lista de clasificación
fecha: 10.07.21
lugar de liberación: TARANCÓN  
horario: 12.35.29
liberación: 03.07.21 07.35.00
distancia: 455000 m    
Total encestadas: 245 Palomas    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  186453 TANDEM OTERO
20.14.45.00
598.881 m
2
  249650 TANDEM LOS CARBAYONES
21.49.23.00
532.548 m
3
  187779 HERMANOS GIL HERRERA
07.10.18.00
499.287 m
4
  177826 RIDA GZOULY MOHAMEDE
07.34.24.00
486.423 m
5
  163942 BORRALLO SANCHA GREGORIO
07.35.14.00
485.990 m
6
  59296 PARRA NEGRA
07.52.58.00
476.956 m
7
  187775 HERMANOS GIL HERRERA
07.53.47.00
476.548 m
8
  271129 MONROY PERERA JOSE LUÍS
08.28.43.00
459.728 m
9
  173111 HERMANOS FLORES RODRIGUEZ
08.28.47.00
459.697 m
10
  157846 VALERO MARTÍN GONZALO
08.36.45.00
456.026 m
11
  146066 DERBY VALENCIA NORTE
08.47.02.00
451.374 m
12
  93081 PACHECO DELGADO ANTONIO
08.50.12.00
449.960 m
13
  157819 FAMILIA VALERO
08.52.11.00
449.080 m
14
  144012 TANDEM ALCORA A
08.56.42.00
447.087 m
15
  192587 FAMILIA CRUZ TABARES
08.59.45.00
445.751 m
16
  249609 TANDEM LOS CARBAYONES
09.01.00.00
445.205 m
17
  59287 PARRA NEGRA
09.11.40.00
440.607 m
18
  266165 TANDEM FELIX GONZALO
09.25.20.00
434.852 m
19
  182503 DE HARO MARTÍNEZ JOSE ANTONIO
09.40.34.00
428.612 m
20
  188010 LEAL DE LA FLOR ANTONIO
09.48.43.00
425.346 m
21
  157820 VALERO MARTÍN GONZALO
09.53.49.00
423.328 m
22
  177838 RIDA GZOULY MOHAMEDE
09.56.27.00
422.293 m
23
  160774 TEGU PINDO
09.59.22.00
421.153 m
24
  92998 DELGADO GONZALEZ MANUEL
10.03.34.00
419.522 m
25
  192589 FAMILIA CRUZ TABARES
10.03.55.00
419.387 m
26
  249625 TANDEM LOS CARBAYONES
10.08.08.00
417.763 m
27
  249605 TANDEM LOS CARBAYONES
10.18.09.00
413.956 m
27
  201099 EQUIPO LAS CASILLAS
10.18.09.00
413.956 m
29
  249642 TANDEM LOS CARBAYONES
10.19.21.00
413.505 m
30
  222542 CARDONA MARQUÉS LORENZO
10.25.31.00
411.200 m
31
  264402 ANSORENA PEDRAJA
10.33.08.00
408.389 m
32
  122520 EQUIPO MÁGICO GONZÁLEZ
10.35.59.00
407.347 m
33
  174129 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
10.36.00.00
407.341 m
34
  147831 LOZANO COLOMINA ANTONIO
10.45.45.00
403.816 m
35
  51014 PEÑA SAL Y RETAMA
10.45.46.00
403.810 m
36
  271126 MONROY PERERA JOSE LUÍS
10.45.51.00
403.780 m
37
  187771 HERMANOS GIL HERRERA
10.49.42.00
402.406 m
38
  249641 TANDEM LOS CARBAYONES
11.02.18.00
397.971 m
39
  138320 BOLEA FRANCISCO
11.05.28.00
396.872 m
40
  187307 EQUIPO PEREZ
11.09.01.00
395.646 m
41
  186090 EQUIPO BARRIO NUEVO
11.12.03.00
394.606 m
42
  186089 EQUIPO BARRIO NUEVO
11.12.37.00
394.412 m
43
  263411 ANSORENA PEDRAJA
11.12.38.00
394.406 m
44
  177862 RIDA GZOULY MOHAMEDE
11.17.52.00
392.625 m
45
  157838 VALERO MARTÍN GONZALO
11.17.55.00
392.608 m
46
  122507 EQUIPO MÁGICO GONZÁLEZ
11.17.57.00
392.597 m
47
  203360 DERBY EL TORCAL
11.17.59.00
392.585 m
48
  157830 VALERO MARTÍN GONZALO
11.18.16.00
392.489 m
49
  141822 TANDEM SANCHEZ VICENT
11.19.25.00
392.101 m
50
  157821 FAMILIA VALERO
11.30.09.00
388.507 m
51
  201408 VIMEC
11.30.16.00
388.468 m
52
  157823 FAMILIA VALERO
11.30.33.00
388.374 m
53
  52702 ROQUE NUBLO
11.37.59.00
385.926 m
54
  157833 FAMILIA VALERO
11.47.06.00
382.964 m
55
  105462 TANDEM NICU BADEA -JULIO ROGEL
11.47.08.00
382.954 m
56
  187018 FAMILIA PORRITA CAYETANA
11.48.39.00
382.465 m
57
  177825 RIDA GZOULY MOHAMEDE
11.49.43.00
382.123 m
58
  138309 BOLEA FRANCISCO
11.54.47.00
380.504 m
59
  92997 DELGADO GONZALEZ MANUEL
11.54.48.00
380.498 m
60
  263412 ANSORENA PEDRAJA
12.02.10.00
378.169 m
61
  177837 RIDA GZOULY MOHAMEDE
12.11.19.00
375.314 m
62
  249653 TANDEM LOS CARBAYONES
12.46.19.00
364.783 m
63
  141821 TANDEM SANCHEZ VICENT
12.46.45.00
364.656 m
64
  122501 EQUIPO MÁGICO GONZÁLEZ
12.49.09.00
363.956 m
65
  59288 PARRA NEGRA
12.58.04.00
361.379 m
66
  157809 FAMILIA VALERO
13.38.42.00
350.081 m
67
  177839 RIDA GZOULY MOHAMEDE
13.41.22.00
349.364 m
68
  182505 DE HARO MARTÍNEZ JOSE ANTONIO
13.41.26.00
349.346 m
69
  100188 CARMONA SUAREZ ANTONIO
14.17.45.00
339.869 m
70
  104613 TANDEM NICU BADEA -JULIO ROGEL
14.17.52.00
339.840 m
71
  157812 VALERO MARTÍN GONZALO
14.50.23.00
331.782 m
72
  59275 PARRA NEGRA
15.16.23.00
325.609 m
73
  199203 DERBY CHIPIONA
15.22.34.00
324.174 m
74
  144010 TANDEM ALCORA A
16.39.04.00
307.419 m
75
  100181 CARMONA SUAREZ ANTONIO
16.54.32.00
304.239 m
76
  187013 FAMILIA PORRITA CAYETANA
17.07.39.00
301.594 m
77
  186434 TANDEM OTERO
17.07.52.00
301.551 m
78
  187004 FAMILIA PORRITA CAYETANA
17.43.12.00
294.651 m
79
  157829 FAMILIA VALERO
18.56.42.00
281.264 m
80
  203432 DERBY EL TORCAL
19.03.18.00
280.121 m
81
  201093 EQUIPO LAS CASILLAS
20.05.57.00
269.718 m
82
  1457117 TANDEM MASEGOSA GARNIERE
20.32.34.00
265.528 m
83
  199211 DERBY CHIPIONA
20.35.14.00
265.115 m
84
  168266 RAMOS GUELFO NICOLAS
20.53.52.00
262.268 m
85
  178442 MARTINEZ RAMON ANTONIO
21.20.44.00
258.268 m
86
  222552 CARDONA MARQUÉS LORENZO
22.05.28.00
251.873 m
87
  187313 EQUIPO PEREZ
08.13.14.00
238.191 m
88
  120662 FERNANDEZ SOLIS JUAN FRANCISCO
08.48.36.00
233.861 m
89
  138121 ZARZO JOSE
08.54.21.00
233.172 m
90
  187007 FAMILIA PORRITA CAYETANA
09.07.02.00
231.666 m
91
  192588 FAMILIA CRUZ TABARES
09.32.55.00
228.653 m
92
  162040 EQUIPO MANTECA
09.50.25.00
226.659 m
93
  186002 EQUIPO BARRIO NUEVO
10.10.13.00
224.446 m
94
  222546 CARDONA MARQUÉS LORENZO
10.18.44.00
223.507 m
95
  187312 EQUIPO PEREZ
10.40.27.00
221.148 m
96
  120669 FERNANDEZ SOLIS JUAN FRANCISCO
11.04.59.00
218.542 m
97
  4003 MONTIEL LUIS TOMÁS
11.06.22.00
218.397 m
98
  157815 FAMILIA VALERO
11.56.04.00
213.308 m
99
  178456 MARTINEZ RAMON ANTONIO
14.15.46.00
200.197 m
100
  186866 IGRANAMAR ISLA DE LOS VOLCANES
16.07.11.00
190.841 m
101
  203339 DERBY EL TORCAL
09.07.55.00
156.847 m
102
  4016 MONTIEL LUIS TOMÁS
13.06.05.00
144.947 m
103
  174135 RUIZ OLIVARES JOSE LUIS
20.59.29.00
70.867 m
104
  186405 TANDEM OTERO
11.32.06.00
67.019 m
105
  1457112 TANDEM MASEGOSA GARNIERE
12.13.26.00
58.585 m
106
  1457121 TANDEM MASEGOSA GARNIERE
10.19.13.00
47.773 m
107
  70807 TANDEM BERNABE SERGIO CABRERA
10.46.35.00
47.636 m
108
  104612 TANDEM NICU BADEA -JULIO ROGEL
10.59.39.00
47.571 m