TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
1 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

ALAS CAMPO DE GIBRALTAR
1297074F147DE7
1297144F147DA9
1300504F147AD7
1300514F147AC9
1300554F10923F
1300574F34BB65
1300844F147D9B
1300854F109097

ANSORENA PEDRAJA
2018014F147C0B
2018024F147CFB
2018034F147D1E
2018044F147C7E
2018074F147DF6
2018084F147D55
2018104F10920B

AROUNI JABER CARLOS
253721FFFFFFFF
253739FFFFFFFF
253756FFFFFFFF
253759FFFFFFFF
253760FFFFFFFF

BAILEN
7419924F147D0E
7419934F147ADC
7420004F147CAE

BARRAGANES ORTELLS JUAN
673014F147D74
673034F147C43
673064F147AD8
673084F147ADE
673104F147D4B
673214F147C76
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
2 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

673304F109371

BERNABÉ Y SERGIO CABRERA
2728034F147C1B
2728044F147DEE
2728064F147D3E
2728204F147C4C
2728214F147D7C
2728234F147C16
272829FFFFFFFF

BOLEA FRANCISCO
73821FFFFFFFF
738224F109370
738234F10931E
738354F147DDE
738374F22E382
738384F18B8AF
738404F147C33

CAL PAPA A PUNTO TEAM
1495024F1DF515
149526FFFFFFFF
1495294F1DF5B6
1495304F147DEB
1552514F2C7A79
155257FFFFFFFF
1552614F1093AF

CHEMI
50362FFFFFFFF
50363FFFFFFFF
50364FFFFFFFF

CLUB COLOMBÓFILO GRAN FONDO
221074FFFFFFFF
221077FFFFFFFF
221358FFFFFFFF

TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
3 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

DE HARO MARTÍNEZ JOSÉ ANTONIO
1311164F147C11
1311174F10925C

DEL PINO PÉREZ CARMELO
1376724F147C7D
1376774F147D43
1376804F147C6A
2286024F147D2B
2286084F147CF8

DELGADO GONZALEZ MANUEL
63234F147C70
63244F147D90
63254F147D79
63264F147D87
63274F1DF5CA
63284F109334
63294F147D04

DERBY EL TORCAL
1393014F1DF26B
1393044F147C0D
1393054F1DF5BE
1393064F147DAE
1393104F109343
1393114F147D0D
1393124F147AEF
1393164F147C37
1393174F147DEA
1393264F1DF584
1393284F10939D
1393344F147DD3
1393384F109391
1393394F147ACF
1393404F147CA8
1393414F147C93
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
4 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo


DIAZ ACOSTA DOMINGO MARIO
2298014F147D01
2298034F147CE2
2298074F147C10
2298104F147C78
229826FFFFFFFF
229831FFFFFFFF
229833FFFFFFFF

EQUIPO BARIONUEVO
1270814F08F779
1270824F147DDB
1270864F147D15

EQUIPO MÁGICO GONZÁLEZ
470414F147ACE
471004F147D13
471104F147DCB
471514F109366
472104F147D8E
472214F147CA1

EQUIPO TOURCOING
917024F147D5F
918594F147C20

FAC BOUSSE
1060594F1DF281

FAC JURADO CHIA
1204194F147AD1

FAC LECUBARRI
47240FFFFFFFF

FAC VALERO
1106524F08FE71

FAMILIA PAEZ GUTIERREZ
1206214F109361
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
5 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

1206224F147DBD
1206304F1090C8
1206324F147D68
1206344F147D4D
1206364F147DAD
1206374F3446D8
1206394F1DF21F

FAMILIA VALERO
1106094F147DF4
1106114F147DC8
1106134F147AC1
1106154F109349
1106174F2C203C
1106194F147D53
1106214F147D85
1106234F147CFF
1106294F1090CE
1106314F2285B9
1106334F08ED83
1106354F147C99
1106374F344696
1106394F0B31C3
1106414F147D33
1106434F1A3E1F
1106454F10931B
1106474F1DF54B
1106494F1DF2E7
1106514F2C2164

FERNANDEZ SOLIS JUAN FRANCISCO
528024F293461
528044F2285A8
528074F344688
528084F1093A7
528094F147DD5
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
6 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

528174F147D61
528184F1093A1

GÓMEZ PEDRO
2910074F147D29
2910084F147C1C
2910094F147DE1
2910104F147D05

HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
1001024F147C79
1001034F147DED

JIMÉNEZ MARTÍN JAIME
140849FFFFFFFF
1408684F147DF0
1408824F147AEC
1408934F147D8A
1408974F147D1D
1409134F147DD1
1409164F147D4F

JURADO CHÍA ANTONIO
120404FFFFFFFF
1204054F147D6A
1204064F147C19
1204074F109301
1204084F147DD8
1204104F147D09
1204124F147C50
120413FFFFFFFF
1204144F147ADD
1204154F147D37
120416FFFFFFFF
120417FFFFFFFF
120418FFFFFFFF
120420FFFFFFFF

TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
7 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

LAS CASILLAS
1052434F1DF2A3
1052514F08EC56
1052544F147C8E
1060014F1093BB
1060024F147C30
1060034F1093F3
1068014F1DF43B
106802FFFFFFFF

LOZANO COLOMINA ANTONIO
820024F147D81
820044F147CAB
820084F147AE9
820104F147AFD
820134F147DE0
820174F147C4B
820234F147AF0

MARTINEZ RAMON ANTONIO
1173024F147C5F
1173064F29124E
1173074F10939F
1173094F109398
1173144F29292C
1173154F147C15
1173174F147AFB

MENDOZA VEGA MANUEL
253752FFFFFFFF
253924FFFFFFFF
253925FFFFFFFF
253927FFFFFFFF
253928FFFFFFFF
253929FFFFFFFF
253930FFFFFFFF
253931FFFFFFFF
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
8 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo


MINGO
1034634F2C7A47
1034674F10932B
1034684F147C2C
1034704F1DF2E6
1034714F147D28
1034724F228535
1034734F22E027

MONROY PERERA JOSE LUÍS
431814F109364
431834F147CB4
431864F1DF2E8
431904F147C81
431924F10909C
431944F147DC0
431984F1093A3
432034F147CEC

MONTIEL LUIS TOMÁS
2210024F147D02
2210034F147C13
2210344F147C63
2210404F147AF8
2210464F147DB3
2210524F147DBE
2210544F147DB5

MORENO JAVIER
730014F10909E
730024F1DF522
730034F10920E
730044F1093DD
730054F1093DF
730064F2937B2
730094F2285AA

TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
9 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

ORTIZ RAMÓN
251249FFFFFFFF
251262FFFFFFFF
251263FFFFFFFF
251265FFFFFFFF
251272FFFFFFFF
251278FFFFFFFF

PACHECO DELGADO ANTONIO
63304F147D4A
63644F1093A0
63654F147C9C

PAJUELO OILIVERA ANTONIO
1001404F2C2E7E

PARRA NEGRA
1408454F147D3F
1408594F147D6B
1408624F147AC3
1408774F147D65
1408784F147C25
1408814F147AF2

PEÑA SAL Y RETAMA ISIDRO
2540074F147C62
2540084F147DB4
2540124F147D32
2540194F147C5E
2540204F1DF273
2540274F1093B8
2540284F147C0E

PEÑA SAL Y RETAMA WENCESLAO
2540014F147C1D
2540024F1090FE
2540034F147CAA
2540044F147D40
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
10 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

2540054F147ACC
2540064F147D64
2540114F147C5C

PERUYERO GÓMEZ MAIKEL DAVID
1444004F147DF2

PIZA FERREZ ANTONIO
141811FFFFFFFF
141812FFFFFFFF
141813FFFFFFFF
1498014F1DF2BC
1498024F1DF2FA
1498034F147C5D
1498044F10935A
1498064F1A3F08
1498074F147C6E
1498094F147D24
1498104F147CFA
1498164F147C9E
1498194F147D94
1498204F147C18
1498254F147D75

PRATS V ICENTE BERROCAL
122090FFFFFFFF
1220914F22E355

RAMONS GUELFO NICOLÁS
1346254F147C31
1346264F147D25
1346274F147ACD
1346284F147AD9
1358214F147CEE
1358224F147D52
1358244F147D77

RIDA
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
11 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

116261FFFFFFFF
116326FFFFFFFF
116385FFFFFFFF
116398FFFFFFFF
116505FFFFFFFF
116633FFFFFFFF

SANTANDER L.
201003FFFFFFFF
2010064F10921B
2010074F147CA5
2010104F2912B9
2010144F147D99
2010194F147DA7
2011004F34B96E

SOSA URBANO
2185074F147C58
2185084F147D2F
2185124F147D26
2185134F147D3D

TAMDEM BENICARLÓ
795024F147D8F
795054F147DDF
795074F147DC9
795124F147C41
799224F147AE2
799244F147C32
799294F147DEF

TAMDEM ROQUE NUBLO
252971FFFFFFFF
252972FFFFFFFF
252975FFFFFFFF
252976FFFFFFFF
252979FFFFFFFF
252991FFFFFFFF
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
12 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

252992FFFFFFFF

TANDEM ALCORA
650024F147C01
650084F147D97
655054F147C52
655124F147D17
658044F147D20
680024F147DFB
69129FFFFFFFF

TANDEM ESTEBAN Y TONI
123014F147C3B
123164F1093E6
123194F109351
123214F10926E
1980024F1DF5E5
1980144F147DA6
1980224F147C06

TANDEM GONZALO FELIX
201203FFFFFFFF
201204FFFFFFFF
201205FFFFFFFF
201206FFFFFFFF
201218FFFFFFFF
201223FFFFFFFF
201229FFFFFFFF
201230FFFFFFFF
201243FFFFFFFF
201244FFFFFFFF

TANDEM HERMANOS MURCIA
832154F1A3122
833894F147C3E
833934F10921A
833954F1D5C0D
833964F147D2C
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
13 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

83400FFFFFFFF

TANDEM LOS CARBAYONES
1923104F147C08
1923154F109208
1923214F1090C1
1923254F2ED376
1923314F34BD6B
1923324F147D0F
1923334F147D95
1923344F147C2E
1923354F1DF2FF
1923364F147AF1
1923374F147D49
1923384F1DF43F
1923394F147CED
1923404F147CFC
1923414F147C86
1923424F147DCC
1923434F1090AD
1923444F147C69
1923454F1090DF
1923464F1093D4
1923474F147DD9
1923484F147D93
1923504F1DF250
1923594F147AC8
1923614F147C3F
1923634F1DF24C
1923644F147DEC
1923664F147A83

TANDEM MASEGOSA GARNIERE
835034F2C78D6
835224F1DF29B
835284F147CEF

TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
14 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

TANDEM OTERO
1275024F147CF0
1275064F1DF56F
1275084F147DA4
1275244F3767FA
1275274F1DF2A5
1275284F2282A2
1275374F147DE6
1275554F22855B

TANDEM ROCAMORA CAMELIA
7419644F147DB0
7419664F147C49
830114F147DB9
830124F147C4F
830134F1093D6
830144F147D5A
830164F147C24

TANDEM SCORPIO
107002FFFFFFFF
1266124F147D1C
1266144F147C09
126616FFFFFFFF
1266624F147DCA
1266654F147DDA
1266664F147AC2
126672FFFFFFFF

TANDEM SOTO SEGURA
636094F147D6F
636134F147D0B
636174F147D7B
636184F147ACA
637064F10923D
637084F147C17
637134F1A3113
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
15 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

637214F147D3C

TEGU
107009FFFFFFFF
109144FFFFFFFF
109149FFFFFFFF
109154FFFFFFFF
109157FFFFFFFF
109158FFFFFFFF
109159FFFFFFFF

TORTOSA VENY TEAM
176903FFFFFFFF
1769054F2285F6
1769184F10933A
176930FFFFFFFF
64801FFFFFFFF
64808FFFFFFFF
64818FFFFFFFF

VALERO MARTÍN GONZALO
1106104F147A87
1106124F147D62
1106144F147D60
1106164F147D83
1106184F147AF5
1106204F147C0A
1106224F147C67
1106244F147C36
1106284F0B31C2
1106304F1DF58E
1106324F08F02D
1106344F08F5B6
1106364F0B3130
110638FFFFFFFF
1106404F1A3F03
110642FFFFFFFF
TIPES One-Loft-Race
fecha
23.04.22
tabla de coordinación
horario
9:40:04
página:
16 / 16

nombrenúmero de palomanúmerogrupo

1106464F08F582
110648FFFFFFFF
110650FFFFFFFF

VICENT VICENTE
691244F2937C4
691254F10922E
691314F147DF8

VIDAURRE FRANCISCO
1370184F1DF5DC
1370234F147D45
1370294F147DAB

VIRIATOS ELISEO BERROCAL
1220924F147D0C
1220934F147AE5

ZARZO JOSÉ
730074F1A3134
730084F1DF2FC
732014F1093D1
73203FFFFFFFF
732044F147CAD
732054F0B3E7D
732064F147DF1
73208FFFFFFFF
732104F1DF268
732114F2912DF
732134F1A3EF0
73214FFFFFFFF
73215FFFFFFFF
73220FFFFFFFF
TANDEM HERMANOS MURCFFFFFFFF


Total colombófilo: 69Total de palomas: 464