lista de clasificación
fecha: 18.08.2017
lugar de liberación: CRUCE LAS CABEZAS  
horario: 09:32:22
liberación: 18.08.2017 08:45:00
distancia: 35000 m    
Total encestadas: 598 Palomas    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  213094 FAMILIA CRUZ TABARES
09:12:49,81
1.257,628 m
2
  154677 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:12:57,76
1.251,669 m
3
  232004 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:12:59,52
1.250,357 m
4
  196965 BORRALLO SANCHA GREGORIO
09:13:03,70
1.247,252 m
5
  158015 MORENO COLLADO JAVIER
09:13:07,00
1.244,813 m
6
  195715 VALERO MARTIN GONZALO
09:13:07,22
1.244,651 m
7
  124139 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:13:18,67
1.236,261 m
8
  112141 DELGADO GONZALEZ MANUEL
09:13:22,85
1.233,226 m
9
  232032 TANDEM ALBERTO AVILA
09:13:27,91
1.229,572 m
10
  195714 VALERO MARTIN GONZALO
09:13:28,57
1.229,097 m
11
  194009 TANDEM LOS GUERREROS
09:13:30,55
1.227,675 m
12
  92221 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
09:13:38,91
1.221,704 m
13
  195370 TANDEM OTERO
09:13:41,77
1.219,675 m
14
  232003 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:13:43,31
1.218,585 m
15
  155482 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:13:45,95
1.216,721 m
16
  250438 GARCIA DARRIBA JOSE MARIA
09:13:49,25
1.214,399 m
17
  158783 MORENO COLLADO JAVIER
09:13:51,01
1.213,164 m
18
  164849 DERBY VALENCIA NORTE
09:13:53,65
1.211,316 m
19
  195788 FAMILIA VALERO
09:13:56,29
1.209,475 m
20
  212952 TANDEM LOS HERMANOS
09:13:57,83
1.208,403 m
21
  112934 MATIAS JOSE
09:14:00,69
1.206,417 m
22
  133124 TANDEM FERNANDEZ MONTANER
09:14:02,45
1.205,199 m
23
  232034 TANDEM ALBERTO AVILA
09:14:02,67
1.205,047 m
24
  158151 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:14:03,77
1.204,287 m
25
  213093 FAMILIA CRUZ TABARES
09:14:06,19
1.202,617 m
26
  195727 VALERO MARTIN GONZALO
09:14:07,95
1.201,407 m
27
  212969 FAMILIA PORRITA-CAYETANA
09:14:09,49
1.200,349 m
28
  133853 TANDEM CARDON Y NUÑEZ
09:14:10,59
1.199,595 m
28
  195193 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:14:10,59
1.199,595 m
30
  194018 TANDEM LOS GUERREROS
09:14:12,93
1.197,994 m
31
  149995 COLUMBUS LUIS FERNANDEZ
09:14:14,47
1.196,942 m
32
  213207 EQUIPO PEREZ
09:14:15,35
1.196,342 m
33
  213002 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:14:18,01
1.194,532 m
34
  228736 TANDEM LOS GUERREROS
09:14:18,89
1.193,935 m
35
  23205 CARDONA MARQUES LORENZO
09:14:19,55
1.193,487 m
36
  186354 DERBY EL TORCAL
09:14:23,73
1.190,658 m
37
  255408 BENITEZ MATEOS ALFONSO
09:14:24,83
1.189,916 m
38
  195367 TANDEM OTERO
09:14:26,37
1.188,878 m
39
  232029 TANDEM ALBERTO AVILA
09:14:26,81
1.188,583 m
40
  23206 CARDONA MARQUES LORENZO
09:14:28,13
1.187,695 m
41
  195728 VALERO MARTIN GONZALO
09:14:28,35
1.187,547 m
42
  123714 CARMONA SUAREZ ANTONIO
09:14:30,33
1.186,219 m
43
  200944 LOPEZ SALGUERO MIGUEL
09:14:30,77
1.185,925 m
44
  232005 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:14:34,51
1.183,425 m
45
  255761 LOS PALOMOS HERMANOS
09:14:36,27
1.182,253 m
46
  195741 VALERO MARTIN GONZALO
09:14:36,93
1.181,813 m
47
  202438 M. L. O.
09:14:40,67
1.179,331 m
48
  195712 VALERO MARTIN GONZALO
09:14:41,33
1.178,894 m
49
  196011 GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
09:14:43,53
1.177,440 m
50
  216497 EQUIPO BARRIONUEVO
09:14:46,61
1.175,410 m
51
  195729 VALERO MARTIN GONZALO
09:14:49,25
1.173,676 m
52
  151113 LOS TRES MOSQUETEROS
09:14:50,13
1.173,099 m
53
  195777 FAMILIA VALERO
09:14:50,35
1.172,955 m
54
  92223 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
09:14:51,45
1.172,234 m
55
  232002 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:14:53,21
1.171,084 m
56
  232011 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:14:53,87
1.170,653 m
57
  195768 FAMILIA VALERO
09:14:55,41
1.169,649 m
58
  123162 PAREJO GONZALEZ MANUEL
09:14:56,95
1.168,646 m
59
  212948 TANDEM LOS HERMANOS
09:14:57,84
1.168,068 m
60
  159663 DIAZ PRADAS PEDRO
09:14:58,06
1.167,925 m
61
  207408 REINA ANDRADES MANUEL
09:14:59,38
1.167,068 m
62
  124138 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:15:00,48
1.166,355 m
63
  232006 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:15:00,70
1.166,213 m
64
  216804 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:15:01,81
1.165,494 m
65
  186117 GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
09:15:02,69
1.164,925 m
66
  217016 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:15:03,57
1.164,357 m
67
  190743 JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
09:15:04,45
1.163,789 m
68
  133121 TANDEM FERNANDEZ MONTANER
09:15:07,75
1.161,665 m
69
  164813 DERBY VALENCIA NORTE
09:15:08,63
1.161,099 m
70
  155602 SEGURA ALEX
09:15:11,71
1.159,125 m
70
  195779 FAMILIA VALERO
09:15:11,71
1.159,125 m
72
  172078 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:15:13,04
1.158,275 m
73
  112156 DELGADO GONZALEZ MANUEL
09:15:15,47
1.156,725 m
74
  195361 TANDEM OTERO
09:15:16,13
1.156,304 m
75
  191074 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:15:18,79
1.154,613 m
76
  212323 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:15:20,11
1.153,776 m
77
  232044 TANDEM ALBERTO AVILA
09:15:21,65
1.152,800 m
78
  250445 GARCIA DARRIBA JOSE MARIA
09:15:21,88
1.152,655 m
79
  213075 FAMILIA CRUZ TABARES
09:15:25,40
1.150,432 m
79
  186351 DERBY EL TORCAL
09:15:25,40
1.150,432 m
81
  185988 MONROY PERERA JOSE LUIS
09:15:27,56
1.149,073 m
82
  159667 DIAZ PRADAS PEDRO
09:15:28,22
1.148,658 m
83
  191047 DERBY DE CORABIA
09:15:29,54
1.147,829 m
84
  196968 BORRALLO SANCHA GREGORIO
09:15:30,86
1.147,001 m
85
  213210 EQUIPO PEREZ
09:15:32,62
1.145,900 m
86
  150152 COLUMBUS IGNACIO
09:15:33,28
1.145,487 m
87
  190039 PATARRITA SACE MOCHON
09:15:35,04
1.144,389 m
88
  217025 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:15:36,80
1.143,292 m
88
  102388 PEDRAJA FRAILE BENITO
09:15:36,80
1.143,292 m
90
  154661 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:15:38,75
1.142,080 m
91
  216808 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:15:40,95
1.140,715 m
92
  172079 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:15:42,27
1.139,898 m
93
  250426 LOS CORZOS
09:15:44,25
1.138,674 m
94
  135882 ROGEL DAPARTE JULIO
09:15:44,71
1.138,390 m
95
  172113 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:15:46,47
1.137,305 m
96
  158318 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:15:48,03
1.136,345 m
97
  190700 DERBY MASPALOMAS
09:15:49,38
1.135,515 m
98
  212392 HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
09:15:50,04
1.135,110 m
99
  216500 EQUIPO BARRIONUEVO
09:15:50,92
1.134,570 m
99
  158317 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:15:50,92
1.134,570 m
101
  196012 GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
09:15:52,66
1.133,505 m
102
  155607 SEGURA ALEX
09:15:54,89
1.132,142 m
103
  193033 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
09:15:56,43
1.131,203 m
104
  124150 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:16:00,61
1.128,661 m
105
  212951 TANDEM LOS HERMANOS
09:16:01,05
1.128,395 m
106
  213105 FAMILIA CRUZ TABARES
09:16:03,47
1.126,930 m
107
  195815 TEY VALERO GONZALO
09:16:03,95
1.126,639 m
108
  213064 FAMILIA CRUZ TABARES
09:16:05,49
1.125,709 m
109
  212118 TANDEM LOS HERMANOS
09:16:06,81
1.124,913 m
110
  136019 TANDEM CARDON Y NUÑEZ
09:16:07,07
1.124,756 m
111
  113282 SUCATA TEAM
09:16:07,77
1.124,335 m
112
  149727 EQUIPO MAGICO GONZALEZ
09:16:08,69
1.123,781 m
113
  213106 FAMILIA CRUZ TABARES
09:16:10,49
1.122,700 m
114
  212120 TANDEM LOS HERMANOS
09:16:10,71
1.122,568 m
115
  229610 MARTINEZ RAMON ANTONIO
09:16:12,07
1.121,752 m
116
  228727 TANDEM LOS GUERREROS
09:16:14,93
1.120,041 m
117
  195737 VALERO MARTIN GONZALO
09:16:15,42
1.119,749 m
118
  172115 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:16:17,00
1.118,806 m
119
  185070 SEVILLA PIGEONS RACE
09:16:18,16
1.118,115 m
120
  219667 PRATS VICENTE
09:16:21,90
1.115,893 m
121
  155486 TANDEM MINGO LAVI
09:16:24,59
1.114,300 m
122
  212322 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:16:27,06
1.112,842 m
123
  212301 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:16:27,72
1.112,453 m
124
  176450 FEBRER FORNES JOSE MANUEL
09:16:29,26
1.111,546 m
124
  195730 VALERO MARTIN GONZALO
09:16:29,26
1.111,546 m
126
  211271 OLIVERA PEÑA MARIANO
09:16:31,51
1.110,224 m
127
  196230 SANCHA DIAZ ADAN
09:16:31,78
1.110,065 m
128
  8809 TANDEM PIZA VIDAL
09:16:33,15
1.109,262 m
129
  195732 VALERO MARTIN GONZALO
09:16:33,81
1.108,875 m
130
  135902 ROGEL DAPARTE JULIO
09:16:35,57
1.107,846 m
131
  195192 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:16:37,55
1.106,690 m
132
  92225 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
09:16:37,77
1.106,562 m
133
  255409 BENITEZ MATEOS ALFONSO
09:16:38,87
1.105,920 m
134
  189578 DERBY MASPALOMAS
09:16:40,20
1.105,146 m
135
  195713 VALERO MARTIN GONZALO
09:16:40,64
1.104,891 m
136
  124167 GRUESO LOPEZ RICARDO
09:16:43,28
1.103,358 m
137
  195807 TEY VALERO GONZALO
09:16:43,72
1.103,103 m
138
  158047 MORENO COLLADO JAVIER
09:16:44,60
1.102,593 m
139
  172140 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:16:45,26
1.102,211 m
140
  158158 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:16:46,59
1.101,442 m
141
  219670 TANDEM MINGO LAVI
09:16:48,36
1.100,421 m
142
  216805 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:16:49,69
1.099,654 m
143
  109783 TANDEM FELIX GONZALO
09:16:50,58
1.099,142 m
144
  186684 JURADO CHIA ANTONIO
09:16:51,03
1.098,883 m
145
  212325 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:16:53,51
1.097,459 m
146
  102386 PEDRAJA FRAILE BENITO
09:16:55,28
1.096,445 m
146
  151106 LOS TRES MOSQUETEROS
09:16:55,28
1.096,445 m
148
  102381 PEDRAJA FRAILE BENITO
09:16:57,27
1.095,307 m
149
  213018 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:16:58,16
1.094,799 m
150
  213073 FAMILIA CRUZ TABARES
09:16:58,39
1.094,668 m
151
  195717 VALERO MARTIN GONZALO
09:16:59,28
1.094,160 m
152
  213077 FAMILIA CRUZ TABARES
09:17:01,27
1.093,027 m
153
  214686 FAYCAN
09:17:01,72
1.092,771 m
154
  186358 DERBY EL TORCAL
09:17:03,05
1.092,015 m
155
  202436 M. L. O.
09:17:03,28
1.091,884 m
156
  186681 JURADO CHIA ANTONIO
09:17:06,37
1.090,133 m
157
  135887 ROGEL DAPARTE JULIO
09:17:06,66
1.089,969 m
158
  123167 PAREJO GONZALEZ MANUEL
09:17:09,53
1.088,347 m
158
  213211 EQUIPO PEREZ
09:17:09,53
1.088,347 m
160
  136017 TANDEM CARDON Y NUÑEZ
09:17:11,75
1.087,097 m
161
  154680 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:17:12,20
1.086,843 m
162
  202435 M. L. O.
09:17:12,43
1.086,714 m
163
  212970 FAMILIA PORRITA CAYETANA 2
09:17:15,31
1.085,097 m
164
  30833 TANDEM MONTANER FERNANDEZ
09:17:17,08
1.084,105 m
165
  195769 FAMILIA VALERO
09:17:18,20
1.083,479 m
166
  250432 LOS CORZOS
09:17:19,97
1.082,491 m
167
  217014 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:17:22,19
1.081,253 m
168
  196220 SANCHA DIAZ ADAN
09:17:24,85
1.079,774 m
169
  190767 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
09:17:25,53
1.079,397 m
170
  123946 CARMONA SUAREZ ANTONIO
09:17:26,21
1.079,020 m
171
  133857 TANDEM CARDON Y NUÑEZ
09:17:28,21
1.077,912 m
172
  232012 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:17:28,89
1.077,536 m
173
  133127 TANDEM FERNANDEZ MONTANER
09:17:30,01
1.076,917 m
173
  155605 SEGURA ALEX
09:17:30,01
1.076,917 m
175
  137539 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:17:32,46
1.075,566 m
176
  213011 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:17:33,36
1.075,070 m
177
  109786 TANDEM FELIX GONZALO
09:17:33,82
1.074,817 m
178
  2045308 DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
09:17:34,94
1.074,201 m
179
  102387 PEDRAJA FRAILE BENITO
09:17:35,84
1.073,707 m
180
  200947 LOPEZ SALGUERO MIGUEL
09:17:36,08
1.073,575 m
181
  213003 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:17:37,49
1.072,802 m
182
  186357 DERBY EL TORCAL
09:17:39,27
1.071,828 m
183
  158054 MORENO COLLADO JAVIER
09:17:41,05
1.070,855 m
184
  135893 ROGEL DAPARTE JULIO
09:17:43,05
1.069,764 m
185
  149508 EQUIPO MAGICO GONZALEZ
09:17:45,06
1.068,669 m
186
  189806 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
09:17:45,30
1.068,539 m
187
  230794 VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
09:17:46,86
1.067,691 m
188
  247222 DEL BUSTO JOSE LUIS
09:17:47,77
1.067,198 m
189
  102258 TANDEM ANSONERA VIVAR
09:17:49,56
1.066,228 m
190
  99110 TANDEM FELIX GONZALO
09:17:52,00
1.064,908 m
191
  190303 TANDEM FLORIDO GARCIA
09:17:53,79
1.063,942 m
192
  212324 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:17:54,70
1.063,452 m
193
  202434 M. L. O.
09:17:54,94
1.063,323 m
194
  217021 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:17:56,07
1.062,715 m
195
  123163 PAREJO GONZALEZ MANUEL
09:17:56,76
1.062,344 m
196
  196225 SANCHA DIAZ ADAN
09:17:58,99
1.061,147 m
197
  196959 BORRALLO SANCHA GREGORIO
09:18:00,34
1.060,424 m
198
  23203 CARDONA MARQUES LORENZO
09:18:01,91
1.059,583 m
198
  232042 TANDEM ALBERTO AVILA
09:18:01,91
1.059,583 m
200
  229611 MANZANO MARTINEZ NAIRA
09:18:02,41
1.059,316 m
201
  196967 BORRALLO SANCHA GREGORIO
09:18:04,71
1.058,089 m
202
  30830 TANDEM MONTANER FERNANDEZ
09:18:05,18
1.057,838 m
203
  228751 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
09:18:06,09
1.057,353 m
204
  23201 CARDONA MARQUES LORENZO
09:18:07,22
1.056,752 m
205
  92226 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
09:18:07,91
1.056,385 m
206
  185994 MONROY PERERA JOSE LUIS
09:18:09,26
1.055,669 m
207
  172130 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:18:09,95
1.055,302 m
208
  229608 MARTINEZ RAMON ANTONIO
09:18:11,96
1.054,238 m
208
  176444 FEBRER FORNES JOSE MANUEL
09:18:11,96
1.054,238 m
210
  190703 DERBY MASPALOMAS
09:18:16,42
1.051,882 m
211
  212950 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:18:17,11
1.051,519 m
212
  190742 JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
09:18:19,13
1.050,456 m
212
  2045326 DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
09:18:19,13
1.050,456 m
214
  219642 MELERO MUÑOZ DAMASO
09:18:20,95
1.049,501 m
215
  195187 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:18:22,74
1.048,563 m
216
  195814 TEY VALERO GONZALO
09:18:23,21
1.048,317 m
217
  137581 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:18:24,34
1.047,726 m
218
  195775 FAMILIA VALERO
09:18:26,35
1.046,677 m
219
  196013 GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
09:18:32,33
1.043,566 m
220
  186395 DERBY EL TORCAL
09:18:32,59
1.043,431 m
221
  135888 ROGEL DAPARTE JULIO
09:18:34,68
1.042,349 m
222
  195374 TANDEM OTERO
09:18:36,48
1.041,418 m
223
  155483 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:18:38,06
1.040,603 m
224
  186362 DERBY EL TORCAL
09:18:40,74
1.039,223 m
225
  190746 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
09:18:41,88
1.038,637 m
226
  182036 LISON HERNANDEZ RAFAEL
09:18:43,46
1.037,826 m
227
  193032 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
09:18:43,94
1.037,579 m
228
  123950 CARMONA SUAREZ ANTONIO
09:18:44,86
1.037,108 m
229
  227907 TANDEM SANTIAGO ANTONIO
09:18:48,86
1.035,063 m
230
  194007 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
09:18:51,10
1.033,922 m
231
  137579 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:18:55,54
1.031,667 m
232
  195778 FAMILIA VALERO
09:18:56,46
1.031,201 m
233
  217024 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:18:58,48
1.030,179 m
234
  214682 FAYCAN
09:18:59,84
1.029,492 m
235
  159661 DIAZ PRADAS PEDRO
09:19:02,30
1.028,252 m
236
  185155 COBOS MIGUEL ANGEL
09:19:02,56
1.028,121 m
237
  189576 DERBY MASPALOMAS
09:19:04,36
1.027,216 m
238
  219605 MELERO MUÑOZ DAMASO
09:19:05,72
1.026,533 m
239
  172118 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:19:07,08
1.025,851 m
240
  230800 VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
09:19:07,65
1.025,565 m
241
  92224 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
09:19:08,35
1.025,215 m
242
  172020 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:19:11,03
1.023,875 m
243
  113284 SUCATA TEAM
09:19:11,73
1.023,526 m
244
  212336 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:19:12,21
1.023,287 m
245
  186116 GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
09:19:13,79
1.022,499 m
245
  8886 TANDEM PIZA VIDAL
09:19:13,79
1.022,499 m
247
  102382 PEDRAJA FRAILE BENITO
09:19:15,86
1.021,470 m
248
  176442 FEBRER FORNES JOSE MANUEL
09:19:19,44
1.019,694 m
249
  186674 JURADO CHIA ANTONIO
09:19:21,03
1.018,907 m
250
  186136 GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
09:19:21,29
1.018,779 m
251
  227904 TANDEM SANTIAGO ANTONIO
09:19:24,42
1.017,234 m
252
  196976 BORRALLO SANCHA GREGORIO
09:19:25,35
1.016,777 m
253
  229613 MANZANO MARTINEZ NAIRA
09:19:26,28
1.016,319 m
254
  149174 DIMITROV NEYKOV IVAN
09:19:27,87
1.015,537 m
254
  213108 FAMILIA CRUZ TABARES
09:19:27,87
1.015,537 m
256
  195782 FAMILIA VALERO
09:19:30,26
1.014,365 m
257
  193026 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
09:19:31,63
1.013,694 m
258
  158782 MORENO COLLADO JAVIER
09:19:32,56
1.013,239 m
259
  186673 JURADO CHIA ANTONIO
09:19:35,91
1.011,604 m
260
  102383 PEDRAJA FRAILE BENITO
09:19:37,06
1.011,044 m
261
  150181 EQUIPO MAGICO GONZALEZ
09:19:38,43
1.010,378 m
262
  195179 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:19:38,92
1.010,139 m
263
  164902 DERBY VALENCIA NORTE
09:19:39,41
1.009,901 m
264
  185052 SEVILLA PIGEONS RACE
09:19:41,98
1.008,655 m
265
  191064 DERBY DE CORABIA
09:19:44,23
1.007,566 m
266
  217022 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:19:45,38
1.007,010 m
267
  149469 COLUMBUS GAZAPO
09:19:46,09
1.006,668 m
268
  158117 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:19:47,90
1.005,795 m
269
  185049 SEVILLA PIGEONS RACE
09:19:48,84
1.005,342 m
270
  2045322 DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
09:19:50,88
1.004,361 m
271
  195364 TANDEM OTERO
09:19:51,82
1.003,910 m
272
  195776 FAMILIA VALERO
09:19:54,08
1.002,827 m
273
  112360 PACHECO DELGADO ANTONIO
09:19:56,11
1.001,855 m
274
  124161 GRUESO LOPEZ RICARDO
09:19:57,26
1.001,306 m
275
  196010 GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
09:19:58,41
1.000,757 m
276
  124148 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:20:00,31
999,852 m
277
  158150 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:20:02,35
998,882 m
278
  186683 JURADO CHIA ANTONIO
09:20:02,85
998,644 m
279
  158128 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:20:06,21
997,051 m
280
  185140 COBOS MIGUEL ANGEL
09:20:07,37
996,502 m
281
  124162 GRUESO LOPEZ RICARDO
09:20:09,85
995,331 m
282
  212502 PAJUELO OLIVERA ANTONIO
09:20:10,35
995,095 m
283
  227905 TANDEM SANTIAGO ANTONIO
09:20:13,05
993,824 m
284
  102122 TANDEM ANSONERA VIVAR
09:20:14,65
993,071 m
285
  195716 VALERO MARTIN GONZALO
09:20:15,15
992,837 m
286
  220001 BERROCAL CAUSSE
09:20:17,41
991,777 m
287
  193240 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS 2
09:20:19,25
990,916 m
288
  186685 JURADO CHIA ANTONIO
09:20:22,61
989,347 m
289
  149507 EQUIPO MAGICO GONZALEZ
09:20:23,10
989,119 m
290
  232014 LOS PALOMOS HERMANOS
09:20:26,90
987,352 m
291
  185144 COBOS MIGUEL ANGEL
09:20:34,00
984,067 m
292
  212947 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:20:35,61
983,325 m
293
  186366 DERBY EL TORCAL
09:20:40,95
980,872 m
294
  227902 TANDEM SANTIAGO ANTONIO
09:20:41,89
980,442 m
295
  190559 PATARRITA SACE MOCHON
09:20:43,27
979,811 m
296
  202431 M. L. O.
09:20:44,44
979,276 m
297
  250428 LOS CORZOS
09:20:47,36
977,944 m
298
  8844 TANDEM PIZA VIDAL
09:20:48,52
977,417 m
299
  176445 FEBRER FORNES JOSE MANUEL
09:20:51,88
975,890 m
300
  112065 MATIAS JOSE
09:20:52,61
975,559 m
301
  158124 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:20:53,11
975,333 m
302
  112135 DELGADO GONZALEZ MANUEL
09:20:55,39
974,301 m
303
  102124 TANDEM ANSONERA VIVAR
09:20:55,67
974,175 m
304
  232001 JIMENEZ CANTO ALBERTO
09:20:58,40
972,942 m
305
  172086 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:20:59,13
972,614 m
306
  196222 SANCHA DIAZ ADAN
09:21:03,16
970,801 m
307
  23214 CARDONA MARQUES LORENZO
09:21:05,87
969,587 m
308
  112137 DELGADO GONZALEZ MANUEL
09:21:08,58
968,375 m
309
  99111 TANDEM FELIX GONZALO
09:21:12,61
966,579 m
310
  176447 FEBRER FORNES JOSE MANUEL
09:21:14,44
965,765 m
311
  217553 W2
09:21:15,61
965,246 m
312
  185981 MONROY PERERA JOSE LUIS
09:21:15,90
965,117 m
313
  151112 LOS TRES MOSQUETEROS
09:21:18,40
964,010 m
314
  154663 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:21:19,35
963,590 m
315
  149168 DIMITROV NEYKOV IVAN
09:21:21,84
962,490 m
316
  158115 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:21:24,11
961,489 m
317
  190744 JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
09:21:24,40
961,362 m
318
  112138 DELGADO GONZALEZ MANUEL
09:21:28,43
959,592 m
319
  230793 VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
09:21:28,72
959,465 m
320
  155481 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:21:32,75
957,701 m
321
  193221 TANDEM LOS GUERREROS 2
09:21:34,58
956,902 m
322
  186677 JURADO CHIA ANTONIO
09:21:35,31
956,584 m
323
  214681 FAYCAN
09:21:38,68
955,118 m
324
  232043 TANDEM ALBERTO AVILA
09:21:40,07
954,514 m
325
  196014 GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
09:21:41,68
953,817 m
326
  109796 TANDEM FELIX GONZALO
09:21:45,49
952,169 m
327
  202445 M. L. O.
09:21:45,78
952,044 m
328
  212974 FAMILIA PORRITA CAYETANA 2
09:21:54,00
948,509 m
329
  149729 COLUMBUS DIAZ
09:21:59,36
946,218 m
329
  193028 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
09:21:59,36
946,218 m
331
  195736 VALERO MARTIN GONZALO
09:22:01,93
945,124 m
332
  133129 TANDEM FERNANDEZ MONTANER
09:22:04,65
943,968 m
333
  137540 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:22:08,91
942,164 m
334
  213209 EQUIPO PEREZ
09:22:09,87
941,758 m
335
  176374 HERMANOS SERRA
09:22:12,15
940,796 m
336
  151107 LOS TRES MOSQUETEROS
09:22:14,65
939,744 m
337
  196224 SANCHA DIAZ ADAN
09:22:15,83
939,248 m
338
  172116 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:22:17,89
938,384 m
339
  213076 FAMILIA CRUZ TABARES
09:22:33,29
931,970 m
340
  249725 TANDEM LOS CARBAYONES
09:22:34,47
931,482 m
340
  155606 SEGURA ALEX
09:22:34,47
931,482 m
342
  23208 CARDONA MARQUES LORENZO
09:22:39,91
929,240 m
343
  195683 TANDEM FERNANDEZ BRAVO
09:22:42,19
928,303 m
344
  230792 VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
09:22:42,71
928,090 m
345
  172046 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:22:48,56
925,697 m
346
  123951 CARMONA SUAREZ ANTONIO
09:22:52,60
924,051 m
347
  158049 MORENO COLLADO JAVIER
09:23:02,58
920,011 m
348
  232031 TANDEM ALBERTO AVILA
09:23:04,20
919,358 m
349
  185054 SEVILLA PIGEONS RACE
09:23:05,60
918,796 m
350
  158157 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:23:07,88
917,880 m
351
  216803 EQUIPO LOS TRUJILLOS
09:23:10,60
916,790 m
352
  2045329 DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
09:23:16,18
914,562 m
353
  154322 TANDEM LOS JUSTOS
09:23:16,70
914,355 m
354
  212955 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:23:23,31
911,731 m
354
  195718 VALERO MARTIN GONZALO
09:23:23,31
911,731 m
356
  186682 JURADO CHIA ANTONIO
09:23:25,57
910,837 m
357
  216493 EQUIPO BARRIONUEVO
09:23:31,60
908,461 m
358
  158126 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:23:37,19
906,269 m
359
  92222 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
09:23:38,16
905,890 m
359
  185119 COBOS MIGUEL ANGEL
09:23:38,16
905,890 m
361
  154337 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:23:42,71
904,116 m
362
  195787 FAMILIA VALERO
09:23:46,54
902,627 m
363
  186355 DERBY EL TORCAL
09:23:48,23
901,972 m
364
  185047 SEVILLA PIGEONS RACE
09:23:52,56
900,298 m
365
  133855 TANDEM CARDON Y NUÑEZ
09:23:55,07
899,330 m
366
  172139 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:23:57,58
898,364 m
367
  112073 MATIAS JOSE
09:23:58,33
898,076 m
368
  123169 PAREJO GONZALEZ MANUEL
09:24:08,54
894,172 m
369
  213103 FAMILIA CRUZ TABARES
09:24:10,17
893,552 m
370
  102401 TANDEM ANTOLIN AZU
09:24:13,78
892,181 m
371
  164819 DERBY VALENCIA NORTE
09:24:17,61
890,732 m
372
  123949 CARMONA SUAREZ ANTONIO
09:24:19,91
889,864 m
373
  217535 W1
09:24:25,50
887,761 m
374
  186111 GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
09:24:27,35
887,067 m
375
  227906 TANDEM SANTIAGO ANTONIO
09:24:31,40
885,552 m
376
  191030 DERBY DE CORABIA
09:24:35,89
883,879 m
377
  212308 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:24:36,86
883,518 m
378
  102408 TANDEM ANTOLIN AZU
09:24:37,62
883,236 m
379
  196227 SANCHA DIAZ ADAN
09:24:39,25
882,631 m
380
  137505 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:24:43,08
881,212 m
381
  216498 EQUIPO BARRIONUEVO
09:24:48,23
879,312 m
382
  219603 MELERO MUÑOZ DAMASO
09:24:50,08
878,631 m
383
  158144 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:24:50,39
878,517 m
384
  213006 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:24:52,25
877,834 m
385
  191029 DERBY DE CORABIA
09:24:58,51
875,543 m
386
  186110 GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
09:25:03,23
873,823 m
387
  176441 FEBRER FORNES JOSE MANUEL
09:25:08,61
871,872 m
388
  176376 HERMANOS SERRA
09:25:18,39
868,346 m
389
  207406 REINA ANDRADES MANUEL
09:25:21,14
867,360 m
390
  154338 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:25:28,06
864,888 m
391
  23202 CARDONA MARQUES LORENZO
09:25:29,48
864,382 m
392
  185990 MONROY PERERA JOSE LUIS
09:25:33,10
863,096 m
393
  189807 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
09:25:43,76
859,331 m
394
  185034 SEVILLA PIGEONS RACE
09:25:44,30
859,141 m
395
  185986 MONROY PERERA JOSE LUIS
09:25:47,92
857,871 m
396
  158154 ZARZO ANTEQUERA JOSE
09:25:53,08
856,066 m
397
  123948 CARMONA SUAREZ ANTONIO
09:25:55,16
855,341 m
398
  189808 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
09:26:04,50
852,099 m
399
  229602 MARTINEZ RAMON ANTONIO
09:26:10,10
850,168 m
400
  212500 PAJUELO OLIVERA ANTONIO
09:26:11,52
849,679 m
401
  213384 LOPEZ CONEJO ANTONIO
09:26:12,72
849,267 m
402
  219628 MELERO MUÑOZ DAMASO
09:26:18,76
847,197 m
403
  176362 HERMANOS SERRA
09:26:21,97
846,102 m
404
  229606 MARTINEZ RAMON ANTONIO
09:26:30,87
843,078 m
405
  99108 TANDEM FELIX GONZALO
09:26:34,72
841,777 m
406
  176379 HERMANOS SERRA
09:26:41,30
839,563 m
407
  124165 GRUESO LOPEZ RICARDO
09:26:43,91
838,688 m
408
  214687 FAYCAN
09:26:46,44
837,841 m
409
  124142 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:26:49,18
836,926 m
410
  186680 JURADO CHIA ANTONIO
09:26:50,82
836,380 m
411
  195183 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:26:55,33
834,880 m
412
  112146 DELGADO GONZALEZ MANUEL
09:26:56,54
834,479 m
413
  216492 EQUIPO BARRIONUEVO
09:27:08,62
830,492 m
414
  195786 FAMILIA VALERO
09:27:14,01
828,726 m
415
  149176 DIMITROV NEYKOV IVAN
09:27:17,64
827,540 m
416
  186675 JURADO CHIA ANTONIO
09:27:21,50
826,283 m
417
  158014 MORENO COLLADO JAVIER
09:27:24,47
825,319 m
418
  99107 TANDEM FELIX GONZALO
09:27:27,76
824,253 m
419
  133126 TANDEM FERNANDEZ MONTANER
09:27:29,41
823,719 m
420
  137584 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:27:32,82
822,619 m
421
  123498 MONROY PERERA JOSE LUIS
09:27:37,33
821,168 m
422
  109785 TANDEM FELIX GONZALO
09:27:37,98
820,960 m
423
  23211 CARDONA MARQUES LORENZO
09:27:41,17
819,937 m
424
  196256 SANCHA DIAZ ADAN
09:27:47,66
817,865 m
425
  164833 DERBY VALENCIA NORTE
09:27:49,75
817,200 m
426
  109795 TANDEM FELIX GONZALO
09:27:50,30
817,025 m
427
  172124 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:28:01,63
813,439 m
428
  202437 M. L. O.
09:28:07,24
811,675 m
429
  23212 CARDONA MARQUES LORENZO
09:28:10,21
810,745 m
430
  232010 LOS PALOMOS HERMANOS
09:28:10,54
810,641 m
431
  154321 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:28:16,48
808,787 m
432
  214691 FAYCAN
09:28:24,52
806,290 m
433
  30802 TANDEM MONTANER FERNANDEZ
09:28:30,13
804,557 m
433
  195731 VALERO MARTIN GONZALO
09:28:30,13
804,557 m
435
  212310 AGUERA CARMONA JOSE MANUEL
09:28:38,72
801,918 m
436
  186356 DERBY EL TORCAL
09:28:44,56
800,134 m
437
  136021 TANDEM CARDON Y NUÑEZ
09:28:55,67
796,761 m
438
  109790 TANDEM FELIX GONZALO
09:28:57,33
796,259 m
439
  213079 FAMILIA CRUZ TABARES
09:29:00,09
795,427 m
440
  197609 DE HARO JOSE ANTONIO
09:30:07,54
775,611 m
441
  211272 FAYCAN
09:30:23,95
770,939 m
442
  104104 TANDEM FELIX GONZALO
09:30:28,03
769,786 m
443
  195726 VALERO MARTIN GONZALO
09:30:34,20
768,049 m
444
  30822 TANDEM MONTANER FERNANDEZ
09:30:51,92
763,103 m
445
  190752 JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
09:30:59,30
761,062 m
446
  229604 MARTINEZ RAMON ANTONIO
09:31:00,74
760,665 m
447
  191015 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:31:05,70
759,301 m
448
  123161 PAREJO GONZALEZ MANUEL
09:31:07,80
758,725 m
449
  8881 TANDEM PIZA VIDAL
09:31:32,08
752,127 m
450
  124140 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:31:35,72
751,148 m
451
  124163 GRUESO LOPEZ RICARDO
09:31:39,14
750,230 m
452
  186393 DERBY EL TORCAL
09:31:39,92
750,021 m
453
  213086 FAMILIA CRUZ TABARES
09:31:42,90
749,223 m
454
  137573 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:33:14,88
725,418 m
455
  185120 COBOS MIGUEL ANGEL
09:33:17,42
724,782 m
456
  149509 EQUIPO MAGICO GONZALEZ
09:33:22,09
723,616 m
457
  23213 CARDONA MARQUES LORENZO
09:34:58,17
700,427 m
458
  213010 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:35:13,60
696,841 m
459
  195764 FAMILIA VALERO
09:35:32,65
692,463 m
460
  196229 SANCHA DIAZ ADAN
09:35:36,21
691,651 m
461
  186108 GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
09:35:39,19
690,973 m
462
  212953 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09:35:43,27
690,047 m
463
  186676 JURADO CHIA ANTONIO
09:35:47,13
689,173 m
464
  232013 LOS PALOMOS HERMANOS
09:35:54,96
687,406 m
465
  23204 CARDONA MARQUES LORENZO
09:36:00,81
686,092 m
466
  195733 VALERO MARTIN GONZALO
09:36:04,68
685,226 m
467
  219677 MELERO MUÑOZ DAMASO
09:36:09,65
684,116 m
468
  228735 TANDEM LOS GUERREROS
09:36:10,66
683,892 m
469
  196887 BORRALLO SANCHA GREGORIO
09:36:21,13
681,568 m
470
  186112 GONZALEZ PEREZ JUAN ANDRES
09:36:24,34
680,858 m
471
  193233 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS 2
09:36:26,01
680,490 m
472
  164914 DERBY VALENCIA NORTE
09:36:33,64
678,812 m
473
  154340 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:36:36,63
678,156 m
474
  195377 TANDEM OTERO
09:36:39,18
677,598 m
475
  176375 HERMANOS SERRA
09:36:47,37
675,812 m
476
  124151 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:36:52,78
674,638 m
477
  155604 SEGURA ALEX
09:36:57,53
673,610 m
478
  191112 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:37:04,92
672,017 m
479
  159668 DIAZ PRADAS PEDRO
09:37:06,59
671,658 m
480
  186360 DERBY EL TORCAL
09:37:16,77
669,478 m
481
  196008 GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
09:37:25,70
667,577 m
482
  176446 FEBRER FORNES JOSE MANUEL
09:37:26,49
667,410 m
483
  185040 SEVILLA PIGEONS RACE
09:37:31,83
666,279 m
484
  195366 TANDEM OTERO
09:37:33,52
665,922 m
485
  186672 JURADO CHIA ANTONIO
09:37:36,73
665,245 m
486
  220002 BERROCAL CAUSSE
09:38:52,12
649,728 m
487
  216496 EQUIPO BARRIONUEVO
09:39:07,21
646,709 m
488
  190623 FAMILIA JURADO
09:39:09,10
646,332 m
489
  247207 DEL BUSTO JOSE LUIS
09:39:09,67
646,219 m
490
  191106 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:39:20,59
644,055 m
491
  186678 JURADO CHIA ANTONIO
09:39:37,02
640,826 m
492
  219671 OLIVERA PEÑA MARIANO
09:39:41,34
639,982 m
493
  103485 TANDEM FELIX GONZALO
09:39:41,92
639,869 m
494
  113292 SUCATA TEAM
09:40:30,68
630,501 m
495
  195725 VALERO MARTIN GONZALO
09:40:55,05
625,922 m
496
  227903 TANDEM SANTIAGO ANTONIO
09:40:57,83
625,403 m
497
  155480 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:40:58,19
625,336 m
498
  215145 PATARRITA SACE MOCHON
09:41:42,72
617,153 m
499
  195198 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:42:02,00
613,676 m
500
  112937 MATIAS JOSE
09:42:13,80
611,567 m
501
  212112 TANDEM LOS HERMANOS
09:42:18,78
610,681 m
502
  159662 DIAZ PRADAS PEDRO
09:42:22,66
609,993 m
503
  113290 SUCATA TEAM
09:42:30,22
608,656 m
504
  155601 SEGURA ALEX
09:42:39,18
607,080 m
505
  102415 ARABOLAZA LOPEZ FRANCISCO
09:42:54,23
604,450 m
506
  172123 LOZANO COLOMINA ANTONIO
09:43:22,31
599,604 m
507
  230788 VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
09:43:42,70
596,133 m
508
  196974 BORRALLO SANCHA GREGORIO
09:43:43,72
595,961 m
509
  155603 SEGURA ALEX
09:43:50,24
594,860 m
510
  192886 MORENO DE LA ESPADA CRISTOBAL
09:44:04,02
592,547 m
511
  192884 MORENO DE LA ESPADA CRISTOBAL
09:44:06,53
592,128 m
512
  229615 MARTINEZ RAMON ANTONIO
09:45:15,64
580,810 m
513
  219646 MELERO MUÑOZ DAMASO
09:45:34,21
577,842 m
514
  219675 PRATS VICENTE
09:45:47,77
575,694 m
515
  230809 VIDAURRE CRUZ JOSE LUIS
09:46:04,86
573,009 m
516
  190695 DERBY MASPALOMAS
09:46:33,62
568,547 m
517
  30828 TANDEM MONTANER FERNANDEZ
09:46:37,69
567,922 m
518
  155487 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:46:41,58
567,325 m
519
  154664 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:47:04,83
563,784 m
520
  154662 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:47:28,52
560,221 m
521
  191069 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:47:30,65
559,902 m
522
  137586 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:47:31,02
559,847 m
523
  185150 COBOS MIGUEL ANGEL
09:49:05,75
546,057 m
524
  249816 TANDEM LOS CARBAYONES
09:49:06,56
545,942 m
525
  186679 JURADO CHIA ANTONIO
09:49:48,53
540,049 m
526
  232009 LOS PALOMOS HERMANOS
09:50:09,58
537,142 m
527
  176373 HERMANOS SERRA
09:51:07,82
529,257 m
528
  123171 PAREJO GONZALEZ MANUEL
09:51:11,93
528,710 m
529
  112136 DELGADO GONZALEZ MANUEL
09:51:25,28
526,939 m
530
  250416 LOS CORZOS
09:51:26,97
526,715 m
531
  8806 TANDEM PIZA VIDAL
09:51:35,05
525,650 m
532
  8825 TANDEM PIZA VIDAL
09:51:38,94
525,139 m
533
  195740 VALERO MARTIN GONZALO
09:51:58,45
522,589 m
534
  190749 JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
09:52:02,56
522,055 m
535
  124164 GRUESO LOPEZ RICARDO
09:52:14,81
520,470 m
536
  149173 DIMITROV NEYKOV IVAN
09:52:47,09
516,339 m
537
  124141 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
09:52:58,24
514,927 m
538
  191070 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
09:53:21,02
512,067 m
539
  155484 GIMENEZ MEJIAS DAVID
09:53:23,37
511,774 m
540
  194006 TANDEM LOS GUERREROS
09:53:34,31
510,413 m
541
  195742 VALERO MARTIN GONZALO
09:53:44,36
509,169 m
542
  193027 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
09:53:49,13
508,581 m
543
  8882 TANDEM PIZA VIDAL
09:55:01,68
499,800 m
544
  212979 FAMILIA PORRITA CAYETANA 2
09:55:42,11
495,036 m
545
  8843 TANDEM PIZA VIDAL
09:55:47,11
494,453 m
546
  137543 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
09:56:20,05
490,648 m
547
  102259 TANDEM ANSONERA VIVAR
09:56:50,15
487,221 m
548
  186363 DERBY EL TORCAL
09:58:37,47
475,385 m
549
  249809 TANDEM LOS CARBAYONES
09:58:49,73
474,069 m
550
  149172 DIMITROV NEYKOV IVAN
10:00:07,12
465,929 m
551
  154339 GIMENEZ MEJIAS DAVID
10:00:10,36
465,594 m
552
  102416 ARABOLAZA LOPEZ FRANCISCO
10:00:13,38
465,283 m
553
  23215 CARDONA MARQUES LORENZO
10:00:18,16
464,790 m
554
  103486 TANDEM FELIX GONZALO
10:00:43,63
462,185 m
555
  2045330 DERBY INTERNACIONAL DE BRASOW
10:00:51,49
461,387 m
556
  124144 RODRÍGUEZ MACARRO JUAN F
10:02:01,84
454,364 m
557
  213205 EQUIPO PEREZ
10:02:14,54
453,119 m
558
  190751 JURADO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
10:02:48,81
449,793 m
559
  196009 GONZALEZ SERRANO JOSE CARLOS
10:04:39,44
439,381 m
560
  189263 ESPINOSA RODRIGUEZ ENRIQUE
10:05:06,44
436,913 m
561
  23216 CARDONA MARQUES LORENZO
10:05:44,24
433,504 m
562
  193235 TANDEM LOS GUERREROS 2
10:05:53,42
432,684 m
563
  136016 TANDEM CARDON Y NUÑEZ
10:05:54,69
432,571 m
564
  191037 DERBY DE CORABIA
10:06:04,97
431,657 m
565
  213208 EQUIPO PEREZ
10:06:15,26
430,746 m
566
  102119 TANDEM ANSONERA VIVAR
10:06:19,39
430,381 m
567
  159664 DIAZ PRADAS PEDRO
10:06:31,65
429,302 m
568
  113291 SUCATA TEAM
10:06:53,17
427,422 m
569
  92212 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
10:07:28,76
424,348 m
570
  133123 TANDEM FERNANDEZ MONTANER
10:07:31,57
424,107 m
571
  186353 DERBY EL TORCAL
10:07:33,07
423,979 m
572
  249719 TANDEM LOS CARBAYONES
10:08:01,84
421,531 m
573
  150817 COLUMBUS MAZARIO
10:08:11,25
420,736 m
574
  135901 ROGEL DAPARTE JULIO
10:08:18,69
420,110 m
575
  102385 PEDRAJA FRAILE BENITO
10:09:08,81
415,939 m
576
  213104 FAMILIA CRUZ TABARES
10:09:12,06
415,672 m
577
  30819 TANDEM MONTANER FERNANDEZ
10:09:39,53
413,424 m
578
  189579 DERBY MASPALOMAS
10:10:13,58
410,671 m
579
  214629 ROGEL DAPARTE JULIO
10:10:21,46
410,039 m
580
  213600 W4
10:10:57,51
407,173 m
581
  113281 SUCATA TEAM
10:17:02,10
380,290 m
582
  255762 LOS PALOMOS HERMANOS
10:18:46,58
373,228 m
583
  213014 FAMILIA PORRITA CAYETANA
10:35:28,39
316,819 m
584
  155488 GIMENEZ MEJIAS DAVID
10:37:26,73
311,261 m
585
  193035 GUERRERO BERNABE JUAN JESUS
10:49:55,75
280,158 m
586
  23210 CARDONA MARQUES LORENZO
10:50:43,47
278,386 m
587
  137541 GOMEZ RODRIGUEZ VICTOR
11:19:32,13
226,485 m
588
  185044 SEVILLA PIGEONS RACE
11:29:06,19
213,280 m