TIPES One-Loft-Race
lista de clasificación
fecha
13.02.2020
lugar de liberación: EL ARAHAL (SEVILLA)
horario
11:20:15
horario de liberación: 10.02.2020 09:00:00
página:
1 / 2
distancia: 80000
1:R500000042,2:O500012699,
clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
velocidad (m/min.)
Ant.

1
62902CHEMI CALLE
09:54:31.00
1,467.441
1
2
15-162511GÓMEZ RODRÍGUEZ VICTOR
09:54:39.00
+00:00:08
1,463.861
1
3
196362FUENTES PEREZ JOSÉ
09:55:55.00
+00:01:24
1,430.700
1
4
143694LEAL DE LA FLOR ANTONIO
09:56:14.00
+00:01:43
1,422.644
1
5
185118VALERO GERMÁN
09:56:18.00
+00:01:47
1,420.959
1
6
143698LEAL DE LA FLOR ANTONIO
09:58:55.00
+00:04:24
1,357.850
1
7
185114VALERO GERMÁN
10:00:12.00
+00:05:41
1,328.904
1
8
18-105692GÓMEZ RODRÍGUEZ VICTOR
10:06:37.00
+00:12:06
1,200.901
1
9
78511DIAZ PRADAS PEDRO
10:06:49.00
+00:12:18
1,197.306
1
10
135369SACE - MOCHÓN
10:07:40.00
+00:13:09
1,182.266
1
11
121024GUTIÉRREZ ADOLFO
10:07:56.00
+00:13:25
1,177.625
1
12
134964CHEMI CALLE
10:10:02.00
+00:15:31
1,142.313
1
13
120682M. L. O.
10:14:30.00
+00:19:59
1,073.826
2
14
185110VALERO GERMÁN
10:14:33.00
+00:20:02
1,073.105
2
15
145104OSSAMA EZZAIM
10:19:36.00
+00:25:05
1,005.025
2
16
136088SACE - MOCHÓN
10:24:11.00
+00:29:40
950.307
2
17
120949POR LOS NIÑOS
10:24:28.00
+00:29:57
947.119
2
18
94251EQUIPO BAILÉN
10:24:58.00
+00:30:27
941.546
2
19
127548GUTIÉRREZ ADOLFO
10:28:20.00
+00:33:49
905.660
2
20
109868FAMILIA PORRITA CAYETANA
10:29:37.00
+00:35:06
892.691
2
21
136129SACE - MOCHÓN
10:36:06.00
+00:41:35
832.466
2
22
120295DERBY EL TORCAL
10:36:14.00
+00:41:43
831.313
2
23
19006TANDEM FELIX GONZALO
10:36:16.00
+00:41:45
831.025
2
24
94243EQUIPO BAILÉN
10:36:52.00
+00:42:21
825.878
2
25
120108DERBY EL TORCAL
10:37:53.00
+00:43:22
817.300
2
26
120948POR LOS NIÑOS
10:39:21.00
+00:44:50
805.234
2
27
85013SUCATA TEAM
10:39:25.00
+00:44:54
804.694
2
28
143805VALERO MARTÍN GONZALO
10:39:57.00
+00:45:26
800.400
2
29
143814VALERO MARTÍN GONZALO
10:40:18.00
+00:45:47
797.607
2
30
120283DERBY EL TORCAL
10:40:22.00
+00:45:51
797.077
2
31
67588FERNANDEZ SOLIS JUAN FRANCISCO
10:41:38.00
+00:47:07
787.143
2
32
85019ZARZO ALVARO
10:42:05.00
+00:47:34
783.674
2
33
251036PEÑA SAL Y RETAMA
10:43:09.00
+00:48:38
775.570
2
34
338016GUTIÉRREZ ADOLFO
10:43:24.00
+00:48:53
773.694
2
35
24353GUTIÉRREZ ADOLFO
10:44:14.00
+00:49:43
767.509
2
36
93020LOZANO COLOMINA ANTONIO
10:45:35.00
+00:51:04
757.695
2
37
124268LEAL DE LA FLOR ANTONIO
10:46:02.00
+00:51:31
754.480
2
TIPES One-Loft-Race
lista de clasificación
fecha
13.02.2020
lugar de liberación: EL ARAHAL (SEVILLA)
horario
11:20:15
horario de liberación: 10.02.2020 09:00:00
página:
2 / 2
distancia: 80000
1:R500000042,2:O500012699,
clasif
número de palomanombre del colombófilo
horario de
velocidad (m/min.)
Ant.

38
161812CARDONA MARQUÉS LORENZO
10:46:30.00
+00:51:59
751.174
2
39
111880EQUIPO HECTOR CONEJO
10:46:42.00
+00:52:11
749.766
2
40
111879EQUIPO HECTOR CONEJO
10:47:22.00
+00:52:51
745.110
2
41
109874FAMILIA PORRITA CAYETANA
10:50:26.00
+00:55:55
724.419
2
42
135370SACE - MOCHÓN
10:52:14.00
+00:57:43
712.801
2
43
104002CARRANZA ARTEAGA FRANCISCO
10:55:34.00
+01:01:03
692.241
2
44
77630BARRAGANES JUAN
10:55:47.00
+01:01:16
690.946
2
45
18-168102SUCATA TEAM
10:57:37.00
+01:03:06
680.176
2
46
120308GUTIÉRREZ ADOLFO
10:57:41.00
+01:03:10
679.790
2
47
251034PEÑA SAL Y RETAMA
10:58:07.00
+01:03:36
677.296
2
48
113624NOGUEIRA PORTAS ROGELIO
10:58:46.00
+01:04:15
673.590
2
49
109888FAMILIA PORRITA CAYETANA
10:58:59.00
+01:04:28
672.363
2
50
250129TANDEM ROQUE NUBLO
10:59:11.00
+01:04:40
671.235
2
51
93047LOZANO COLOMINA ANTONIO
11:03:00.00
+01:08:29
650.407
2
52
196005MONTIEL SICILIA VAILLO
11:03:06.00
+01:08:35
649.878
2
53
38296T. SARA FERNANDEZ Y ROBERTO
11:06:22.00
+01:11:51
633.078
2
54
115989VIDAURRE CRUZ FRANCISCO LUIS
11:06:23.00
+01:11:52
632.995
2
55
120273DERBY EL TORCAL
11:07:41.00
+01:13:10
626.550
2
56
145320OSSAMA EZZAIM
11:11:38.00
+01:17:07
607.749
2
57
110868LOS CHIPI
11:40:52.00
+01:46:21
497.306
2
58
250107TANDEM ROQUE NUBLO
11:41:29.00
+01:46:58
495.407
2
59
61893NOGUEIRA PORTAS ROGELIO
11:43:17.00
+01:48:46
489.946
2
60
45085NOGUEIRA PORTAS ROGELIO
12:03:17.00
+02:08:46
436.483
2
61
35712CHEMI CALLE
12:56:22.00
+03:01:51
338.457
2
62
195590TANDEM ACHAMAN
13:31:53.00
+03:37:22
294.244
2
63
161809CARDONA MARQUÉS LORENZO
14:38:10.00
+04:43:39
236.570
2
64
161802CARDONA MARQUÉS LORENZO
18:09:59.00
+08:15:28
145.459
2
65
251114PEÑA SAL Y RETAMA
19:20:43.00
+09:26:12
128.883
2