - STEFAN
11:42:46,95
2
172
19584TANDEM LOS CARBAYONES I
11:42:47,64
1
173
139170TANDEM ANSONERA VIVAR
11:42:48,11
1
174
193208BAYO IBAÑEZ FERNANDO
11:42:48,58
2
175
236073BORRALLO SANCHA GREGORIO
11:42:49,71
2
176
194107MUÑOZ ARTESA JOAQUIN
11:42:50,18
1
177
128251TANDEM FELIPE Y FAYCAN
11:42:50,65
1
178
233719FAMILIA VALERO II
11:42:51,78
1
179
135341LOPEZ MARTINEZ PEDRO JESUS
11:42:52,91
2
180
233708GONZALO VALERO MARTIN
11:42:53,38
1
181
ID:4F2C2E83
11:42:55,17
2
182
163003RODRIGUEZ PLACES ELISA
11:42:56,96
3
183
222533RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
11:42:56,96
2
184
ID:4F2C7A7E
11:42:57,46
2
185
230765TANDEM SUPERCAMP RAMON I
11:42:58,81
2
186
212122BERNAL CABRERA MANUEL
11:42:58,81
1
187
194133MUÑOZ ARTESA JOAQUIN
11:42:59,31
1
188
96825JORGE RODRIGUEZ SANTIAGO
11:42:59,56
1
189
227212TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. II
11:43:01,35
3
190
51706TANDEM TORRES - CARDONA I
11:43:01,82
1
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
6 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

191
211670FAMILIA PORRITA CAYETANA I
11:43:02,52
2
192
33507MONTANER ORELL JOSE
11:43:02,99
2
193
237518OLIVERAS PEÑA MARIANO
11:43:03,47
1
194
163506C.C. HERCULINO II
11:43:03,47
1
195
232013DOMINGUEZ ALVAREZ JUAN ANTONIO
11:43:05,74
3
196
45903G.A. MALLORQUINS - SITO-JAVI
11:43:07,32
2
197
56793CARDONA MARQUES LORENZO I
11:43:07,80
1
198
224511TANDEM SANTIAGO - ANTONIO
11:43:10,70
3
199
227204TRUJILLO SANCHEZ JUAN M I
11:43:12,50
2
200
233718FAMILIA VALERO I
11:43:12,98
1
201
194120MUÑOZ ARTESA JOAQUIN
11:43:15,67
1
202
191625DIAZ PRADAS PEDRO
11:43:17,69
2
203
51526TANDEM CARDONA TORRES II
11:43:18,39
1
204
211826EQUIPO PEREZ I
11:43:23,72
1
205
51565TANDEM CARDONA - ROGELIO
11:43:26,62
1
206
186464LECUBARRI - CHEMI
11:43:29,74
1
207
158302TANDEM SUPERCAMP - RAMON II
11:43:33,52
1
208
254155CAZORLA RAMON
11:43:36,43
1
209
127066PARRA NEGRA
11:43:39,55
1
210
137353TANDEM VIVAR ANSONERA
11:43:44,21
1
211
51730TANDEM TORRES - CARDONA I
11:43:57,67
1
212
224514TANDEM SANTIAGO - ANTONIO
11:44:03,43
1
213
232012DOMINGUEZ ALVAREZ JUAN ANTONIO
11:44:06,33
1
214
46614G.A. MALLORQUINS II
11:44:10,77
1
215
245002EQUIPO CARMONA GOMEZ
11:44:14,33
1
216
231226LOS VIRIATOS - NTONIO
11:44:17,89
1
217
19551TANDEM LOS CARBAYONES V
11:44:21,46
1
218
222299JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
11:44:23,93
1
219
213777ESPINOSA RODRIGUEZ ENRIQUE
11:44:27,06
1
220
233707GONZALO VALERO MARTIN
11:44:40,08
1
221
160182MERCHAN MORA BORJA
11:44:44,08
1
222
163015PEREIRA GARCIA MANUEL
11:44:48,74
1
223
233725FAMILIA VALERO II
11:44:51,65
4
224
24127TANDEM AVILES
11:44:53,46
1
225
5364542PAULO JOSE
11:44:56,37
1
226
226564LEAL DE LA FLOR ANTONIO II
11:44:58,18
4
227
232392VEGA SOTO JOSE
11:44:59,77
1
228
227219TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. III
11:45:03,34
1
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
7 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

229
221524SACE-MOCHON
11:45:03,83
4
230
50105CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
11:45:06,52
1
231
220728RAMOS GUELFO JOSE NICOLAS
11:45:09,21
1
232
1915TANDEM IVAN NEYKOV - STEFAN
11:45:12,78
2
233
222510MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:45:15,91
4
234
227214TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. II
11:45:16,62
2
235
235204TANDEM OTERO
11:45:19,75
1
236
254141PARRA NEGRA
11:45:22,89
1
237
24401TANDEM AVILES
11:45:25,82
4
238
19083TANDEM LOS CARBAYONES I
11:45:27,20
4
239
216647EQUIPO SEVILLANA - HIPONA
11:45:30,99
4
240
56792VADELL NADAL VADELL I
11:45:34,78
4
241
5364543PAULO JOSE
11:45:39,89
3
242
225610EQUIPO ALAS JANDA
11:45:39,89
2
243
51529TANDEM CARDONA TORRES II
11:45:44,18
4
244
214702AVILA ARREBOLA MANUEL
11:45:44,45
3
245
245504TANDEM CUTIÑO - PEÑUELA
11:45:44,72
4
246
210473JURADO CHIA ANTONIO
11:45:47,19
3
247
1909TANDEM IVAN NEYKOV - STEFAN
11:45:51,43
3
248
51550TANDEM TORRES - CARDONA I
11:45:54,78
3
249
51557TANDEM CARDONA - ROGELIO
11:45:59,90
3
250
249032CVETELIN YORDANOV TOTEV
11:46:02,82
3
251
219024TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. III
11:46:06,18
3
252
19597TANDEM LOS CARBAYONES I
11:46:09,11
3
253
159077PAZ GONZALEZ DANIEL
11:46:12,25
1
254
135342LOPEZ MARTINEZ PEDRO JESUS
11:46:16,71
2
255
128246TANDEM FELIPE Y FAYCAN
11:46:17,21
1
256
162501GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
11:46:18,90
1
257
214608TORO FERNANDEZ MANUEL
11:46:23,59
1
258
210309FAMILIA GUERRERO ALVAREZ
11:46:27,61
1
259
222503RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
11:46:27,89
2
260
233723VALERO MARTIN GONZALO I
11:46:29,05
1
261
222502MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:46:33,07
1
262
233726FAMILIA VALERO II
11:46:42,81
4
263
238382HERMANOS FLORES - PAJUELO
11:46:49,03
1
264
211207NIÑO DE LA VIRGEN - MARIO
11:46:49,97
1
265
45812G.A.MALLORQUINS I
11:46:51,57
1
266
159009MONROY PERERA JOSE LUÍS
11:46:58,45
1
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
8 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

267
209517DERBY EL TORCAL
11:47:00,71
1
268
163760C.C. HERCULINO I
11:47:02,09
1
269
214862ALBA PEREZ MANUEL
11:47:07,21
2
270
230768TANDEM SUPERCAMP RAMON I
11:47:08,59
2
271
19576TANDEM LOS CARBAYONES IV
11:47:14,15
1
272
170915TANDEM ROGELIO - CARDONA
11:47:22,13
1
273
160108RODRIGUEZ MACARRO JUAN FCO.
11:47:22,85
2
274
51727TANDEM TORRES - CARDONA II
11:47:23,81
2
275
19596TANDEM LOS CARBAYONES II
11:47:25,86
2
276
233717FAMILIA VALERO I
11:47:27,69
1
277
233705VALERO MARTIN GONZALO I
11:47:33,92
2
278
196716DANIEL ILIE TOADER
11:47:36,41
1
279
235525SANCHA DIAZ ADAN
11:47:37,36
2
280
ID:4F3446D0
11:47:38,31
1
281
232306HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
11:47:52,03
2
282
244422GUERRERO BERNABE JUAN JESÚS
11:47:52,98
2
283
214911JIMENEZ CANTO ALBERTO
11:47:56,35
1
284
19573TANDEM LOS CARBAYONES IV
11:47:59,72
2
285
222909BERROCAL CAUSE PUMARIÑO
11:48:10,35
2
286
96821JORGE RODRIGUEZ SANTIAGO
11:48:16,80
2
287
51504CARDONA MARQUES LORENZO I
11:48:21,27
1
288
45908G.A. MALLORQUINS - SANCHEZ
11:49:10,21
2
289
238019ESLAVA LARA JOSE
11:49:12,48
1
290
120103PALOMAR LOS JORGE
11:49:12,48
1
291
230008RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
11:49:15,70
2
292
33514MONTANER ORELL JOSE
11:49:18,19
2
293
20405ROJO GARCIA CONDE ALFONSO
11:49:19,14
2
294
163513ROGEL DAPARTE JOSE JULIO
11:49:32,87
1
295
245511TANDEM CUTIÑO - PEÑUELA
11:49:40,43
1
296
209502DERBY EL TORCAL
11:50:01,63
2
297
211700FAMILIA PORRITA CAYETANA III
11:50:06,77
2
298
222538MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:50:14,33
1
299
233745FAMILIA VALERO I
11:52:00,05
2
300
189511EQUIPO MINGO
11:52:04,09
1
301
211672FAMILIA PORRITA CAYETANA I
11:54:00,37
2
302
236075BORRALLO SANCHA GREGORIO
11:54:03,74
2
303
211512FAMILIA CRUZ TABARES
11:54:15,49
1
304
127812PEÑA SAL Y RETAMA I
11:54:17,99
1
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
9 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

305
226554LEAL DE LA FLOR ANTONIO I
11:54:20,49
2
306
96831JORGE RODRIGUEZ SANTIAGO
11:54:22,11
1
307
123289DIAZ ACOSTA DOMINGO MARIO
11:54:22,40
2
308
221525SACE-MOCHON
11:54:23,37
2
309
19593TANDEM LOS CARBAYONES V
11:54:23,89
2
310
19600TANDEM LOS CARBAYONES III
11:54:25,51
1
311
244702EQUIPO CARMONA PEÑA
11:54:26,69
1
312
222506MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:54:27,87
2
313
214906JIMENEZ CANTO ALBERTO
11:54:29,71
1
314
222504MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:54:31,11
1
315
160112VASCO AGONÍA
11:54:34,27
1
316
230011RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
11:54:37,65
1
317
96826MONTIEL SICILIA VAILLO
11:54:37,95
2
318
222523RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
11:54:38,25
1
319
19532TANDEM LOS CARBAYONES III
11:54:41,41
1
320
245007EQUIPO CARMONA GOMEZ
11:54:41,93
2
321
19587TANDEM LOS CARBAYONES II
11:54:43,11
1
322
234244JERONIMO FORNES RAFAEL
11:54:45,39
2
323
127669TANDEM OLMO - LEON
11:54:54,93
1
324
225611EQUIPO ALAS JANDA
11:54:55,45
2
325
231224LOS VIRIATOS - ELISEO
11:54:58,83
2
326
202708ZARZO ANTEQUERA JOSE
11:54:59,36
2
327
239602EQUIPO CARMONA KILO
11:54:59,66
1
328
56783VADELL NADAL VADELL I
11:55:03,70
1
329
233744FAMILIA VALERO II
11:55:04,23
1
330
170911TANDEM CARDONA - ROGELIO
11:55:06,73
1
331
ID:4F2C7B0C
11:55:08,14
1
332
222526MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:55:11,30
1
333
189525TANDEM MINGO - BALA
11:55:12,05
1
334
160101RODRIGUEZ MACARRO JUAN FCO.
11:55:13,02
2
335
148504TANDEM HERMANOS ARMENTEROS
11:55:13,99
1
336
160111TANDEM LA FUSTA
11:55:15,84
2
337
191618DIAZ PRADAS PEDRO
11:55:17,03
2
338
211673FAMILIA PORRITA CAYETANA I
11:55:18,23
2
339
56797VADELL NADAL VADELL II
11:55:19,42
2
340
127794PEÑA SAL Y RETAMA I
11:55:22,15
2
341
162507GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
11:55:23,35
1
342
19586TANDEM LOS CARBAYONES II
11:55:24,76
2
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
10 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

343
250588PEÑA SAL Y RETAMA II
11:55:24,76
1
344
238861MANCERA GONZÁLEZ JOSÉ MANUEL
11:55:25,07
1
345
46425DUO DINAMICO
11:55:27,94
1
346
234104JERONIMO FORNES RAFAEL
11:55:28,25
2
347
170918TANDEM ROGELIO - CARDONA
11:55:29,00
2
348
158299TANDEM SUPERCAMP - RAMON II
11:55:29,31
2
349
203669HERMANOS SERRA
11:55:29,84
1
350
105216TANDEM FAYCAN
11:55:31,69
2
351
118302PEREZ LUIS JUAN RAMON
11:55:32,22
1
352
233713FAMILIA VALERO I
11:55:33,85
2
353
51533TANDEM CARDONA TORRES II
11:55:38,13
2
354
147641DELGADO GONZALEZ MANUEL
11:55:39,76
2
355
235202TANDEM OTERO
11:55:40,30
1
356
227203TRUJILLO SANCHEZ JUAN M I
11:55:43,52
1
357
239801EQUIPO CARMONA PEÑA
11:55:46,91
1
358
204003LLOPIS MIRALLES LISON
11:55:47,23
2
359
214710AVILA ARREBOLA MANUEL
11:55:49,08
2
360
235206TANDEM OTERO
11:55:49,39
4
361
105217TANDEM FAYCAN
11:55:49,40
2
362
ID:4F29156B
11:55:50,29
2
363
227213TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. II
11:55:50,83
4
364
247702CVETELIN YORDANOV TOTEV
11:55:50,83
1
365
139174TANDEM ANSONERA VIVAR
11:55:52,34
1
366
20403ROJO GARCIA CONDE ALFONSO
11:55:54,07
1
367
238818EL NENE Y SUS TRES NIÑAS
11:55:54,39
1
368
234109JERONIMO FORNES RAFAEL
11:55:56,02
2
369
201705ARNOLD RENARD STEEN
11:55:56,78
2
370
56790CARDONA MARQUES LORENZO I
11:55:57,61
1
371
15002PALOMAR ALVAREZ DEL BUSTO
11:55:59,25
2
372
214902JIMENEZ CANTO ALBERTO
11:56:02,21
1
373
191635DIAZ PRADAS PEDRO
11:56:03,19
1
374
91806MESA DIAZ ANTONIO
11:56:03,95
1
375
19589TANDEM LOS CARBAYONES V
11:56:04,49
2
376
257105DANY & DANY IGLESIAS
11:56:06,13
4
377
196714DANIEL ILIE TOADER
11:56:06,45
1
378
159073PAZ GONZALEZ DANIEL
11:56:12,49
1
379
51528CARDONA MARQUES LORENZO II
11:56:13,03
2
380
214901JIMENEZ CANTO ALBERTO
11:56:14,23
4
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
11 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

381
211677FAMILIA PORRITA CAYETANA II
11:56:14,79
4
382
211676FAMILIA PORRITA CAYETANA II
11:56:20,19
2
383
147942PACHECO DELGADO ANTONIO
11:56:20,97
4
384
19082TANDEM LOS CARBAYONES I
11:56:21,74
1
385
216701REINA ANDRADES MANUEL
11:56:22,73
2
386
127077PARRA NEGRA
11:56:23,05
4
387
191623DIAZ PRADAS PEDRO
11:56:24,05
1
388
211686FAMILIA PORRITA CAYETANA II
11:56:24,89
1
389
56794VADELL NADAL VADELL II
11:56:26,40
2
390
211822EQUIPO PEREZ I
11:56:26,40
2
391
244429GUERRERO BERNABE JUAN JESÚS
11:56:27,05
1
392
45921G.A. MALLORQUINS - SITO-JAVI
11:56:27,29
4
393
257107DANY & DANY IGLESIAS
11:56:28,17
1
394
230009RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
11:56:28,94
1
395
118304PEREZ LUIS JUAN RAMON
11:56:30,59
1
396
222301JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
11:56:33,27
2
397
170901TANDEM CARDONA - ROGELIO
11:56:34,04
1
398
233701GONZALO VALERO MARTIN
11:56:34,36
4
399
33501MONTANER ORELL JOSE
11:56:35,58
1
400
51518TANDEM CARDONA - TORRES I
11:56:37,45
1
401
ID:4F2C7A84
11:56:37,78
2
402
232304HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
11:56:38,99
2
403
147949PACHECO DELGADO ANTONIO
11:56:42,05
1
404
97983RAMOS CARTAYA CIRIACO
11:56:43,48
1
405
33206G.A. MALLORQUINS - SANCHEZ
11:56:45,28
4
406
163515ROGEL DAPARTE JOSE JULIO
11:56:46,93
1
407
245503TANDEM CUTIÑO - PEÑUELA
11:56:48,81
4
408
46403DUO DINAMICO
11:56:49,14
4
409
201702ARNOLD RENARD STEEN
11:56:49,48
1
410
1919TANDEM IVAN NEYKOV - STEFAN
11:56:51,35
4
411
193209BAYO IBAÑEZ FERNANDO
11:56:51,68
4
412
137354TANDEM VIVAR ANSONERA
11:56:52,02
2
413
46402DUO DINAMICO
11:56:52,35
1
414
245502TANDEM CUTIÑO - PEÑUELA
11:56:52,68
2
415
ID:4F2C7B63
11:56:54,56
2
416
235502SANCHA DIAZ ADAN
11:57:00,19
4
417
51503CARDONA MARQUES LORENZO I
11:57:02,29
1
418
233722VALERO MARTIN GONZALO I
11:57:02,85
4
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
12 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

419
210313EQUIPO PANDEBELI Y GUERRERO
11:57:04,07
2
420
216704REINA ANDRADES MANUEL
11:57:04,85
4
421
170904TANDEM CARDONA - ROGELIO
11:57:06,29
4
422
230763TANDEM SUPERCAMP RAMON I
11:57:06,63
1
423
210403QUESOS SUR DEL TORCAL
11:57:07,18
4
424
214905JIMENEZ CANTO ALBERTO
11:57:08,62
1
425
240701ARNOLD RENARD STEEN
11:57:09,62
4
426
19568TANDEM LOS CARBAYONES III
11:57:09,62
2
427
209511DERBY EL TORCAL
11:57:10,52
2
428
33506MONTANER ORELL JOSE
11:57:11,08
1
429
19592TANDEM LOS CARBAYONES IV
11:57:13,84
1
430
239604EQUIPO CARMONA KILO
11:57:14,40
4
431
231222LOS VIRIATOS - ELISEO
11:57:16,06
2
432
96827JORGE RODRIGUEZ SANTIAGO
11:57:17,32
4
433
244001TANDEM FERNANDEZ BRAVO
11:57:18,65
2
434
214907JIMENEZ CANTO ALBERTO
11:57:19,21
1
435
230010RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
11:57:20,65
4
436
19574TANDEM LOS CARBAYONES IV
11:57:21,87
4
437
127799PEÑA SAL Y RETAMA I
11:57:22,44
1
438
244432GUERRERO BERNABE JUAN JESÚS
11:57:23,44
1
439
210011POZO PORRAS FRANCISCO
11:57:23,79
2
440
211821EQUIPO PEREZ I
11:57:26,14
1
441
158300TANDEM SUPERCAMP - RAMON II
11:57:26,70
1
442
191309MENCHON MUÑOZ ESTEBAN
11:57:31,45
1
443
19575TANDEM LOS CARBAYONES IV
11:57:37,09
1
444
123292DIAZ ACOSTA DOMINGO MARIO
11:57:39,42
4
445
19588TANDEM LOS CARBAYONES V
11:57:39,99
2
446
46413DUO DINAMICO
11:57:41,23
1
447
237511PRATS MARTI VICENTE
11:57:42,68
2
448
245501TANDEM CUTIÑO - PEÑUELA
11:57:47,43
4
449
210461JURADO CHIA ANTONIO
11:57:47,78
1
450
222302JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
11:57:48,57
1
451
210401QUESOS SUR DEL TORCAL
11:57:50,02
4
452
244431GUERRERO BERNABE JUAN JESÚS
11:57:53,23
2
453
249010AMELLER PONS JAIME
11:57:53,80
4
454
242315FRATII VLAICU
11:57:55,47
2
455
170912TANDEM ROGELIO - CARDONA
11:57:55,82
1
456
120101PALOMAR LOS JORGE
11:57:57,67
2
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
13 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

457
244708EQUIPO CARMONA PEÑA
11:58:00,67
1
458
194112MUÑOZ ARTESA JOAQUIN
11:58:04,55
2
459
239561LOPEZ ROMERO ADOLFO
11:58:08,87
2
460
231545HERRERA PICAZO PEDRO
11:58:09,66
4
461
191303MENCHON MUÑOZ ESTEBAN
11:58:10,46
4
462
50106CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
11:58:12,79
1
463
131100PALOMAR TAÑO
11:58:15,35
4
464
236072BORRALLO SANCHA GREGORIO
11:58:18,78
2
465
222508MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:58:22,23
4
466
211205NIÑO DE LA VIRGEN - MARIO
11:58:22,80
2
467
239601EQUIPO CARMONA KILO
11:58:24,93
1
468
211666FAMILIA PORRITA CAYETANA I
11:58:25,73
4
469
209508DERBY EL TORCAL
11:58:29,61
2
470
222516MELERO MUÑOZ DÁMASO
11:58:34,37
1
471
51517TANDEM CARDONA - TORRES I
11:58:42,65
1
472
51510TANDEM CARDONA - TORRES I
11:58:49,17
4
473
214510BENITEZ MATEOS ALFONSO
11:58:50,85
2
474
189510EQUIPO MINGO
11:58:51,65
1
475
204443FABREGAT REDO SIMON
11:58:56,85
1
476
239528CERQUERA GOMEZ JOSE
11:59:07,55
1
477
608REAL C, .COLOMBOFILO. CATALUÑA
11:59:08,13
4
478
202703ZARZO ANTEQUERA JOSE
11:59:12,01
1
479
211680FAMILIA PORRITA CAYETANA I
11:59:22,93
1
480
221529SACE-MOCHON
11:59:25,50
1
481
214303PATARRITA FLORIAN
11:59:28,72
4
482
226588LEAL DE LA FLOR ANTONIO I
11:59:37,66
4
483
258644ARROCHA ARROCHA LEOPOLDO
11:59:41,55
4
484
96816JORGE RODRIGUEZ SANTIAGO
11:59:48,29
1
485
244701EQUIPO CARMONA PEÑA
12:00:00,53
1
486
675991RAKOVIC ZORAN
12:00:01,77
1
487
227215TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. II
12:00:02,35
4
488
163523C.C. HERCULINO II
12:00:02,93
4
489
159089CARMONA - CASTILLO - GAZAPO
12:00:06,16
1
490
97993RAMOS CARTAYA CIRIACO
12:00:15,99
2
491
51523TANDEM CARDONA TORRES II
12:00:17,02
1
492
ID:4F2C2E5C
12:00:18,70
1
493
211685FAMILIA PORRITA CAYETANA III
12:00:23,47
1
494
ID:4F2936DA
12:00:27,15
2
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
14 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

495
211695FAMILIA PORRITA CAYETANA III
12:00:32,57
1
496
51513TANDEM CARDONA - TORRES I
12:00:33,16
4
497
214305PATARRITA FLORIAN
12:00:35,51
2
498
214903JIMENEZ CANTO ALBERTO
12:00:35,51
1
499
46405DUO DINAMICO
12:00:37,78
2
500
127063PARRA NEGRA
12:00:41,67
1
501
33513MONTANER ORELL JOSE
12:00:53,67
1
502
222877BERROCAL CAUSE PUMARIÑO
12:00:54,03
4
503
211802NAVARRO ARAGON JOSE LUIS
12:00:58,87
4
504
ID:4F2C7B8F
12:01:01,23
2
505
209514DERBY EL TORCAL
12:01:09,31
1
506
159006MONROY PERERA JOSE LUÍS
12:01:13,87
2
507
211693FAMILIA PORRITA CAYETANA I
12:01:18,60
1
508
233702VALERO MARTIN GONZALO I
12:01:19,19
2
509
244705EQUIPO CARMONA PEÑA
12:07:54,70
3
510
220721RAMOS GUELFO JOSE NICOLAS
12:08:15,16
3
511
186344LARA IRUELA SANTIAGO
12:08:19,56
3
512
ID:4F2C21A6
12:08:25,52
3
513
162505GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
12:08:27,72
3
514
186345LARA IRUELA SANTIAGO
12:08:29,48
3
515
194114MUÑOZ ARTESA JOAQUIN
12:08:37,63
3
516
191622DIAZ PRADAS PEDRO
12:08:47,97
3
517
239807EQUIPO CARMONA PEÑA
12:09:12,61
3
518
234243JERONIMO FORNES RAFAEL
12:09:17,67
3
519
222535RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:09:24,73
3
520
160183MERCHAN MORA BORJA
12:09:31,55
3
521
213778ESPINOSA RODRIGUEZ ENRIQUE
12:09:34,63
3
522
91809MESA DIAZ ANTONIO
12:09:49,15
3
523
233743VALERO MARTIN GONZALO II
12:09:51,13
3
524
250586PEÑA SAL Y RETAMA II
12:09:56,20
3
525
214708AVILA ARREBOLA MANUEL
12:10:03,90
3
526
211829EQUIPO PEREZ II
12:10:30,53
3
527
249011AMELLER PONS JAIME
12:10:30,97
3
528
51731TANDEM TORRES - CARDONA II
12:10:39,77
3
529
211678FAMILIA PORRITA CAYETANA II
12:10:43,51
3
530
242307FRATII VLAICU
12:10:51,87
3
531
239525CERQUERA GOMEZ JOSE
12:10:51,87
3
532
214311PATARRITA FLORIAN
12:10:55,10
3
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
15 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

533
222520MELERO MUÑOZ DÁMASO
12:11:07,20
3
534
19579TANDEM LOS CARBAYONES I
12:11:10,94
3
535
96810MONTIEL SICILIA VAILLO
12:11:11,82
3
536
ID:4F2C7AF9
12:11:16,88
3
537
51507CARDONA MARQUES LORENZO II
12:11:19,30
3
538
148505TANDEM HERMANOS ARMENTEROS
12:11:23,04
3
539
164402C.C. HERCULINO I
12:11:26,79
3
540
50103CARRERAS GARCIA SEBASTIAN
12:11:31,85
3
541
209516DERBY EL TORCAL
12:11:35,59
3
542
211801NAVARRO ARAGON JOSE LUIS
12:11:43,51
3
543
222511RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:11:45,27
3
544
234242JERONIMO FORNES RAFAEL
12:12:11,23
3
545
233724FAMILIA VALERO II
12:12:21,57
3
546
242304FRATII VLAICU
12:12:23,77
3
547
196717DANIEL ILIE TOADER
12:12:26,42
3
548
96807MONTIEL SICILIA VAILLO
12:12:29,50
3
549
127668TANDEM OLMO - LEON
12:12:37,42
3
550
189514EQUIPO MINGO
12:12:45,34
3
551
105210TANDEM FAYCAN
12:12:49,53
3
552
105208TANDEM FAYCAN
12:12:54,81
3
553
222521RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:13:46,52
3
554
1918TANDEM IVAN NEYKOV - STEFAN
12:13:52,46
3
555
51515CARDONA MARQUES LORENZO II
12:13:52,90
3
556
196712DANIEL ILIE TOADER
12:15:32,60
3
557
ID:4F2C7B51
12:15:40,52
3
558
170908TANDEM CARDONA - ROGELIO
12:15:47,78
3
559
128231TANDEM FELIPE Y FAYCAN
12:15:55,70
3
560
231227LOS VIRIATOS - NTONIO
12:16:15,95
3
561
210316EQUIPO PANDEBELI Y GUERRERO
12:16:58,43
3
562
204447FABREGAT REDO SIMON
12:18:18,31
3
563
ID:4F2C7BE0
12:18:27,78
3
564
214300PATARRITA FLORIAN
12:19:46,78
3
565
226592LEAL DE LA FLOR ANTONIO I
12:19:59,10
3
566
222532MELERO MUÑOZ DÁMASO
12:20:44,22
3
567
56782VADELL NADAL VADELL I
12:20:52,58
3
568
91810MESA DIAZ ANTONIO
12:21:21,85
3
569
675987RAKOVIC ZORAN
12:21:25,16
3
570
200503FRATII VLAICU
12:21:36,17
3
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
16 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

571
233703VALERO MARTIN GONZALO I
12:21:43,43
3
572
211510FAMILIA CRUZ TABARES
12:21:48,05
3
573
105222TANDEM FAYCAN
12:22:02,35
3
574
56791VADELL NADAL VADELL I
12:23:04,63
3
575
211675FAMILIA PORRITA CAYETANA II
12:23:27,31
3
576
163514ROGEL DAPARTE JOSE JULIO
12:23:31,51
3
577
51508TANDEM CARDONA - TORRES I
12:23:33,51
3
578
222505RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:23:35,05
3
579
56795VADELL NADAL VADELL II
12:24:31,38
1
580
230001RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
12:24:45,02
3
581
222537RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:25:59,41
3
582
127803PEÑA SAL Y RETAMA I
12:26:21,63
3
583
216655EQUIPO SEVILLANA - PEREZ
12:26:51,13
3
584
ID:4F2C7A6F
12:27:43,94
3
585
221674SACE-MOCHON
12:28:27,52
3
586
162513GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
12:28:50,63
3
587
ID:4F291272
12:28:52,83
3
588
231223LOS VIRIATOS - ELISEO
12:28:55,91
3
589
225913EQUIPO ALAS JANDA
12:28:57,23
3
590
159005MONROY PERERA JOSE LUÍS
12:28:58,77
3
591
224512TANDEM SANTIAGO - ANTONIO
12:29:29,58
3
592
203651HERMANOS SERRA
12:30:39,35
3
593
226101EQUIPO BARRIONUEVO
12:30:43,53
3
594
211690FAMILIA PORRITA CAYETANA III
12:30:50,79
3
595
210462JURADO CHIA ANTONIO
12:30:50,79
3
596
96802MONTIEL SICILIA VAILLO
12:31:22,01
3
597
233741VALERO MARTIN GONZALO II
12:31:29,28
3
598
239527CERQUERA GOMEZ JOSE
12:31:38,08
3
599
19580TANDEM LOS CARBAYONES I
12:31:50,40
3
600
222519RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:31:53,48
3
601
255668TANDEM OLMO - LEON
12:31:53,92
3
602
239526CERQUERA GOMEZ JOSE
12:31:58,77
3
603
153WHATSAPP COLOMBOFILIA
12:32:03,17
3
604
123288DIAZ ACOSTA DOMINGO MARIO
12:32:52,91
3
605
146101RUANO BERRIO JUAN CARLOS
12:33:29,24
3
606
146108RUANO BERRIO JUAN CARLOS
12:33:31,00
3
607
247703CVETELIN YORDANOV TOTEV
12:33:31,45
3
608
214609TORO FERNANDEZ MANUEL
12:33:54,77
3
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
17 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

609
ID:4F2C7B7E
12:34:09,51
3
610
229561MERINO BEA EMETERIO
12:34:28,01
3
611
202837ZARZO ANTEQUERA JOSE
12:34:46,76
3
612
222536MELERO MUÑOZ DÁMASO
12:34:48,53
3
613
254147FIERRO GUILLERMO
12:34:56,90
3
614
19599TANDEM LOS CARBAYONES III
12:35:03,95
3
615
211699FAMILIA PORRITA CAYETANA III
12:35:15,18
3
616
159062PAZ GONZALEZ DANIEL
12:35:19,36
3
617
229502ESTREMAR MARIN JOSE CARLOS
12:35:21,78
3
618
222529RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:35:42,04
3
619
51547TANDEM TORRES - CARDONA II
12:36:17,24
3
620
56796VADELL NADAL VADELL II
12:36:49,37
3
621
203631HERMANOS SERRA
12:37:29,65
3
622
226560LEAL DE LA FLOR ANTONIO II
12:38:08,82
3
623
51514CARDONA MARQUES LORENZO II
12:38:09,49
3
624
ID:4F2ED014
12:39:00,55
3
625
247704CVETELIN YORDANOV TOTEV
12:40:06,57
3
626
193202BAYO IBAÑEZ FERNANDO
12:41:29,55
3
627
20402ROJO GARCIA CONDE ALFONSO
12:41:32,87
3
628
118305PEREZ LUIS JUAN RAMON
12:41:53,13
3
629
238817EL NENE Y SUS TRES NIÑAS
12:41:57,54
3
630
239767TANDEM SUPERCAMP RAMON I
12:42:05,03
3
631
609REAL C, .COLOMBOFILO. CATALUÑA
12:42:47,75
3
632
224501TANDEM SANTIAGO - ANTONIO
12:43:04,26
3
633
258301TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
12:47:13,39
3
634
210464JURADO CHIA ANTONIO
12:49:07,83
3
635
258324TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
12:49:23,46
3
636
231230LOS VIRIATOS - PERICO
12:50:47,33
3
637
224502TANDEM SANTIAGO - ANTONIO
12:51:51,17
3
638
200507FRATII VLAICU
12:51:54,70
3
639
227218TRUJILLO SANCHEZ JUAN M. II
12:52:00,87
3
640
240704ARNOLD RENARD STEEN
12:52:01,32
3
641
249018AMELLER PONS JAIME
12:52:10,57
3
642
236076BORRALLO SANCHA GREGORIO
12:52:21,58
3
643
19585TANDEM LOS CARBAYONES II
12:52:27,10
3
644
209572ISABEL CORDOBA JOSE LAURIN
12:52:32,83
3
645
236074BORRALLO SANCHA GREGORIO
12:52:38,57
3
646
138115TANDEM GONZALO - FELIX
12:52:40,12
3
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
18 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

647
164404C.C. HERCULINO I
12:52:44,54
3
648
51705TANDEM TORRES - CARDONA II
12:52:56,67
3
649
236077BORRALLO SANCHA GREGORIO
12:52:58,01
3
650
ID:4F2C7BD3
12:53:01,77
3
651
19553TANDEM LOS CARBAYONES IV
12:53:06,63
3
652
209579ISABEL CORDOBA JOSE LAURIN
12:53:09,95
3
653
189512EQUIPO MINGO
12:53:12,39
3
654
254149PARRA NEGRA
12:53:18,57
3
655
217689PAVON BELTRAN APONTE
12:53:23,87
3
656
232005DOMINGUEZ ALVAREZ JUAN ANTONIO
12:53:26,10
3
657
186463LECUBARRI - CHEMI
12:53:29,86
3
658
210307FAMILIA GUERRERO ALVAREZ
12:53:30,32
3
659
255641FIERRO GUILLERMO
12:53:47,28
3
660
ID:4F2C7B00
12:53:56,32
3
661
236071WHATSAPP COLOMBOFILIA
12:54:26,05
3
662
239611EQUIPO CARMONA KILO
12:54:52,25
3
663
20404ROJO GARCIA CONDE ALFONSO
12:55:06,79
3
664
147950PACHECO DELGADO ANTONIO
12:55:10,99
3
665
1916TANDEM IVAN NEYKOV - STEFAN
12:55:11,45
3
666
127067PARRA
12:55:25,34
3
667
222501RODRIGUEZ LAVI JOSE LUIS
12:55:31,09
3
668
ID:4F2C2E52
12:55:35,95
3
669
159061PAZ GONZALEZ DANIEL
12:55:59,96
3
670
247706CVETELIN YORDANOV TOTEV
12:58:15,55
3
671
ID:4F2C7B9A
12:58:39,13
3
672
51506CARDONA MARQUES LORENZO I
13:00:39,52
3
673
249004AMELLER PONS JAIME
13:01:01,33
3
674
226521LEAL DE LA FLOR ANTONIO II
13:01:29,08
3
675
51502TANDEM CARDONA - TORRES I
13:01:49,57
3
676
19547TANDEM LOS CARBAYONES V
13:01:49,81
3
677
215301MOHEDANO OSTOS GUILLERMO
13:01:55,56
3
678
135191TANDEM FELIX - GONZALO
13:02:18,47
3
679
196102LLOPIS MIRALLES LISON
13:02:31,06
3
680
209506DERBY EL TORCAL
13:03:32,70
3
681
244524EQUIPO CARMONA - LOPEZ
13:03:38,23
3
682
170920TANDEM ROGELIO - CARDONA
13:03:49,04
3
683
255660TANDEM OLMO - LEON
13:12:25,54
3
684
255664TANDEM OLMO - LEON
13:12:34,37
3
TIPES One-Loft-Race
fecha
05.05.2015
lista de clasificación
horario
23:36:31
vuelo de entrenamiento
página:
19 / 19
1:R500000303,2:R500100303,3:O500006533,4:R500000042,

clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
Ant.

685
189515EQUIPO MINGO
13:13:43,53
3
686
230016RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
13:14:57,95
3
687
202719ZARZO ANTEQUERA JOSE
13:21:28,40
3
688
203672HERMANOS SERRA
13:34:05,67
3
689
211825EQUIPO PEREZ I
13:42:55,88
3
690
233720FAMILIA VALERO II
13:43:02,51
3
691
189513TANDEM MINGO - BALA
13:50:27,98
3
692
214297PATARRITA FLORIAN
13:50:33,29
3
693
230018RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
13:52:08,41
3
694
250589PEÑA SAL Y RETAMA II
13:59:31,70
3
695
244522EQUIPO CARMONA - LOPEZ
14:01:30,12
3
696
245003EQUIPO CARMONA GOMEZ
14:04:19,61
3
697
235208TANDEM OTERO
14:04:38,37
3
698
211827EQUIPO PEREZ II
14:05:38,48
3
699
247701CVETELIN YORDANOV TOTEV
14:07:03,46
3
700
233742VALERO MARTIN GONZALO II
14:07:25,29
3
701
242313FRATII VLAICU
14:10:02,69
3
702
214806ALBA PEREZ MANUEL
14:15:04,01
3
703
91804MESA DIAZ ANTONIO
14:17:13,45
3
704
19572TANDEM LOS CARBAYONES III
14:21:23,92
3
705
211694FAMILIA PORRITA CAYETANA III
14:21:26,16
3
706
238865MANCERA GONZÁLEZ JOSÉ MANUEL
14:27:12,41
3
707
222804BERROCAL CAUSE PUMARIÑO
14:38:46,91
4
708
258643ARROCHA ARROCHA LEOPOLDO
14:40:35,51
4
709
96834MONTIEL SICILIA VAILLO
14:42:15,92
4
710
211151NIÑO DE LA VIRGEN - MARIO
14:44:51,77
2
711
210463JURADO CHIA ANTONIO
14:45:45,07
4
712
233704VALERO MARTIN GONZALO I
14:49:59,74
4
713
244428GUERRERO BERNABE JUAN JESÚS
17:03:08,50
2
714
245005EQUIPO CARMONA GOMEZ
17:10:33,30
2
715
226578LEAL DE LA FLOR ANTONIO II
17:13:03,87
2
716
46526G.A. MALLORQUINS II
17:53:09,77
3
717
209578ISABEL CORDOBA JOSE LAURIN
18:06:58,65
2